Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.


Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дзюро, держись, все выучишь! Только аккуратнее:)))доброе утро.спишь хоть?

0

62

Tora
По 10 часов. Хтя это слишком много, ибо в тяпницу экзамен, а надо еще 50 билетов выучить (шпорами из принципа не пользуюсь, хм).  В общем учить надо, так что я тут ненадолго=)
А ты как поживаешь, Одзё-сан, хм?

0

63

Дзюро, я вообще обычно писала километры шпор.при этом запоминая все написанное,а шпоры жертвуя страждущим:)))

0

64

Tora
У меня, как говорил один знакомый психолог, аудиальный тип памяти. Так что этот метод мне не поможет. А вот если буду орать вслух конспект, то наверное запомню. Тут гланое чтобы леденцов для горла хватило, а то сорвать легко, хм xDD

0

65

Дзюро, запиши на диктофон и слушай:))я обычно после такого запоминаю хорошо.в общем жду от тебя отлично:))) какие планы на день?

0

66

Tora
Учить билеты. Вот и все планы Т__Т. Ибо это третий по сложности экзамен и одна из главных угроз студентству, хм. *смотрит а часы* Так еще 20 минут есть,хм.

0

67

Дзюро, расслабься,отдохни:))все пучком:)))

0

68

Tora
Таки спасибо Одзё-сан. Кстати, тебя надо в ближайшие дни ругать-с, в связи  с учебою?=)

0

69

Дзюро, пап,я тормоз.сплю:( меня в понедельник надо.сможешь?:)

0

70

Tora
В понедельник смогу. Всяко у меня после этого экзамена 8 дней отдыха, так что материть могу только так xD

0

71

Дзюро, оуу тогда я сдам на отлично:) все.практика началась.удачи, Папочка:) все будет отлично

0

72

Miura написал(а):

Эх ты... подход ни светлого, ни темного... подход леньтяя =) Ну, если уж таков товй выбор - пускай... Но так ты продвигаться не будешь никак =)
Готов поспорить - ты сделаешь все в точности, как я от тебя и ожидаю, Мисс Не-Принадлежащая-К-Сией-Категории =) Еще никому не удавалось делать моей голвое кавардак, ибо всегда присутствует план "Б" =)
Научила? Чему? Стандартное "дай лапу" или сальто двойное? =)

Не отрицаю, это немного лениво.. =) Это ещё напрягаться, чтобы понять к какой стороне ты принадлежишь) + если учесть факт моего равнодушия к этому всему делу) Хотя-я-я, если я потратила хоть небольшую часть своего времени на ну о-о-очень тяжёлый выбор - уже о чём-то говорит мой такой "поступок" =) В какой-то степени это забавно, согласись =)
Так чего ты остановился лишь на плане "Б" ?)) Давай уж и дальше продвигайся, вперёд по алфавиту) Ибо и "Б" не очень надёжная "защита". ) Хы, я столь добра, что не ставлю своей целью устроить кавардак твоей голове, это уж как получится) xD Просто предупредила, доо)
У меня собака малёк, какое там сальто) И лапу не даёт, но мячик носит и подобную фигню) xD
Ах да, гомен, что вчера ушла =) Хотя ты привык к моим внезапным исчезновениям =)

Всем доброе утро)

0

73

Sakura
Утра вам доброго и, в стиле принца Корвина "привет и пока, как всегда", хм.
Tora
Удачи Одзё-сан, а я пойду сражаться  с физикой.

Всем наступающего полдня. Хм.

0

74

Ураа! Я сдала инглиш=))
Всем доброго=)

0

75

Дзюро написал(а):

Утра вам доброго и, в стиле принца Корвина "привет и пока, как всегда", хм.

Дзюро написал(а):

Всем наступающего полдня. Хм.

Эм, удачи, Дзюро-сан)

0

76

Блудная Тигра вернулась. Anshin Samui, ни одного одобрения. уговор в силе,так что пишу репетицию.

0

77

добрый день ))
Tora, бой впечатляет, не читала, но иллюстрации улыбнули )

0

78

Tora, а што за уговор такой?

Kitsune Rayka, лиска во флуд наконец заглянула) Привет)

0

79

Takashi Sora, дооо, я сама от себя в шоке ))
Привет, хороший мой блудный Барабаш )))

0

80

Kitsune Rayka, ну наконец на "ты" *с довольной мордахой сел на диван* я тож давненько не бывал тут, до, уже и не знаю Хранилище еще стоит или растащили на сладости...

0

81

Takashi Sora, ксо)) спалилась ))) надо срочно на "вы" переходить ))
хм.. а ты у Торы спроси, это же у нее в бюсте ключи хранятся )

0

82

Kitsune Rayka, нет, нинада ><
Придет, спрошу)) Проверь, может твое кресло тож разобрали на чего-нибудь?)

0

83

Takashi Sora, мое кресло или в шкафу, или в палатке... правда Канамэ еще тот хитрюга... пропил наверное ><

0

84

Kitsune Rayka, во-во, в кладовку вроде затащил)) Ну почему сразу пропил, может в карты кому проиграл? хъ

0

85

Kitsune Rayka, КОГО я вижу =))))...

0

86

Takashi Sora написал(а):

Ну почему сразу пропил, может в карты кому проиграл? хъ

вполне вероятно))) кстати говоря о нашем разговоре вчера *безпалевно подмигивает* тот самый кому лапой х)))))
Коугетсу, *улыбается* привет тапок!!! ))) тебя приняли ?

0

87

Kitsune Rayka, *припоминает* лапой... кому лапой?? Ничего не помню...

0

88

Takashi Sora, глупый ты ><
белого кошолада в организме не хватает тебе явно х)))

0

89

Kitsune Rayka, ничего и не глупый, память просто плохая *выпятил нижнюю губу*
Это тебе нужен белый кошолад, кака ты эдакая хъ

0

90

Kitsune Rayka, Нэт =)))...
Мне вообще уже всё это надоело О.о... Право, хоть новую анку делай...
А что ты скажешь насчёт слепого нека?)) А зрение заменят уши)) Или что-то вроде ультразвука у летучей мыши)) Или вообще - как Тофф, колебания земли О.о...))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №117. Во имя неврущего Содзо.