Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Miura
Угу, ибо многое на тот момент (кроме школьного курса физики и подслушанных от знакомых советов) не знал. Таким образом после неудач с техникой с практичесокй стороны решил "не мытьем так катанием" - и занялся делом иного вектора направленности=) Иными словами, на тото момент, теорией программирования. А затем и практической частью=)

0

992

Sakura
Забавные существа, хотя и видел их только в зоопарке и не со слишком близкого расстояния. А еще помню, читал где-то рассказы советских и после - российских полярников о пингвинах, которые порой забредали в лагеря, чтобы посмотреть на людей. В рассказах итог всегда был один - работа срывалась из-за любопытства людей, которые, в отместку, любопытно глазели на пингвинов=)) В общем - существа они занятные, хм)

0

993

Sakura
Классно так себе прошел =) Проснулся, отдохнул, немного позанимался проектом... Хочу курить, но лень побеждает - неохота в магазин ходить... =)) А у тебя как?

Дзюро
Кстати, истинное величие программирование я открыл для себя лишь недавно, когда увидел возможности пхп (php). Мне даже захотелось поизучать немного от этого чуда, ибо заинтриговало и заинтересовало. Полезные знания кроются там =)

0

994

Miura
Ну, у меня пока только фундамент строится, но все должны начинать с малого, иначе получится колосс на глиняных ногах, или проффесор не могущий посчитать столбиком. Но все еще, благо, впереди, хм.)

0

995

Дзюро
Ну, все начинается с малого, так что-о-о... =) Главное строить все это как надо, идти не спотыкаясь =) Но программирование - очень интересная штука. Там реально творить большие чудеса. Как, например, в animestudio - очень занимательно, особенно когда понимаешь, что анимация построенная из строк неразборчивых слов =)

0

996

Miura
Есть два идеальных вида в геометрии. Простейший Шар и Наиболее Устойчивая Пирамида.
Способ обучения шаром (мало помалу изучать все ветви своей науки.) медленн, но всеобъемлющ.
А вот пирамидой - мого-много малого и мало крайне сложного мне больше по душе. Наверное потому-что быстрее.=)
А штука действительно интересная. И жить легче помогает и иногда такие веселые вещи можно сделать=)

0

997

Дзюро написал(а):

Забавные существа, хотя и видел их только в зоопарке и не со слишком близкого расстояния. А еще помню, читал где-то рассказы советских и после - российских полярников о пингвинах, которые порой забредали в лагеря, чтобы посмотреть на людей. В рассказах итог всегда был один - работа срывалась из-за любопытства людей, которые, в отместку, любопытно глазели на пингвинов=)) В общем - существа они занятные, хм)

Я вот в зоопарке, к сожалению, не видела. Нет их у нас там) По крайней мере на момент моего последнего визита - не было точно) А жаль. Но в нашем музее природы есть прелестые чучела императорского пингвина -_-" Эх, а я передачи про них смотрела..) Красота, естественная среда обитания..

Miura написал(а):

Классно так себе прошел =) Проснулся, отдохнул, немного позанимался проектом... Хочу курить, но лень побеждает - неохота в магазин ходить... =)) А у тебя как?

И хорошо, что лень сейчас побеждает, эх ты, куряга =)) Да у меня тоже неплохо: проснулась, купила цветы подруге, сходила на выпускной, пришла - опять халява. Наблюдаю улучшения в погоде, надеюсь, завтра с утра тоже всё ок будет - тогда пойду бегать =)

Отредактировано Sakura (2009-06-20 18:06:08)

0

998

Sakura
В зоопарке их было мало, им было жарко и лениво (хотя это, наверное, обычное сотояние для всех животных в зоопарках, хм=)) но все-равно красиво смотрелись. Жаль что тогда фотоаппарата с собой не было - родители пошли фотографировать, точно не помню, но кажется моржей.

Ладно, вынужден откланяятся - иду готовить мясо, хм. Все пока.

0

999

Дзюро
Предпочтение наше все =) Удачи вам =)

Sakura
Бегать? Зачем, куда и от кого? =)

0

1000

Дзюро написал(а):

Здоровье пошло на рост, вместо убыли, вот и решил помочь организму провиантом.

ну чтож это очень хорошо=)))Покушайте еще домашего медику и вообще все отличненько станет=))

Дзюро написал(а):

Дошираки с ролтонами это хорошо, но мясо с картошкой намного лучше=)

о да, это я знаю по себе=)А вообще ролтон это не хорошо...это плохо, ибо гастрит ходит с всякими там дошираками и ролтонами в паре=))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.