Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Всем доброго вечера))

0

962

Anshin Samui
Подобру, Самуи-сан, что-нибудь изменилось за прошедшие...4 часа, хм?=)

0

963

Tobi
Приветствую, Тоби-сан, хм.

0

964

Дзюро, все хочу спросить. Что будет с Дзюро?)

0

965

Sakura написал(а):

*здесь должен быть бешеный смайлик*

Правильно, прихрани его, чтобы лично лицезреть мою новую реакцию... =)

Sakura написал(а):

Как найду, сразу попробую) Дело с дождём отпадает сразу, ибо гулять так мне нравится, значит уже препятствие опыту =) Но что-нибудь я всё же придумаю. Хочу посмотреть, что всё-таки будет в результате, надолго ли меня хватит) Вернее - сами ощущения важны, т.к. хватить-то меня хватит, но вот что я буду чувствовать, так вот пересиливая себя. Ну или.. наоборот, если возникнет интерес, что и как изменится =)

Это хорошо, что тебя интригует =) Но только не обманывай себя =) Нужно найти дейсвительно неинтересную вещ и неинтересную и неизведанную вещь =) И обязательно поделись со мной впечатлениями =)

Sakura написал(а):

Я имела в виду, что.. обманут ты сам,  обманываешь ли сам окружающих или себя самого - да под любым углом, если есть её хоть малейшее проявляние в твоём присутствии - уже всё равно втянут "под общую крышу лжи". )
Ну, это понятно. Даже осознавая эту ложь, человек не на 100 % постоянно будет с ней бороться, ну и тут куча причин почему. ( ну да что рыться в этой куче  факторов - их слишком много и меняются они, исходя из обстоятельств).

"Активное участие лжи в нашей жизни" - вот так должна называться эта книга =)
А вот заявление про нестопроцентную борьбу я как-то не понял...

Sakura написал(а):

Подходим) Но для того, чтобы после "передышки" найти ещё какую-нибудь тему : ))

Да у нас передышки часовые идут =))) А что, у тебя есть новая тема для обсуждений уже?

0

966

Ну и, после поста для Сакуры, всем стандартно доброго вечера =)

0

967

Miura
Вечера и вам, Миура-сан.
Tobi
Если Горо отпишется - буду жить. Если нет - останусь висеть в горах с куском камня на посохе xD
Убивать его уже не собираюсь, ибо сессия почти закончилась (осталась одна принцииальная пересдача, легкий экзамен и довольно тяжелый, но проходимый момент). Так что жить будет. Как-то так=)

0

968

Дзюро
Как там ваши успехи? Голова справляется? =)

0

969

Miura
Голова отдыхает. Сегодня у меня день отдыха, благо следующий экзамен в следующую субботу (спасибо досрочным сдачам), так что можно и передохнуть немного. Из успехов можно отметить что наконец, в кои-то веки купил себе мясо. Осталось только вспомнить как эту <censored by Juro> готовить ==""
И стандартный вопрос: Как поживаете, Миура-сан?

Отредактировано Дзюро (2009-06-20 17:04:34)

0

970

Дзюро написал(а):

Если Горо отпишется - буду жить.

Ну, Горо собирается. Все)) Там Кодзи собирается прискакать и поорать)

0

971

Tobi
Дзюро будет уже наплевать, ибо в следующем посте он свалится в обморок (пафосно рассуждая о жизни, смерти, синоби, богах и своем прошлом xD). А вот Китора послушает товарища Кодзи, очень даже послушает. Даже поближе подойдет, чтобы расслышать, что тов. Кодзи будет говорить xD

0

972

Дзюро написал(а):

Подобру, Самуи-сан, что-нибудь изменилось за прошедшие...4 часа, хм?=)

хммм...ну время теперь не 13, а 17...пожалуй это единственное изменение=))А у вас что-то поменялось?=))
Tobi, доброго дня...али вечера=)

0

973

Anshin Samui
Здоровье пошло на рост, вместо убыли, вот и решил помочь организму провиантом. Все-таки зря многие иногородние студенты (к коим тов. ДЗюро и относится) недооценивают важность домашней еды. Дошираки с ролтонами это хорошо, но мясо с картошкой намного лучше=)

0

974

Дзюро, да что ж вы не успокоитесь. Попрошу Горо сломать кошке хребет. Хотя ему еще червя рвать. Ну тогда думаю он призовет крабьего генерала)

0

975

Дзюро
Оу, мясо... Мясо есть сила, а сила есть ключь к достижениям =) Удачного вам приготовления. Благо на эту головоломку у вас есть весь день =)
А я - в меру нормально =) Тоже вот вчера отдыхал от учебных будней, ездил развлекаться в биллиард, погонять шарики. Чувствую себя на легке, довольный всем. И при этом на 99.9% готов к завтращнему экзамену =)

0

976

Ух, доброго всем дня) Я сегодня чрезвычайно сентиментальна ))

0

977

Tobi
Не успокоюсь из принципа=) Хотя навряд ли Горо призывать будет. Ибо после Хоссё сил у него должно здорово убавиться.
Но все равно, битва эта будет уже без Дзюро. Со сломанными конечностями не повоюешь особо=)

0

978

Sakura
И тебе доброго =) В честь чего так? =)

0

979

Miura
И опять вы заставляете меня исходить белой завистью, Миура-сан=) Можно спросить, а почем у вас экзамен?-)
С мясом разобрался процентов на 30. Нашел блонкнот с заметками родителей по готовке xD

0

980

Miura
Только вернулась с торжественной части по случаю окончания школы, на которую подруга пригласила) Меня вся эта картина так тронула)) *смахивает слезу* ))

0

981

Sakura
Вечера, Сакура-сан, доброго.

0

982

Дзюро, Даже не знаю, что бы спросить мне такого.. Я флуд не перечитывала, но почему-то кажется, что все банальные вопросы уже прозвучали)

0

983

Дзюро
Электроника-родимая. Нет ничего проще, чем обьяснить работу транзисторов Ф.Э.Т, работу разных диод типа траяков/даяков, конденсаторов в цепи с интегральным операционным усилителем =) Черт возьми, после того, что я с ними прошел - меня ночью можно будить и задавать любые вопросы по этому поводу =)

Sakura
Ах =) Ммм... Какие-нибудь особые моменты? =)

0

984

Sakura
Решение простое - задать небанальный,  и зачастую бессмысленный, вопрос=)
Например: "Как вы относитесь к пингвинам?" =))

0

985

*Всех поприветствовала (Дзюро-сану отдельное "здравствуйте" и ушла учиться... Т_Т*

0

986

Miura
о_О Электроника. Помню когда-то пытался что-то намудрить с умирающим (а значит никому уже не нужным) старым советским телевизором. К сожалению это закончилась для нас обоих плачевно. Но зато было потом выслушивать спецэфичную (50% ругательства, 30% малопонятные на тот момент термены, 20% междометия) речь знакомого ==""

0

987

Miura
Доо) Речь ученицы одной) Конечно, много там было странных слов, не соответствующих действительности (xD), но всё неплохо в целом было) Непревычно тёплая обстановка в родной школе: учителя \ родителя \ ученики, бывшие ученики))

0

988

Yamanaka Ino
=="" Здравствуйте, Ино-тян и успехов вам в учебе, хм.

0

989

Дзюро
Хех =) Да, в сложные системы лазить надо аккуратно и подготовленно =) Хотя лучше их просто проектировать, а лазить - пускай уж кто-нибудь за вас =) Правда у меня тоже в детстве был опыт с радио. Вышло, правда, удачно, что было не совсем ожиданно для меня =) С тех пор все эти точности и естественности как-то сами собой стали моей стихией =)

Sakura
Да уж... Весело... Мне, честно говоря, даже сказать нечего, ибо не знаю - что в таких случаях говорят =)

0

990

Дзюро
Эм, ну да, логично) Хотя неожиданно xD Тогда и продолжим тему про пингвинов) Вы как-то попали с вопросом хорошо, ибо пингвины мне нравятся, как бы странно это не звучало) Милые необычные "птички") Кхм, а Вы что думаете?)))
Miura
Да ничего и не надо =)) Оно понятно =) Нравится мне иногда тебя в тупик загонять xD Как день прошёл-то?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.