Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Коугетсу написал(а):

как Тофф, колебания земли О.о...))

- У Исано Киоши уже есть этот концепт.

0

92

Takashi Sora, В том числе и слепота?
Чтож, тогда первые два варианта =))
Или... Обоняние О___О...

0

93

Коугетсу, да, его персонаж слеп, но видит благодаря Дотону.

0

94

Takashi Sora, я этой гадостью не питаюсь *показала язык* )))
Коугетсу, хм..нек я в принципе не люблю... а подобные способности есть у канонического персонажа по Наруто --- Тонбо Тобитаке

0

95

Kitsune Rayka, а я будто питаюсь, для барабашей вообще смертельна эта гадость *скорчил гримасу* ты чего тута языки показываешь *дал щелбан по носу, показав язык* ))

0

96

Kitsune Rayka, Ты же сама нек О.о...
Мангу не читал, никакого Тонбо не знаю О.о...

0

97

Takashi Sora, сейчас за мой нос .. за каждое покушение, покусание, прищимление, щелбление и тому подобные проявления по отношению к моему носику будет караться!!! х)

0

98

Kitsune Rayka, и какое же наказание ждет меня за покушение на твой носик?)) *дразнит*

0

99

Коугетсу написал(а):

Ты же сама нек О.о...

Оо"""
нет, не в одном месте я не нека хъ

Коугетсу написал(а):

Мангу не читал, никакого Тонбо не знаю О.о...

я тоже не читала
но знаю. есть такой перс, слепой, ориентируется как летучая мышка -- по звуковым волнам - шиноби Конохи )

0

100

Takashi Sora, не явка во флуд хъ

0

101

Sakura написал(а):

Не отрицаю, это немного лениво.. =) Это ещё напрягаться, чтобы понять к какой стороне ты принадлежишь) + если учесть факт моего равнодушия к этому всему делу) Хотя-я-я, если я потратила хоть небольшую часть своего времени на ну о-о-очень тяжёлый выбор - уже о чём-то говорит мой такой "поступок" =) В какой-то степени это забавно, согласись =)
Так чего ты остановился лишь на плане "Б" ?)) Давай уж и дальше продвигайся, вперёд по алфавиту) Ибо и "Б" не очень надёжная "защита". ) Хы, я столь добра, что не ставлю своей целью устроить кавардак твоей голове, это уж как получится) xD Просто предупредила, доо)
У меня собака малёк, какое там сальто) И лапу не даёт, но мячик носит и подобную фигню) xD Ах да, гомен, что вчера ушла =) Хотя ты привык к моим внезапным исчезновениям =)

Еще бы это не было забавным =) Все равно что услышать "Та ну, меня это не волнует... но я только попробую. Так, чисто символически, для себя... и не потому что меня это волнует, нет. Просто потому что *идет перечисление причин/отмазок*" =) А вообще - непонимание на какой стороне ты находишся отчасти хорошо. Вот если ты осознаешь, что находишся не на темной и не на светлой, а на тонкой грани между ними - будешь величайшим человеком =) Но с таким подходом ты даже не осознаешь, где ты есть вообще =)
"Б" в меру надежная защита, но куда надежнее защита "А" =)  Это так, на прозапас, ибо мало ли, вдруг пробьют? =)
Апорт, чтоли? Ну-у-у, тогда это не достижение, ибо любой собаке нужно играться =)

0

102

Kitsune Rayka написал(а):

не явка во флуд хъ

- С твоей стороны?)

0

103

Takashi Sora написал(а):

- С твоей стороны?)

естественно ))

0

104

Kitsune Rayka, ну ладно, подумаешь за 3 недели по носу щелбан дал разок *фыркнул*)
Наконец анка готова))

0

105

Takashi Sora, молодец )) можно тебя поздравить )) теперь репетицию давай х))))

0

106

А делов-то нет...

Дня всем =)

0

107

Miura, Доброго дня )

0

108

Kitsune Rayka
Давненько вас тут не видел. Как ваше все?

0

109

Kitsune Rayka, ага... от примут, и надеюсь квест какой дадут, на миссию сходим или еще чего?))

0

110

Miura, наше все в делах, работе , заботах и тому подобных не интересных вещах )))
хотя вот на выходных ездели наблюдать за НЛО, вместо этого наблюдали пьяных уфологов )
Takashi Sora, или еще чего)))) ты нас для начала нас выловить должен в деревне х)) это будет твой первый квест х))))

0

111

Kitsune Rayka
Небось хорошее было зрелище... =)

0

112

Miura, зрелище было когда мы фризби обмазали светящийся в темноте краской и начали играть...  х)

0

113

Kitsune Rayka написал(а):

или еще чего)))) ты нас для начала нас выловить должен в деревне х)) это будет твой первый квест х))))

- Дооо, по сравнению  с этим все остальные квесты покажутся сказкой Х)

0

114

Miura написал(а):

Еще бы это не было забавным =) Все равно что услышать "Та ну, меня это не волнует... но я только попробую. Так, чисто символически, для себя... и не потому что меня это волнует, нет. Просто потому что *идет перечисление причин/отмазок*" =) А вообще - непонимание на какой стороне ты находишся отчасти хорошо. Вот если ты осознаешь, что находишся не на темной и не на светлой, а на тонкой грани между ними - будешь величайшим человеком =) Но с таким подходом ты даже не осознаешь, где ты есть вообще =)
"Б" в меру надежная защита, но куда надежнее защита "А" =)  Это так, на прозапас, ибо мало ли, вдруг пробьют? =)
Апорт, чтоли? Ну-у-у, тогда это не достижение, ибо любой собаке нужно играться =)

Отмазываться тоже надо уметь, да даже если и не умеешь составить толковый список причин, в любом случае это будет на-а-амного интереснее, чем тупо молчать, пытаясь понять в чём, собственно суть) Нужно подавать признаки мышления xD А так через бред, чушь таки доберёшься хотя бы до края истины =) Ну, "тёмная" я али "светлая" я, действительно, понять не могу) ( Да и разве со всей серьёзностью относиться к этому "вопросу", если учесть, что это всё образно) Нет абсолютного зла, да и добра тоже =) Золотая серединка, или та самая грань - самый беспроигрышный вариант =)
А твоего "Б" подпункты имеются, а? xD Б.1, Б.2 и тд. Тогда это явно меняет дело xD
На "апорт" он не реагирует =)) Он у меня вообще старичок с 3-мя лапами =))

Привет всем, кстати =))

Отредактировано Sakura (2009-06-17 17:15:51)

0

115

Sakura написал(а):

Ну, "тёмная" я али "светлая" я, действительно, понять не могу) ( Да и разве со всей серьёзностью относиться к этому "вопросу", если учесть, что это всё образно)

- Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ^_______________^ да, Миура-сан?

0

116

Takashi Sora написал(а):

- Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ^_______________^ да, Миура-сан?

Откуда это у вас печеньки?) Я только у светлых склады видела  :P
Миуру вообще только сало интересует xD

0

117

Sakura написал(а):

Откуда это у вас печеньки?) Я только у светлых склады видела

- Энто ты про Хранилище, которое мы с Торой сторожим? хъ

Sakura написал(а):

Миуру вообще только сало интересует xD

- Ну энто конечно не кошолад...

0

118

Takashi Sora написал(а):

- Энто ты про Хранилище, которое мы с Торой сторожим? хъ

Наверно) Если оно находится рядом с заветной дверью с запасами саке))) xD Доо)

0

119

Всем добрый день

0

120

Ли-сан написал(а):

Всем добрый день

Привет )) И сразу говорю пока..)

Буду позже ))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.