Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )


Флуд 118. Во имя дружбы )

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sakura
Иш какая... все тебе расскажи... =) Он - моя тень, моя собственность, мой ангел-хранитель и презренный раб, мой антипод и мое подобие, призрак, следящий за вами из недр непроницаемой тьмы. Он - это я, а я - это он. Мы - единое целое, и имя нам - Легион, ибо много нас. И не сокрушимы мы, когда вместе. И бессмертны мы, когда сливаемся. Ответ устроит? =))

Tsunade-san
Сейчас уже другие мысли, как-то... =)))

Дзюро
Ну, тогда учтите - другого раза может и не быть =)

0

62

Tora
Дзя, Одзё-сан.
Sakura
Хм, действительно, надо смотреть. Как-нибудь надо будет поискать на просторах интернета, после сессии и до вылета, хм.

0

63

Miura
*пафосно и гордо выступив вперед*
Знаю, и как всякий человек надеюсь что не будет. Людям свойственно быть слабыми и хрупкими. Однако взамен у них есть одна крайне неприятная черта.
Они всегда выживают, как тараканы=)

Отредактировано Дзюро (2009-06-20 21:36:48)

0

64

Дзюро написал(а):

как сказал Ницше - все, что нас не убивет, делает сильнее

И он соврал.

Доброго вечера всем.

0

65

Kaname Sadamo
Естественно эта правда не является абсолютной. В конце концов даже наш мир лиь частный случай=)
Доброго вечера, Канамэ-сан.

0

66

Miura написал(а):

Иш какая... все тебе расскажи... =) Он - моя тень, моя собственность, мой ангел-хранитель и презренный раб, мой антипод и мое подобие, призрак, следящий за вами из недр непроницаемой тьмы. Он - это я, а я - это он. Мы - единое целое, и имя нам - Легион, ибо много нас. И не сокрушимы мы, когда вместе. И бессмертны мы, когда сливаемся. Ответ устроит? =))

Ты меня волнуешь пугаешь, однако)
Ясно.

Свернутый текст

Бваха, блин, нет - я теперь не усну, а всё из-за тебя xD Не перестаю поражаться тебе =)) Хм, но одно: неужели ты настолько жалкий, беззащитный без своей тени/собственности и тд?)) Тут что-то нечисто!) Ибо за тобой я ничего подобного не замечала. ))

0

67

Дзюро
Да нет, не всегда =) Всегда выживают лишь те, кто жаждит выжить, подобная жажда хрупким и слабым не свойственна =)

Kaname Sadamo
Доброго =) Как твое все?

0

68

Дзюро,
Нет, а как же доширак мясной обед ? )

Miura,
Какие же ? ))

Kaname Sadamo написал(а):

И он соврал.

Опять ты за свое ))
Привет. Прими мою репетицию. )
Как дела ?)

0

69

Sakura написал(а):

Бваха, блин, нет - я теперь не усну, а всё из-за тебя xD Не перестаю поражаться тебе =)) Хм, но одно: неужели ты настолько жалкий, беззащитный без своей тени/собственности и тд?)) Тут что-то нечисто!) Ибо за тобой я ничего подобного не замечала. ))

o.O

0

70

Miura
Нет нет, все люди, в сравнении со многими другими существами таковы, что способность выживать не смотря ни на что - единственная коменсация за все остальное=) А добро со злом дело десятое. К тому же инстинкт к выживанию присущ всем живым существам и обладающий подобной смертестойкостью человек всегда будет хвататься за жизнь (если нет психического дефекта, или иных обстоятельств вынуждающих человека прекратить све существование). В общем, как-то так=)

0

71

*Проснулся*

0

72

Дзюро написал(а):

Хм, действительно, надо смотреть. Как-нибудь надо будет поискать на просторах интернета, после сессии и до вылета, хм.

Вот-вот)) Ох, у меня тут такой список огромный летнего чтения)) Часть того, что как-то не привлекает.

Kaname Sadamo написал(а):

Доброго вечера всем.

Привет..)

0

73

Uchiha Sasuke,
Вечера.
Как экзамен?

0

74

Tsunade-san
Священный доширак не обед. Священный доширак - аналог амброзии, им питаются лишь небольшая каста избранных. xDD

0

75

Uchiha Sasuke
Приветствую, ругательства достигли цели?=)

0

76

Дзюро, я мог бы спросить, как Ваши дела, но меня это в данный момент совсем не интересует, особенно учитывая то, что я мельком прочитал прошлую страницу и примерно представляю. Потому... что расскажете нового, помимо того, что я мог бы видеть на прошлой странице?)
Miura, всё - не моё.) А тебя двое. Класс.)
Tsunade-san, мне лень.
Как всегда.) А твои?

0

77

Дзюро,
О, да. Гопники, студенты и панки. При чем последние даже не догадываются о том, что этот аналог нужно залить кипятком хД

0

78

Tsunade-san, Дзюро, на отлично. Спасибо всем, кто ругал. Но типографские машины меня ещё будут преследовать в страшных снах.
Вечера всем.

0

79

Kaname Sadamo,
ну, пожалуйста *_* А не то буду канючить.
Как всегда это как ? )
Отлично. Поздравь меня. Я почти бросила курить )

0

80

Uchiha Sasuke, вечера)

0

81

Uchiha Sasuke,
На отлично? Молодец )
А про что билет попался?

0

82

Sakura
Хм, констатация фактов, как всегда, творит чудеса =)

Свернутый текст

По идее - я должен таким казаться, да =) Но вообще - сливаясь со своей тенью я просто становлюсь чуть более величественным и могучим =)

Tsunade-san
А может быть не будем об этом? =) Мое личное пространство =) Лучше уж о погоде говорить =)

Дзюро
Если учитывать чисто биологический аспект - то да, но со многими, ан е со всеми. Но это не показатель его хрупоксти, если смотреть на вещи обьективно. А вот борьба за жизнь у человека, кстати, развита меньше, ибо любой инстинкт животного превосходит любой инстинкт человека. Отсюда можно прийдти к выводу, что чем глупее человек - тем лучше у него работают инстинкты (ибо факторы раздуьмя притупляются быстрее), но даже так - не быстрее животных.

Uchiha Sasuke
Доброго утра =)

0

83

Kaname Sadamo
Скорее всего - ничего. Так как жизнь спокойна и размеренна и все уходит в стазис. До поры до времени, уже заранее известных, хм.
Tsunade-san
*думает к кому из трех перечисленных видов человек разумного относится*
...
Ну дык амброзию тоже водой не разбавляли xD

0

84

Kaname Sadamo
Чего так не твое? =) Скажи круто? Я сам в шоке. Наслаждаюсь, жалею что навсегда так оставить нельзя... =)

0

85

Miura написал(а):

А может быть не будем об этом? =) Мое личное пространство =) Лучше уж о погоде говорить =)

Ох, что-то мне это напоминает =)
Да, погодка не шик лично у меня, а у тебя?)

0

86

Дзюро,
*мысленно помогает: второе* хД
Ну, у нас же только аналог хД

0

87

Uchiha Sasuke написал(а):

Но типографские машины меня ещё будут преследовать в страшных снах.

Uchiha Sasuke, счастливо живёшь, если всего лишь топографические машины могут стать страшным сном.) Вечера.

Tsunade-san, думаешь, меня это пугает? Вон Саскэ пришёл, можешь попросить его.)
Это как всегда.
Ну, молодец.)

0

88

Sakura, привет.
Miura, ня, лучше все-таки вечера. Спать всё равно хочу.
Tsunade-san,
1. Виды плоской печати (офсет, фототипия, литография, электрография, магнитография), изготовление (технологические процессы) печатных форм для них.
2. Компьютерные шрифты. Классификация. Растровые и Векторные. Экранные и Принтерные. Универсальные, как отдельная группа шрифтового выделения.
3. Опрос по газетному листу.

0

89

Kaname Sadamo,
Ты обещал >_<
Как всегда - не ответ.
Угу. Гордишься мною ? ))

Саске-кун, а Вы сейчас очень заняты?

0

90

Miura
Ты любишь чудеса?) Да, вот такой тебе вопрос х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )