Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kuchiru Idashi написал(а):

Да?.) Я рада.) Сегодня не все врут?..х))

Да врут, конечно. Даже не знаю, что так хорошо повлияло на наcnроение... То ли выпивка, то ли просто жизнь.) А у Вас как настроение?

0

182

Kaname Sadamo, И я) А ещё я.н.н.п. тебя и никогда н.о. ))

0

183

Ли-сан, я? Конечно, нет. Надеюсь, Вы передали мою ненависть вместе с причиной. =)

0

184

Kaname Sadamo, передаю, ибо она долго отвечает) Думаю, роль Цунаде её подойдет)

0

185

Sakura написал(а):

А ты как?)

Kaname Sadamo написал(а):

А у Вас как настроение?

У меня настроение отличное, сдала первый этап итоговой аттестации (Правда, это еще цветочки, по сравнению со вторым..х.Х), но по крайней мере завтра я высплюсь..х)))

0

186

Ли-сан, а у Вас как дела?.)

0

187

Sakura написал(а):

Никто и не говорит о самообмане =) Не вижу смысла, ибо бестолковые иллюзии ни к чему хорошему не приведут =) Например, тут же, иллюзии того, что ты дал(а) оправдание своим действиям, и теперь со спокойной душой и наглой рожей ( уж гомен) продолжаешь познавать себя \ окружающее и т.д. Как бы странно это всё не звучало =) Нет, познавать нужно без всяких таких накруток =) Обман на окружающих?) Хм, что ты имеешь в виду?) Создать какой-то определённый образ, и вести что-то вроде игры?)
Ну, может я и не на серединке =) Ибо и у серединки есть края =) Я скорее в промежутках, да и всё) И того прихватила, и того) Светлое и тёмное, чёрно-белое... да хоть оранжевое) Тёмное  - не всегда зло, а светлое - не всегда добро =)) Опять же.. столько ответвлений, а нужны ли они нам сейчас? =) Вряд ли. И вообще уже беседа отчасти сводится к бреду, уже потеряла "конкретное", хотя изначально его как такового и не было 
Ну, тут не сложно догадаться, именно так =)

Я говорю о самообмане, но даю его в пример твоим словам о "мне не важно, и не интересно, но я все-таки это сделаю" =) Но ведь иллюзии не всегда бывают бестолковыми. Даже самообман не всегда бестолковый, как таковой. В любом случае можно найти свою пользу, если все использовать правильно, или есть иметь неподалеку контрольную опору =) Кстати, дать оправдание своим действиям - тоже воистину великая вещь =) Особенно если она тебя действительно оправдывает. Но это уже не должно быть иллюзией =) Обман на окружающих - это игра, в которую играешь только и только ты, никто другой. Ибо такая игра не всем нравится, зато если они ничего не подозревают - ты даешь им именно то, чего они и хотят, в результате чего все оказываются довольны =)
В данном контексте темное - значит злое, а светлое - доброе =) Если ты говоришь мне о примерах типо "совершить малое зло во имя большого добра" - то это смотря какое уж добро и какое зло. Зло всегда остается злом, как ты ни крути =)

0

188

Sakura, с.т.о.. т.с.л. ) Вот так вот)

0

189

И да, всем вечера/ночи =)

0

190

Kaname Sadamo, Не радует, Иванушка Канамушка Х)
Тучи чёрные собрались над градом красным, Москвой...Дождит)))
А как твоё житейское?

0

191

Ли-сан, передавайте, передавайте - да не преуменьшайте.)) Я тоже так думаю. =)
Kuchiru Idashi, в таком случае мне остаётся радоваться, что пожелание удачи и кулачки помогли.. и поздравить Вас, что и делаю. =)

0

192

Kaname Sadamo, Спасибо.) И спасибо за Ваши пожелания и кулачки..х))

0

193

Miura, ночи и вам.
Kaname Sadamo, хм. Передал. Дела в шляпе, она уже заметила, стоп, почему Цунаде "забита"?

0

194

Miura, здрасьте.)

0

195

Kaрин, врут всюду изверги злоязычные да завираются.. И была бы тяжкою жизнь моя, ежели б не друзья близкие да не кони верные.. В общем, путём всё, Кариночка х)
Kuchiru Idashi, всегда пожалуйста.) И даже ругаться не пришлось.)
Ли-сан, вот и хорошо, пущай знает, как пропадать. =) А Цунадэ не занята, а срочно нужна.,
Miura, доброй ночи.)

0

196

Kaname Sadamo, Ли-сан, Kuchiru Idashi
Как вам ночка, как был день? Отвечать в рифму =)

0

197

Kaname Sadamo написал(а):

Кариночка

Жуть О_о.)))
все же противное имя)))

0

198

Miura, был неплох, да ну его в пень =)

0

199

Miura, добрый и вам, угу. я тормоз, знаю.

0

200

Kaрин, ну я же не виноват, что Вашего персонажа зовут так.)) Настощего-то имени я не знаю. =)

0

201

Miura, Я в рифму не умею..х.Х Носка прекрасная, день тоже был отличный, жаловаться не на что..)) А Вы как денек провели?.)

0

202

Kaname Sadamo, Виолета.

0

203

Kaname Sadamo, я знаю. Она не знает, перепутала, вот я и объясняю ей...)
Miura, день был хороший, однако вечер немного не удачный сложился. Вы как?)

0

204

Kaрин, Виолеточка? Воиолочка? Вилочка? х)) Вам как больше нравится?)

0

205

Ли-сан, как быстро, однако, она всё забывает.) Но что объясняете - молодчина, помогать нужно.)

0

206

Kaname Sadamo, третье приятнее Х)...вот так вот...а для друзей тупо Вилка. До.

0

207

Kaname Sadamo
Чего же так, что не подходит? =)

Kaрин
Да-да =) Как ваше настроение на сегожня, ммм?

Kuchiru Idashi
Я провел его за учениями, за работой, и за небольшим предварительным празднованием =) Вообщем, мне тоже жаловаться не на что =)

Ли-сан
Читайте выше =) А что так неудачно?

0

208

Kaname Sadamo, одно ясно, список ролей она уже посмотрела, а значит, прогресс есть, такими темпами она вернется)

0

209

Miura, да средне) дождь немного растроил, а так норм...сами как?

0

210

Kaрин
Отвечу угрозой - щас ка-а-ак усну, ух!... Сонный как медведь зимой...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.