Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116


Флуд №116

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ли-сан, приветствую.

0

152

Kuchiru Idashi
Возможно. Те кто мог бы сказать уже ничего не скажут *зловещий смех*
Я тоже думал о чем-то подобном, когда из школы выпускался=) Всем свойственно ошибаться. Хотя тут скорее  ошибаюсь, хм.

0

153

Ли-сан
Привет, младое воплощение силы юности-сан

0

154

Всем приветы.

Дзюро, Не расстраивайся. Ещё нужную голову срубишь.

0

155

Дзюро написал(а):

Возможно. Те кто мог бы сказать уже ничего не скажут *зловещий смех*

Ну Вы меня обрадовали...о.О Но образ менять не буду, я уже больше года с этим персонаже на аватарке, привыкла..х)))

0

156

Uchiha Sasuke, привет.)

0

157

Uchiha Sasuke
Ну, при том что и я и преподаватель думал о том что сдам на "Отлично" то смысл есть. Хотя, есть еще третий семестр. Там и отыграюсь на злющем матане. Подобру, пан Утиха. Когда тебя там завтра ругать?)

0

158

Kuchiru Idashi, дня тебе, Лисичка. Как проходит день?

0

159

Uchiha Sasuke, привет.
Kuchiru Idashi, Дзюро, Как день провели?

0

160

Дзюро написал(а):

Когда тебя там завтра ругать?)

С 10:00. Я ужасный паникер. Я уверен в том, что не сдам, хотя лучший в этой дисциплине в группе. Детерминанты, предикативность, модальность...

0

161

Ли-сан, хай.

0

162

Uchiha Sasuke, пока никак..х) (Видишь ли, я только недавно проснулась..^.^""" И единственное, что успела сделать - это позавтракать и посидеть с часик за компьютером..х)) А как проходит твой день?.)

0

163

Kuchiru Idashi
Да все нормально, при том что Эмия появляется тут довольно редко (особенно во флуде, хм) то можете не опасаться=)

0

164

Ли-сан, да, собственно, никак.) А Вы что успели хорошего сделать за сегодняшний день?.)
Дзюро, Вы меня немного обнадежили..х))

0

165

Kuchiru Idashi написал(а):

А как проходит твой день?.)

Укутался в конспекты. Учу билеты. Осталась где-то половина. Штучек тридцать...

0

166

Дзюро, добрый, Усатик, давно не виделись)
Чем заняты?

0

167

Ли-сан
Экзамен-с. Злючий экзамен-с. Сдал хорошо, но этого было мало, хм
Uchiha Sasuke
Ок, обязательно буду ругать, всяко завтра в 10:00 на ногах буду=) Ибо 98 билетов это 98 билетов.

0

168

Удалюсь дальше изучать Современный Русский Литературный Язык и Основы Русской Грамматики и Языка.

0

169

Kuchiru Idashi, ну, наверное наконец сделал задание, которое мне дали на практике... А так..хм, нашел нужный фильм =)
кхем, Саске-сан чем-то занят?

0

170

Дзюро, мало? почему?

0

171

Kaрин
Готовлю пельмени и ищу конспекты. 98 билетов к пятнице выучить должен, хм. А вы как, Карин-сан?
Kuchiru Idashi
Это всега готовы-с.

0

172

Ли-сан
Потому что "Хорошо" а не "Отлично"
Uchiha Sasuke
Гамбарё! Гамбарё!

0

173

Дзюро, смотря с какой стороны))) Здоровье к чёрту) Дела тоже) Учёба норм... Вот решила написать анкету на Тсунаде...сижу перечитываю некоторые главы манги))

0

174

Kaрин, Цунаде!

[взломанный сайт]

0

175

Отойду, дела..

0

176

Uchiha Sasuke, =_=. Иди учись =_=.

0

177

"Вы обожаете героев аниме "Наруто", но категорически не согласны с аниме и мангой, где из них сделали непонятно кого, то ли психов, то ли придурков, исковеркали образы до невозможности, а подчас и вовсе убили? Вам надоели ролевые с дурацкими миссиями и экзаменами на чуунина, но вместе с тем надоели и эти ролки по дурдомам, школам, потомкам и "Наруто в реале"? Вам осточертело то, что "плохими парнями" как правило оказываются Акацуки, хотя они такие милые?"

реклама к одной ролевой, моя умир Х))

0

178

Дзюро, была аналогичная ситуация на экзамене.

0

179

Takashi Sora написал(а):

реклама к одной ролевой

Это Ролевая Пейна, я знаю =)

0

180

Takashi Sora написал(а):

"Вы обожаете героев аниме "Наруто", но категорически не согласны с аниме и мангой, где из них сделали непонятно кого, то ли психов, то ли придурков, исковеркали образы до невозможности, а подчас и вовсе убили? Вам надоели ролевые с дурацкими миссиями и экзаменами на чуунина, но вместе с тем надоели и эти ролки по дурдомам, школам, потомкам и "Наруто в реале"? Вам осточертело то, что "плохими парнями" как правило оказываются Акацуки, хотя они такие милые?"

...тогда идите и убейтесь об стену.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116