Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sakura написал(а):

Наверно) Если оно находится рядом с заветной дверью с запасами саке))) xD Доо)

- Тебе еще нет 18, низзя  :P

0

122

Подобру всем.

0

123

Дзюро, и вам добро.

0

124

Ли-сан
Как поживаете, Ли-сан, хм?

0

125

Дзюро, Ли-сан поживает хорошо, очень хорошо. Вот, скоро отпуск, радаюсь по тихоньку. Как ваше здоровье?

0

126

Ли-сан
Не жалуюсь.Разве что бледность повышенная и мешки под глазами, но это все временно. В пятницу экзамен и 8 дней до следующего - будет раздолье на отсып, эх.
Поздравляю вас, отпуск это хорошо. Долго ждали небось?

0

127

Дзюро, так вы еще не покончили с экзаменами?
Я пока что еще жду, отпуск будет с 28. А до сего момента - практика.

0

128

Ли-сан
У меня сессия началась оффициально 15-ого, что не помешало заране сдать один из экзаменов. Правда многим товарищам будет туго - 4  дня на пересдачи 4 экзаменов это жестоко ==""

0

129

Дзюро написал(а):

будет раздолье на отсып, эх.

Кагури.

0

130

Uchiha Sasuke
И это тоже=) Главное чтобы автопинатель включен был.

0

131

Йо. Я явно что-то пропустила. =="" Флуд в честь Содзо? У меня глюки? Ёпрст, да Содзо звезда. -DDD
Надо немножко чаще посещать ролевик, раз тут такое.)))

0

132

Мм, не везет мне однако, опять.

0

133

Ли-сан, что случилось? О.о

0

134

Yamanaka Ino, мм, к разводу дело клонит.

0

135

Всем привет..^.^

0

136

Ли-сан, мм, мне из вас клещами информацию вытягивать?)))) Можете сами рассказать?
Kuchiru Idashi, да-да, твою милую аватарку я уже рассмотрела. ^^ Привет.)

0

137

Kuchiru Idashi, добрый день...
Yamanaka Ino, клещами не надо. Дело простое. Родители, сильно поссорились, дело клонит к разводу. Быстрее бы съехать от них...

0

138

Yamanaka Ino, сдала-таки экзамен..х)) Хотя так ничего и не повторяла..х))

0

139

Ли-сан, сочувствую и понимаю. Ибо было то же самое. Но, слава богу, всё нормализовалось, и, я уверена, у вас тоже всё будет О.К. :) А пока, наверное, не стоит их трогать...

0

140

Kuchiru Idashi, аха, я видела. ) Умница.) Настроение праздничное?

0

141

Yamanaka Ino, да не особо, если честно, устала, не выспалась (Всего 2,5 часа поспала).

0

142

Yamanaka Ino, не трогаю. Ибо один развод, на моей памяти, уже был.

0

143

Kuchiru Idashi, Эх ты.) Но главное - результат.) Сегодня выспишься.)))

0

144

Sakura написал(а):

Отмазываться тоже надо уметь, да даже если и не умеешь составить толковый список причин, в любом случае это будет на-а-амного интереснее, чем тупо молчать, пытаясь понять в чём, собственно суть) Нужно подавать признаки мышления xD А так через бред, чушь таки доберёшься хотя бы до края истины =) Ну, "тёмная" я али "светлая" я, действительно, понять не могу) ( Да и разве со всей серьёзностью относиться к этому "вопросу", если учесть, что это всё образно) Нет абсолютного зла, да и добра тоже =) Золотая серединка, или та самая грань - самый беспроигрышный вариант =)
А твоего "Б" подпункты имеются, а? xD Б.1, Б.2 и тд. Тогда это явно меняет дело xD
На "апорт" он не реагирует =)) Он у меня вообще старичок с 3-мя лапами =))

интереснее-то интереснее, но куда выгоднее и лучше не составлять причины, и даже не молчать, а пытаться познавать без всякого самообмана =) Другое дело - если обман идет на окружающих =) Таким образом мышление прогрессирует гораздо лучше и продуктивнее =) Абсолютного нет ничего, однако зло, как и добро, есть. Значит есть и стороны. То что в тебе немного тьмы и много света или наоборот совсем не значит что ты на золотой серединке =)
У меня есть план "Б", точка =) То что он предусматривает - уже не важно. Важно что все это входит в план "Б", а не в планы "Б.1", "Б.2" и тд. =)
Погоди... чему, еще раз, ты его надрессировала? Приносить мячик? =)

0

145

Ах, как же давно я не слушал Dirty *___*...

0

146

Takashi Sora написал(а):

- Тебе еще нет 18, низзя

С чего это ты взял? Может мне уже за 18 давно перевалило xD И Сакуре вместе со мной =)

Miura написал(а):

интереснее-то интереснее, но куда выгоднее и лучше не составлять причины, и даже не молчать, а пытаться познавать без всякого самообмана =) Другое дело - если обман идет на окружающих =) Таким образом мышление прогрессирует гораздо лучше и продуктивнее =) Абсолютного нет ничего, однако зло, как и добро, есть. Значит есть и стороны. То что в тебе немного тьмы и много света или наоборот совсем не значит что ты на золотой серединке =)
У меня есть план "Б", точка =) То что он предусматривает - уже не важно. Важно что все это входит в план "Б", а не в планы "Б.1", "Б.2" и тд. =)
Погоди... чему, еще раз, ты его надрессировала? Приносить мячик? =)

Никто и не говорит о самообмане =) Не вижу смысла, ибо бестолковые иллюзии ни к чему хорошему не приведут =) Например, тут же, иллюзии того, что ты дал(а) оправдание своим действиям, и теперь со спокойной душой и наглой рожей ( уж гомен) продолжаешь познавать себя \ окружающее и т.д. Как бы странно это всё не звучало =) Нет, познавать нужно без всяких таких накруток =) Обман на окружающих?) Хм, что ты имеешь в виду?) Создать какой-то определённый образ, и вести что-то вроде игры?)
Ну, может я и не на серединке =) Ибо и у серединки есть края =) Я скорее в промежутках, да и всё) И того прихватила, и того) Светлое и тёмное, чёрно-белое... да хоть оранжевое) Тёмное  - не всегда зло, а светлое - не всегда добро =)) Опять же.. столько ответвлений, а нужны ли они нам сейчас? =) Вряд ли.
И вообще уже беседа отчасти сводится к бреду, уже потеряла "конкретное", хотя изначально его как такового и не было  ^^
Ну, тут не сложно догадаться, именно так =)

Отредактировано Sakura (2009-06-17 23:11:50)

0

147

Доброй ночи всем.

0

148

Ли-сан написал(а):

Доброй ночи всем.

Доброй))

0

149

Sakura, как жизнь?

0

150

Ли-сан написал(а):

как жизнь?

Неплохо, вроде как..) Спать хочется, а так.. нормально всё) Сам как?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.