Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sarutobi Asuma написал(а):

с утра нужно пить кофе, заваренный чисто на автомате, и смотреть в монитор полностью отсутствующим взглядом, изредка изрекая нечто вроде "Блин, учить надо..."

А я уже отучился. Теперь "Блин, работать надо..." =) Хорошо, когда сессию удается закрыть досрочно.
На мне висят два заказа, за один я уже брался и отложил, а второй пока обдумываю. Черт, водятся ведь люди настолько богатые, что могут позволить себе заказной рисунок на кафель. *___*

Sarutobi Asuma написал(а):

ничего подобного ^^

Хм, это в том смысле, что уже не утро, или в том, что недоброе? =)

0

932

Hideaki написал(а):

А я уже отучился. Теперь "Блин, работать надо..." =) Хорошо, когда сессию удается закрыть досрочно.На мне висят два заказа, за один я уже брался и отложил, а второй пока обдумываю. Черт, водятся ведь люди настолько богатые, что могут позволить себе заказной рисунок на кафель. *___*

А я только вчера из больницы вышел... И, фактически, я через пару дней тоже бы отучился, но вместо этого буду сдавать ещё только зачёты. И у меня в хвостах останется 4 экзамена Т_Т А от работы я ещё на месяц свободен. А потом... Действительно, находятся же идиоты, заходящие в продуктовый магазин. Питаться нужно исключительно солнечной энергией, а если нет солца - воздушной... Ну или какой другой, на выбор.

Hideaki написал(а):

Хм, это в том смысле, что уже не утро, или в том, что недоброе? =)

В том, что оно не доброе)
"(с)" забыл поставить)

0

933

Sarutobi Asuma написал(а):

А я только вчера из больницы вышел...

Понятно. Бывает. Мне бы тоже в больницу, что-то я там давно не был.
А лучше - новый анальгетик, который таки будет на меня действовать. Это получше больницы.

Sarutobi Asuma написал(а):

Действительно, находятся же идиоты, заходящие в продуктовый магазин. Питаться нужно исключительно солнечной энергией, а если нет солца - воздушной... Ну или какой другой, на выбор.

=)
Ну, у меня все несколько более радужно. По крайней мере, мне нравится то, чем я занимаюсь. Другое дело, что сил ест уйму.

Sarutobi Asuma написал(а):

И у меня в хвостах останется 4 экзамена Т_Т

Удачи с ними. Пусть сдадутся перед лицом Повелителя.
Мне, слава Богам, удалось сдать свои четыре экзамена и курсовую раньше, чем остальным. А потом я уезжал, и сейчас мои одногруппники досдают последний экзамен, заканчивают работы дикого формата и тоже отправляются на покой. )

Sarutobi Asuma написал(а):

В том, что оно не доброе)

Тогда могу только пожелать, чтобы основная часть дня получилась добрее, чем утро. Недоброе утро - не есть хорошо.

0

934

Hideaki написал(а):

А лучше - новый анальгетик, который таки будет на меня действовать. Это получше больницы.

Видите эту баночку? Это викодин. Он мой. Вам нельзя. (с)

Hideaki написал(а):

Ну, у меня все несколько более радужно. По крайней мере, мне нравится то, чем я занимаюсь. Другое дело, что сил ест уйму.

Не могу сказать, что это мне совсем не нравиться. Ну, короче говоря, это точно не то, чем я буду заниматься по жизни)

Hideaki написал(а):

Удачи с ними. Пусть сдадутся перед лицом Повелителя.

Перед лицом бородатого Асумы) Я, конечно, не настолько бородат, насколько бородат Асума, но... Это должно возыметь эффект ^^

Hideaki написал(а):

Тогда могу только пожелать, чтобы основная часть дня получилась добрее, чем утро. Недоброе утро - не есть хорошо.

Не будет, увы... День не может быть хорошим в диком дубре... Без горячей воды... Почему из крана не течёт качественный горячий кофе?..

0

935

Sarutobi Asuma написал(а):

Не могу сказать, что это мне совсем не нравится. Ну, короче говоря, это точно не то, чем я буду заниматься по жизни)

Понятно.
А, если не секрет, чем планируете по жизни заниматься? =) Я-то направленность менять пока не собираюсь.

Sarutobi Asuma написал(а):

Перед лицом бородатого Асумы) Я, конечно, не настолько бородат, насколько бородат Асума, но... Это должно возыметь эффект ^^

Уверен. ) У меня некоторое время была привычка - начиная работу над новым проектом или заказом, я начинал становиться бородатым. И это было забавно, пока однажды не пришлось сидеть над заказом ОЧЕНЬ долго. Когда старые знакомые начали пугаться, я забросил эту привычку)))

Sarutobi Asuma написал(а):

Без горячей воды...

В который раз убеждаюсь, что лучше платить за газ, чем сидеть без горячей воды. ) А вот кофе у меня кончился, осталась растворимая гадость. На безрыбье, конечно, и рак - рыба... Но я все не могу заставить себя пить эту разведенную мерзость.
Дитя Богемы, блин. Привык к хорошему сваренному кофе.

0

936

Hideaki написал(а):

А, если не секрет, чем планируете по жизни заниматься? =) Я-то направленность менять пока не собираюсь.

Это пока даже для меня секрет) Учусь то я на такую специальность как "Переводчик-референт. Специалист по международным бизнес-коммуникациям". Но что из этого выйдет - пока что не знаю.

Hideaki написал(а):

Уверен. ) У меня некоторое время была привычка - начиная работу над новым проектом или заказом, я начинал становиться бородатым. И это было забавно, пока однажды не пришлось сидеть над заказом ОЧЕНЬ долго. Когда старые знакомые начали пугаться, я забросил эту привычку)))

У меня всё проще - знакомые просто отбрасывают вниз челюсть и спрашивают "А... Это что?" И тогда я могу с довольным видом ответить "Волосы", "Борода" или что-нибудь подобное. Возможен вариант поворачивания головы и спрашивания "А гидеее?" или же чего-либо вроде "Да вот в Чернобыль съездил, хочешь спину покажу?"

Hideaki написал(а):

Дитя Богемы, блин. Привык к хорошему сваренному кофе.

А тут дитём Богемы быть не надо) Любой уважающий себя человек будет пить эту растворимую гадость только в случае крайней необходимости. Ну, или на работе, где другого, собственно, нету... А так даже спросонья направляешься к кофеварке, а не к чашке)

0

937

Sarutobi Asuma написал(а):

Переводчик-референт. Специалист по международным бизнес-коммуникациям

Эх. Вот еще куда меня всегда тянуло. Переводы... Правда, мне более интересны литературные переводы. Художественные переводы - моя страсть. Но, хотя приглашали бесплатно учиться и туда, все же выбрал нашу Академию. И, в общем-то, не жалею. В конце концов, можно потом второе образование получить =)

Sarutobi Asuma написал(а):

У меня всё проще - знакомые просто отбрасывают вниз челюсть и спрашивают "А... Это что?"

Да, в общем-то, реакция такая же. Хотя борода - это очень даже забавно, мне и самому нравится. Надо будет возродить эту чудесную привычку. Шоковая терапия для знакомых *____*

Sarutobi Asuma написал(а):

Ну, или на работе, где другого, собственно, нету...

Нет, как же мне повезло. Я работаю дома)))

0

938

Hideaki написал(а):

все же выбрал нашу Академию

ммм... Если не секрет - можно подробнее?)

Hideaki написал(а):

В конце концов, можно потом второе образование получить =)

Ага. Мне говорят - дурак ты, чего пошёл туда. Твоё призвание - психолог.
оО
Всегда напрашивается вопрос - почему? Самое смешное, что к такому выводу приходят многие люди, абсолютно никаким образом между собой не связанные. Большинство говорит, что лучше всего - медицинский.
Хотя, это не самое смешное... Самое смешное, что я мизантроп. Милое сочетание. Уже представляю табличку на двери моего офиса: "Психолог. (Заходя внутрь, заранее знайте, что я вас всех уже заочно ненавижу и мне по большом счёту плевать на ваши проблемы)

Hideaki написал(а):

Надо будет возродить эту чудесную привычку. Шоковая терапия для знакомых *____*

Непременно. Борода у наших предков была символом мужества. А мы чем хуже?)

Hideaki написал(а):

Нет, как же мне повезло. Я работаю дома)))

Я бы тоже хотел работать дома Т_Т Да вот как-то пока не получается)

0

939

Sarutobi Asuma написал(а):

Если не секрет - можно подробнее?)

[с гордостью] Государственная Архитектурно-Художественная Академия города N. И город, кстати, действительно на Н начинается))
Просто к окончанию школы у меня был достаточно внушительный список всяких наград-дипломов, за плечами был год, проведенный по обмену в Америке... Вот и приглашал наш универ на переводчика. ) Да и другие ВУЗы были бы рады видеть меня в рядах студентов. А я пошел туда, куда не звали. И поступил =)

Sarutobi Asuma написал(а):

Непременно. Борода у наших предков была символом мужества. А мы чем хуже?)

Ну, я не считаю какие-то внешние признаки символами мужества)))) Поскольку в таком случае для истинного героя ростом несколько не вышел. Даже до ста восьмидесяти двух или трех сантиметров не хватает. Поэтому предпочитаю мерой мужества считать характер и личность, да. )
А борода мне просто нравится не как символ чего-нибудь, а просто как борода *____*

Sarutobi Asuma написал(а):

Мне говорят - дурак ты, чего пошёл туда. Твоё призвание - психолог.

Ну... Идти следует туда, куда тянет и где нравится. Я, например, имею хороший талант к музыке, даже закончил музыкалку. Фортепиано и саксофон. На фортепиано я играю несколько лучше, но меня воротит  от этого инструмента. А вот саксофон меня привлекает, я играю на нем с большим удовольствием.
По-моему, лучше заниматься тем, что близко.
А психологов я очень уважаю. Только не тех, в какие люди идут, когда денег хочется, а настоящих психологов, которые действительно помогают. Сейчас их, правда, очень мало))

Sarutobi Asuma написал(а):

Да вот как-то пока не получается)

Ничего, если действительно пожелаете - будете работать где захотите. Просто я с детства мечтал о работе на дому, знал, что в офисе рехнусь. И, собственно, исполнилась моя мечта)))

0

940

всем доброго...утра, али дня...

0

941

Hideaki написал(а):

Просто к окончанию школы у меня был достаточно внушительный список всяких наград-дипломов, за плечами был год, проведенный по обмену в Америке... Вот и приглашал наш универ на переводчика. ) Да и другие ВУЗы были бы рады видеть меня в рядах студентов. А я пошел туда, куда не звали. И поступил =)

Вот так и живут некоторые) А некоторые, которые ранее отыгрывали исключительно Шику, нигде не учавствовали, учились как попало, тесты сдавали фактически наугад. Не из-за незнания или тупости, а из-за лени. И в универе продолжают гнуть ту же линию %)

Hideaki написал(а):

А борода мне просто нравится не как символ чего-нибудь, а просто как борода *____*

Наличие бороды - это уже выдающаяся черта) Да и если играешь в группе - это совсем не тру, если у тебя нету бороды) Шутка, конечно, но... Как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

Hideaki написал(а):

Ну... Идти следует туда, куда тянет и где нравится.

- с лёгкостью сказал тот, кого ждали во всех ВУЗах) Хотя я не жалуюсь - всегда была тяга к языкам. Не на форуме (в том смысле, что не при русскоязычном окружении) разговариваю на родном, беларусском. Есть определённые знания польского, ну английский - это понятное дело, на уровне. Немецкий и украинский - в разработке. И ведь это ещё не предел ^^

Hideaki написал(а):

А психологов я очень уважаю.

Ну вот, а какой же из меня психолог? Ну, я, конечно, допускаю, что разбираюсь в людях. Но в психологии нужен подход к людям, к каждому человеку - индивидуальный. А у меня ко всем людям подход одинаковый, да ещё к тому же такой, от которого из моего кабинета Психолога только и будут выскакивать разозлённые люди ^^'

Hideaki написал(а):

Ничего, если действительно пожелаете - будете работать где захотите.

В наше время, к сожалению, одного желания недостаточно... Ещё и болезнь, на лечение которой ушло уже чёрт знает сколько денег, которые можно было бы использовать хотя бы на оплату учёбы. Да и государство у нас такое, что будет постоянно всячески помогать с превеликой радостью и огромнейшим удовольствием людям воплощать свои мечты)

0

942

Anshin Samui написал(а):

всем доброго...утра, али дня...

думаю, мне пора поставить "ничего подобного" в подпись... -_-'
только вот как бы это оформить?

0

943

Sarutobi Asuma написал(а):

думаю, мне пора поставить "ничего подобного" в подпись... -_-

z никак не могу понять...это ваше "ничего подобного" идет как несогласие со сказаным или как нежелание общаться и вообще негативное отношение?

0

944

Всем здравствуйте. Кратковременное здравствуйте, хм.

0

945

Anshin Samui, Оно не моё, оно "(с)"... Именно от этого оно и теряет некоторую свою колоритность... Интонация, произношение... Но не суть, главное то, что это несогласие непосредственно со словом "добрый". Ничего личного.

0

946

Sarutobi Asuma написал(а):

Вот так и живут некоторые) А некоторые, которые ранее отыгрывали исключительно Шику, нигде не учавствовали, учились как попало, тесты сдавали фактически наугад. Не из-за незнания или тупости, а из-за лени. И в универе продолжают гнуть ту же линию %)

Учился-то и я как попало. Домашку никогда не делал, а если и делал - на переменах. На самом деле мне всего лишь повезло больше, чем многим - к неплохим способностям прибавились преподаватели, которым удалось привить мне тягу к знаниям. Не к оценкам, а к знаниям.
К слову, отличная роль. Я тоже иногда отыгрываю))))
Насчет учебы. Сейчас я думаю, что или человек учится, или нет. Если берешься за дело - сделай его достойно, так, чтобы не стыдно было. Я ненавижу подсказки, шпаргалки и все подобное. Я считаю себя достаточно талантливым и умным, а плачу за это тем, что требую от себя многого. )

Sarutobi Asuma написал(а):

Хотя я не жалуюсь - всегда была тяга к языкам. Не на форуме (в том смысле, что не при русскоязычном окружении) разговариваю на родном, беларусском. Есть определённые знания польского, ну английский - это понятное дело, на уровне. Немецкий и украинский - в разработке. И ведь это ещё не предел ^^

Здорово. Ну, я пока что не так крут. Единственное, чем действительно могу гордиться - английский, который я знаю действительно хорошо. Ну, и русский, который мне родной. Немецкий учил в школе, сейчас помню уже мало. Смогу только минимально объясниться, впрочем, это тоже какой-никакой, а уровень. "Читаю со словарем". Говорить по-немецки не могу.
Учил латынь, более-менее осведомлен в ней. С итальянским то же самое. Сейчас вот взялся за японский. =)

Sarutobi Asuma написал(а):

Ну, я, конечно, допускаю, что разбираюсь в людях. Но в психологии нужен подход к людям, к каждому человеку - индивидуальный. А у меня ко всем людям подход одинаковый, да ещё к тому же такой, от которого из моего кабинета Психолога только и будут выскакивать разозлённые люди ^^'

Хм. Ну, я-то Вас знаю минимально. Но пока что не заметил такого уж пренебрежительного отношения к людям. =)

Sarutobi Asuma написал(а):

Ещё и болезнь, на лечение которой ушло уже чёрт знает сколько денег, которые можно было бы использовать хотя бы на оплату учёбы.

Эх, знакомо. Та же картина. А самое прекрасное - так ведь и не вылечили, и сделать ничего не могут =="
Впрочем, я учусь "бесплатно". И даже с повышенной, но все равно мизерной стипендией, которой не хватает на покупку материалов))))

Anshin Samui, доброго дня =)
Горэки, Вам того же.

Отредактировано Hideaki (2009-06-20 13:56:12)

0

947

Sarutobi Asuma написал(а):

Ничего личного.

ну тогда объясняйте почему же не добрый?=)
Горэки, дня

0

948

Hideaki
Дня, Хидэаки-сан, как поживаете (вопрос банален, он есть оправдание - болею-с)?
Anshin Samui
Вам тоже дня, и по всей видимости тот же вопрос, хм ==""

0

949

Hideaki написал(а):

К слову, отличная роль. Я тоже иногда отыгрываю))))

Ну ещё бы не отличная)) Хотя не идёт ни в какое сравнение с Асумой. Естественно, персонально для меня) Не знаю даже почему. Хотя... Скорее всего, потому что я могу быть таким как Шика, более того - я таким бываю) А Сарутоби - это тот, кем я стать не смог. Вот и отыгрываю его, восполняю в себе ту часть человека, которой во мне нет)

Hideaki написал(а):

Насчет учебы. Сейчас я думаю, что или человек учится, или нет.

А как в таком случае назвать моё состояние?) Когда я вроде бы как и не учусь, но всё спокойно сдаю? К шпаргалкам, кстати, тоже никак отношусь. В первую очередь по той причине, что мне их лень писать. Ну и тут играет то же самое, что и у вас - я не считаю себя глупым, так что сам справляюсь со всеми заданиями (никогда не признаюсь, что мне просто лень списывать). Не на высоте, но и уверен в том, что не упаду.

Hideaki написал(а):

Учил латынь, более-менее осведомлен в ней.

Вот кстати тоже хорошая вещь. Не говоря уже о том, что она незаменина в медицинском, для общего образования тоже невероятно полезна. К сожалению, руки дошли только до пословиц, а говорить на ней пока не могу. Может позже)

Hideaki написал(а):

Хм. Ну, я-то Вас знаю минимально. Но пока что не заметил такого уж пренебрежительного отношения к людям. =)

Ну так если человек на самом деле человек, то его ненавидеть можно лишь за то, что он лучше тебя. А такого за собой не замечал - люблю соперничество. Как в одном психологическом анализе было сказано про мою скромную персону - "испытывает недостаток в общении с людьми его уровня". Потому особо и не отпугиваю от себя тех, с кем можно пообщаться.

Hideaki написал(а):

А самое прекрасное - так ведь и не вылечили, и сделать ничего не могут =="

Охохо... Вот уж точно - отечественная медицина... Меня уже полгода лечат, но, благо, вроде как наконец дела пошли на поправку. Будем надеяться, что окончательно. И вам пожелаю, чтобы всё-таки долечили. И тебя вылечат, и меня вылечат, нас всех вылечат (с)

0

950

Горэки написал(а):

как поживаете (вопрос банален, он есть оправдание - болею-с)?

Я тоже заболел. >_< Так и поживаю.
Хотя в целом жизнь неплоха, надо признать))
Как поживает физика?

0

951

Anshin Samui, Он по определению не может быть добрым в этом паршивом мире. Но есть причина более банальная - на улице слякоть, в квартире дубр, в кране нет горячей воды, а в банке почти не осталось кофе.

0

952

Hideaki
После вчерашнего поражения никак не поживает. Укрепила позиции, установила артиллерию, а офицеры уже шампанское по бокалам разливают. В общем положение для народной армии студентов отчаянное.
В то время как наступление на другого противника, слабого и находящегося под сильным нашим влиянием начинает идти вперед=)
Вот такие новости с фронта, спасибо за внимание.

0

953

Sarutobi Asuma написал(а):

А как в таком случае назвать моё состояние?) Когда я вроде бы как и не учусь, но всё спокойно сдаю? К шпаргалкам, кстати, тоже никак отношусь. В первую очередь по той причине, что мне их лень писать. Ну и тут играет то же самое, что и у вас - я не считаю себя глупым, так что сам справляюсь со всеми заданиями (никогда не признаюсь, что мне просто лень списывать). Не на высоте, но и уверен в том, что не упаду.

Я так учился в школе. Сейчас я занят тем, что мне действительно интересно, чем я собираюсь заниматься в дальнейшем. И я думаю, что моя лень тут неуместна, поэтому учусь старательно и хорошо =) Хотя вполне могу опять же ничего не делать и учиться не хуже многих. Просто считаю, что то, чем сейчас занят, останется на большую часть жизни. А значит, не следует пренебрегать ничем.
К тому же у нас на бюджетном очень жесткие условия. Если за семестр будет "удовлетворительно" дважды, прощай, бесплатное. А спрашивют очень строго, поскольку ВУЗ у нас престижный. Многие желают перевестись на бесплатное. А мест очень мало. Поэтому к бюджетникам огромные требования.

Sarutobi Asuma написал(а):

Ну так если человек на самом деле человек...

То есть Вы делите людей на "инфузорий" и людей? Хм. Ну, тоже подход, в общем-то... Хотя я его не разделяю.

Sarutobi Asuma написал(а):

Меня уже полгода лечат, но, благо, вроде как наконец дела пошли на поправку. Будем надеяться, что окончательно. И вам пожелаю, чтобы всё-таки долечили.

Спасибо огромное. Дай Бог, чтобы на врачей снизошло Сатори и они придумали, что со мной делать. Потому что, как уже говорил, анальгетики медленно, но верно перестают действовать.

Sarutobi Asuma написал(а):

Скорее всего, потому что я могу быть таким как Шика, более того - я таким бываю) А Сарутоби - это тот, кем я стать не смог. Вот и отыгрываю его, восполняю в себе ту часть человека, которой во мне нет)

Понятно. И... интересно.
Я вот люблю отыгрывать Пэйна, потому что в какой-то мере мне близки его идеи. Вот только на такие ходы я никогда не пойду. Поэтому отыгрываю этого маньяка в безобидной текстовой игре)))

Хм, я еще пару сообщений напишу и пойду. А то меня работа ждет.

0

954

Горэки написал(а):

После вчерашнего поражения никак не поживает. Укрепила позиции, установила артиллерию, а офицеры уже шампанское по бокалам разливают. В общем положение для народной армии студентов отчаянное.
В то время как наступление на другого противника, слабого и находящегося под сильным нашим влиянием начинает идти вперед=)

Хм. А наша доблестная армия студиозусов-архитекторов за исключением вашего покорного слуги, ранее проводившего рекогносцировку и за счет этого не имеющего военных обязанностей, победила врага номер один - матанализ. Он упирался, но вскоре позорно бежал, оставив на полях зачеток кривые надписи "отл.", "хор." и - о ужас! одному из рядовых студиозусов враги влепили "удовл.". Сейчас проводится командная работа по окучиванию руководителей, дабы исправить столь досадную ошибку природы. Чтобы наш! Студиозоармеец! Да не победил матанализ?..
Бред, скажу я вам!

Sarutobi Asuma написал(а):

на улице слякоть,

У нас тоже. Опять сезон дождей начинается. Это не лето, а бред какой-то... +18 вторую неделю.

Отредактировано Hideaki (2009-06-20 14:33:33)

0

955

Всем привет. ^^

0

956

Hideaki написал(а):

Сейчас я занят тем, что мне действительно интересно

В том-то и основная проблема. Тем, чем я буду заниматься по жизни, я занимаюсь с удовольствием. Но я не понимаю, зачем переводчику изучать "Рациационную безопасность" или "Теорию и практику фотографии"?.. В наше время в ВУЗах такое огромное количество абсолютно бессмысленных и ненужных предметов, что становится немного жутковато.

Hideaki написал(а):

То есть Вы делите людей на "инфузорий" и людей? Хм. Ну, тоже подход, в общем-то... Хотя я его не разделяю.

Не совсем так, но близко) Да и я не особо ожидаю, что кто-либо будет разделять такой подход. Все привыкли всех ублажать, льстить и так далее. Я всего лишь отказался от этого, предпочтя чистую правду. Хотя чистой её трудно назвать, так как в нашем мире за разнообразными масками уже не осталось ничего чистого, и правда чаще всего оказывается грязной...

Hideaki написал(а):

Потому что, как уже говорил, анальгетики медленно, но верно перестают действовать.

А чем, извиняюсь за личный вопрос, дело?

Hideaki написал(а):

Хм, я еще пару сообщений напишу и пойду. А то меня работа ждет.

А меня учёба... И что-то я чувствую, что не сегодня - завтра заболею... В таких-то условиях...

0

957

Sarutobi Asuma написал(а):

Но я не понимаю, зачем переводчику изучать "Рациационную безопасность" или "Теорию и практику фотографии"?.. В наше время в ВУЗах такое огромное количество абсолютно бессмысленных и ненужных предметов, что становится немного жутковато.

Понятно.
Ну, у нас-то в основном профили. Да и лишнего уже немного. В основном все лишнее было курсе на первом. А теперь - одна история архитектуры да проектирование. И рисунок до кучи.

Sarutobi Asuma написал(а):

Все привыкли всех ублажать, льстить и так далее. Я всего лишь отказался от этого, предпочтя чистую правду. Хотя чистой её трудно назвать, так как в нашем мире за разнообразными масками уже не осталось ничего чистого, и правда чаще всего оказывается грязной...

Я понимаю Вашу мысль, но я не собираюсь признавать, что кому-то льщу. Я знаю, что я думаю о людях. Но я не собираюсь делить людей на персон высшего и низшего уровня. Кто мне неинтересен - да, я иногда могу и показать пренебрежение, и послать могу, но я не могу отказывать этому человеку в принадлежности к роду людскому. Иначе получается, что себя возводишь в ранг Высшего Существа.  Что весьма... чревато последствиями.
В то же время я знаю, что таких людей, как я, достаточно мало. Но это не дает мне права цинично делить общество на класс "инфузорий" и тонкую прослойку "сливок". Потому что мои взгляды не объективны, и я отдаю себе в этом отчет.

Sarutobi Asuma написал(а):

А чем, извиняюсь за личный вопрос, дело?

Да ничего. Я не особо-то и скрываю. Из-за довольно старой травмы большие проблемы с позвоночником. Боль иногда такая, что темнеет в глазах. Поэтому анальгетиками, можно сказать, питаюсь. А к ним вырабатывается т.н. "иммунитет" - через некоторое время действие ослабевает.

Sarutobi Asuma написал(а):

А меня учёба... И что-то я чувствую, что не сегодня - завтра заболею... В таких-то условиях...

А я уже заболел. Но мне тащиться на выставку завтра. И всем без разницы, что я болен.
Надеюсь, хоть Вы останетесь в добром здравии. Во всяком случае, желаю Вам этого. )

И - ухожу. Всем удачи.

0

958

Hideaki,
Дзя))

0

959

Аргх, корявые пальцы Дзюро опять случайно минус влепили Т__Т
Всем дня.

0

960

Дзюро, доброго=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.