Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116


Флуд №116

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Uchiha Sasuke написал(а):

Это Ролевая Пейна, я знаю =)

О_о'''....

0

182

Дзюро
Kaрин
Uchiha Sasuke

- Чуть не умер от смеха, когда ЭТО читал, надо же такое понаписать...

Отредактировано Takashi Sora (2009-06-15 15:36:08)

0

183

Твою мать, вместо редакции нажал удаление. x___X Все-таки странный сегодня день.

0

184

Дзюро, эх вы))) Но я надеюсь все успели прочитать...надеюсь...

0

185

Kaрин
Может и к лучшему))

Ладно, я пойду. У меня пельмени поспели=)

0

186

няф... ^_____________^

0

187

Tora написал(а):

няф... ^_____________^

О_о.

0

188

Kaрин написал(а):

О_о.

^____^ нани?

0

189

Все, надоело. Теперь чтобы увидеть бритых кисок, не нужно будет переходить по ссылкам. Спасибо спамерам большое, обойдемся дальше как-нибудь без вас.
Внимание - бритая киска, отныне и вовеки веков на ролевике =) Осторожно, детям до 18 смотреть запрещено =)

Свернутый текст

]http://s44.radikal.ru/i105/0906/bc/bdaca1e500ef.jpg

0

190

Miura, ну что ж ты так....про кошачьих то))))))

0

191

Tora
А вдруг поможет? =)

0

192

Tora, да не...я так)
Miura, этим ты Анечку не угомонишь Х)

0

193

Kaрин
А Ленусика? Ну хоть кого-нибудь? =) Придется делать коллекцию бритых кисок... омг =)))

0

194

ААААААА!!!!Поздравьте меня!!!Все зачеты сданыыы!!!Няяя!!!!!!
Всем доброго доброго=))

0

195

Kyudan Nekoshii
Поздравляю =) Я же говорил, что у вас все получится? =)

0

196

Miura написал(а):

ToraА вдруг поможет? =)

кому.. *возмущенно муркнув, улеглась на диване*

Kaрин написал(а):

Tora, да не...я так)

подозрительная..очень подозрительная карин....

0

197

Miura, дОО=))Меня спасла ваша вера=)))))Коничива Миура-кун=))Кстати сегодня вечером для вас скорее всего будет работенка...помните я вам в ЛС писала?=)

0

198

Miura, какая пошлая картинка хД

0

199

Kyudan Nekoshii, когда будем соревноваться то? я уже сижу с этой анкетой..и жду..ждууу..ждуууу ТТ_ТТ

0

200

Tora
Нам, для кого ж я, думаешь, стараюсь? =)

Kyudan Nekoshii
Что, уже готово? =) Ну, в таком случае, и я готов. А заодно напомню, что кто-то мне обещал фанфик =)

Ли-сан
А я предупрежда-а-ал! =)

0

201

Tora, так вот сегодня завтра...скорее всего завтра и уже полностью=)))))А вообще, соревноваться с вами Тора-чан...если сравнивать мой и ваш опыт...то думаю соревнование будет бесполеным и заранее не чесным=)

Miura, фанфик либо в конце недели, либо уже после экзаменов, нобеж в конце месяца...ну оно почти готово=))ща вам начало отправлю=)

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-15 16:11:20)

0

202

Kyudan Nekoshii
Эх, я уже и не надеюсь даже его лицезреть... =) Ну, было бы удобнее получить все сразу, отдельно каждые части критиковать не хочется =)

0

203

Miura написал(а):

ToraНам, для кого ж я, думаешь, стараюсь? =)

не для меня ли?)

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tora, так вот сегодня завтра...скорее всего завтра и уже полностью=)))))А вообще, соревноваться с вами Тора-чан...если сравнивать мой и ваш опыт...то думаю соревнование будет бесполеным и заранее не чесным=)

это почему не честным, если я уже все написала? и у меня не будет шанса переписывать. да и фору я даю, если репетицию примут твою, то я буду дальше играть Гея-сенсея)))))

0

204

Tora, а то есть если я прохожу репетицию, то вы отстраняетесь от этого дела? Просто я думала что вы по любому будете подавать анкету...=))

0

205

Tora написал(а):

карин....

эм...Ну да....учитывая то, что она не предмет,а человек)

0

206

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tora, а то есть если я прохожу репетицию, то вы отстраняетесь от этого дела? Просто я думала что вы по любому будете подавать анкету...=))

а смысл в анкете без принятой репетиции?))))))) у меня анкета уже давно есть..но без одобрения поста она бесполезна)

0

207

Tora
Тебе бы хотелось, правда? =))) Я не столь эгоэстичен, чтобы всеобщее благо посвящать лишь одному человеку *надменно* =)

0

208

Kaрин написал(а):

эм...Ну да....учитывая то, что она не предмет,а человек)

не знала.... ))))))))) ты бросаешь карин?

0

209

Miura написал(а):

ToraТебе бы хотелось, правда? =))) Я не столь эгоэстичен, чтобы всеобщее благо посвящать лишь одному человеку *надменно* =)

зато мой эгоизм позволяет, чтоб ты посвящал все благо мне )))))))))))))

0

210

Tora, почему? О_о.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116