Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )


Флуд 118. Во имя дружбы )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дзюро,
А мясо откуда ? )
Неужели преподы? хД
А-а-а-а-а )) Ну, это уже совсем другой разговор )

0

32

Miura
Остановить можно все. Ну или в крайнем случае сделаем бэкап=)
Sakura
Есться плохо, потому чно недоваренная картошка - та еще гадость. Недоварилась она потому что не расчитал что при таком объеме кастрюли понадобится больше времени чем в рецепте=) А книга, что сейчас читается - "Преступление и Наказание", давно за Достоевского не брался=)

0

33

Miura написал(а):

ToraЭм... Тигра... Я стою тут... *смотрит, как избивают его клона* =))) И тебе привет =)

дай..дай я хоть на нем себя обрадую.. Х)))))) *представляет, что лупит настоящего* ваай..счастье то))))))) как жизнь молодая?

Sakura написал(а):

ToraПривет)

Сакурен, как там саке, на месте?))))))

0

34

Miura написал(а):

И вам вечера =)
Честно говоря - я не знаю, каким образом получил своего... Видимо, мой час таки настал... =)))

Повезло *завидует*

Tora написал(а):

Привет.. У нас новый Хокаге?)

Ну, если примут, то возможно )

Tora написал(а):

ооуу..отчаянные ролевики))))

Угу. С битами и семками )

Sakura,
Нашлем на них проклятие Жёпы? )

0

35

Дзюро написал(а):

Есться плохо, потому чно недоваренная картошка - та еще гадость. Недоварилась она потому что не расчитал что при таком объеме кастрюли понадобится больше времени чем в рецепте=) А книга, что сейчас читается - "Преступление и Наказание", давно за Достоевского не брался=)

Ничего, как мы говорили с Миурой (и всё равно злодей!): всякий опыт полезен) В следующий раз Вы учтёте это)
О, сегодня уже второй человек мне про эту книгу говорит)) Знаем, читали, фильм смотрели, хы)) Бедная старушка.. жёстко её топором)

0

36

Tora
Порадовать могу двумя вещами, примечательными за сегодня:
1) Все-таки нормальную еду, вместо дошираков ел=)
2) Не слишком сильно заболел и вообще, почти здоров=)
Вот и все что было за сегодня в скучной жизни=)
А ты как поживаешь, Одзё-сан?=)
Tsunade-san
На мясо долго-долго копилась деньга. Ужимал деньги на транспорт (расстояние между метро и универом всего 1.5 километра, можно и прогулятся) вот и купил наконец кусок побольше=)

0

37

Дзюро
Ну не портьте мне идилию, лучше подыграйте =))

Tora
Какой я молодец - добился, чтобы меня мечтали избить *гордо* =))) Жизнь нормально, сижу жую голубец, запиваю минералочкой. Пока для счастья более ничего не надо =) Сама как?

Tsunade-san
Ну, если тебя это удовлетворит - можешь его потрогать даже *надменно* =)

0

38

Дзюро написал(а):

На мясо долго-долго копилась деньга. Ужимал деньги на транспорт (расстояние между метро и универом всего 1.5 километра, можно и прогулятся) вот и купил наконец кусок побольше=)

Какой ужас. Хлеб-то в доме есть?)

0

39

Miura написал(а):

Ну, если тебя это удовлетворит - можешь его потрогать даже *надменно* =)

Как пошло звучит-то =)
*лапает трогает*

0

40

Tsunade-san написал(а):

Нашлем на них проклятие Жёпы? )

Чёрт, слишком жёсткое палево хД
Miura, Омг, (здесь был глупый сабж*

Отредактировано Sakura (2009-06-20 21:15:39)

0

41

Sakura
Фильм не смотрел, не довелось. А вот что более всего поражает, так то, как Достоевский сумел передать те настроения, те терзания что мучали Раскольникова. Если честно, то не представляю как можно заставить человека почувствовать себя эмпатом, просто читая книгу. Поразительно, однако=)

Sakura написал(а):

всякий опыт полезен

Или, как сказал Ницше - все, что нас не убивет, делает сильнее.

0

42

Sakura написал(а):

Чёрт, слишком жёсткое палево хД

Теперь о ней узнают буквально все. И будет ее сила распростронятся сквозь берега Нила (с)

0

43

Miura написал(а):

Еще какой =) Как славно наконец-то поиметь подтверждение сего =)

Ну ты не обольщайся, мальчик) На сегодняшний день ты злодей)

0

44

Tsunade-san написал(а):

Не могу. Я два месяца не играла, так вернулась теперь и пошло поехало все )) Ну, да ладно. Я тоже гуляла, хотя сегодня странный день. Дождь успел 3 раза полить =_="

- А вы раньше тут играли?? Ох уж этот дождь, у меня тоже лил как на зло ><

Дзюро написал(а):

Вечера, Сакура-сан, хм.

- Это "хм", Дзюро-сан, избавляйтесь от него что ли... Посохом его бить надо Х)

Miura написал(а):

Хехех, я знаю почему лагает. Потому что меня стало двое =) Ох и ад настанет отныне и во веки веков, ммм... =)))

- Как это двое?Оо

0

45

Tsunade-san написал(а):

Угу. С битами и семками )

что то мне как то..понадобилось по делам срочно..ххх )))) *норовит сбежать подальше*
Дзюро, пап..ну ты почти исправился)))) что за еда? болеть нельзя, а то Сакуре и Цунаде на растерзание отдам)

0

46

Miura
Ладно-ладно. В этот раз не будем ничего трогать, но во имя всего безымянного а так же всего, во имя чего можно что-либо провозглашать, в следующий раз буду на стороне сил...можно назвать это добром...добра выступать=))
Tsunade-san
Хлеб есть, только вот редко ем его я)

0

47

Tora написал(а):

Сакурен, как там саке, на месте?))))))

Разумеется, на месте) *ищет пульт*

0

48

Miura написал(а):

ToraКакой я молодец - добился, чтобы меня мечтали избить *гордо* =))) Жизнь нормально, сижу жую голубец, запиваю минералочкой. Пока для счастья более ничего не надо =) Сама как?

отхожу от маршброска с проектом..делаю форум потихоньку с друзьями))жду сдачи..практика началась..))) точно для счастья ничего не надо? то есть я не должна ничего..фух..радость)

0

49

Tsunade-san
О как! =) Ну, на тот момент мне это казалось приемлемым =)

Sakura написал(а):

Омг, (здесь был глупый сабж*

Я тебя теряю =)

Sakura написал(а):

Ну ты не обольщайся, мальчик) На сегодняшний день ты злодей)

На сегодняшний день я открыто это показал, только и всего =) Ито! нет никаких фактов =)

Takashi Sora написал(а):

Как это двое?Оо

См. "Тему просматривают" =)

0

50

Takashi Sora
А еще раньше было "ур". Двубуквенные слова-паразиты всегда будут. Главное чтобы до "ня" дело не дошло, так что "хм" устраивает пока-что=)
Tora
Сегодня едой был самый вкусный и полезный фрукт на земле - мясо=)
Болеть нельзя, да это и не совсем болезнь, так, немного кружится голова и температура небольшая=)

Памбух-сан, что вы тут подглядываете?

0

51

Tora
Ммм, что еще за форум?
Я тебя никогда не заставлял ничего делать, не надо мне тут фукать =) Ну, ты, конечно, можешь что-нибудь сообразить, да... =)

0

52

Дзюро написал(а):

Фильм не смотрел, не довелось. А вот что более всего поражает, так то, как Достоевский сумел передать те настроения, те терзания что мучали Раскольникова. Если честно, то не представляю как можно заставить человека почувствовать себя эмпатом, просто читая книгу. Поразительно, однако=)

Вы посмотрите, мне, например, очень понравился. Образ Раскольникова передан как нельзя лучше. Фильм старенький, но актёры, на мой взгляд, подобраны как следует. Однако, не прочитав книгу, многие моменты могут быть не ясны)

0

53

Sakura
Хм, а сон про лошадь и пьяного там, думаю, упустили? Ибо, насколько я помню, этот момент в любой экранизации упускали, хм.

0

54

Надо бежать:( гомен и приятного общения.. Миура..наруто:) с 450 главы начинаем ) Еще забегу...уу *сшуншинила за пределы форума*

0

55

Miura написал(а):

Я тебя теряю =)

И это печально.) Да нет, просто я твой сабж не заметила, подумала, что ты меня проигнорировал!) Вот)

Miura написал(а):

На сегодняшний день я открыто это показал, только и всего =) Ито! нет никаких фактов =)

Дзюро написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Miura Miura Pain Sakura Tora Дзюро

Говори немедленно - кто он, второй Миура!? Меня он смущает XD

0

56

Дзюро
Эх, вот оно - истинный свет =) Хотя бы дадите порадоваться теми мгновениями, которые подарил мне форум =)

Tora написал(а):

гомен и приятного общения.. Миура..наруто:) с 450 главы начинаем

Ась-ась? *в непонятках помахал рукой вслед*

0

57

Takashi Sora написал(а):

А вы раньше тут играли?? Ох уж этот дождь, у меня тоже лил как на зло ><

Нет, не здесь. Вообще. А потом у меня был 2-ух месячный перерыв из-за личных проблем (
Ну, я люблю дождь )

Дзюро написал(а):

Хлеб есть, только вот редко ем его я)

И правильно. Надо бублики кушать =)

Miura,
А сейчас уже нет ? =)

0

58

Miura
Да не светлые мы. Так, нечто серое и абсолютно человеческое=) Так что, естественно насладится мгновенем дадим, до поры до времени=)

0

59

Tsunade-san
Скорее ватрушки и пирожки с кефиром. Или на худой конец самый лучший обед, завтрак и ужин - кофе=)

0

60

Дзюро написал(а):

Хм, а сон про лошадь и пьяного там, думаю, упустили? Ибо, насколько я помню, этот момент в любой экранизации упускали, хм.

Ох, не буду врать, но уже не помню. Давно смотрела) Но мне кажется, что всё же не было сна там. Да и, знаете, начало фильма меня чуток смутило) Начинается он с письма матери Раскольникову) Причём он читает его, а в фильме, дабы придать красочности этому моменту (видимо) он, читая, параллельно поднимается по ступенькам, при этом будто бы отвечая матери) То есть мы и мать его видим) Я наверно плохо объяснила, гомен) Ну вот как-то так)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 118. Во имя дружбы )