Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116


Флуд №116

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sakura
Ммм, за какие заслуги разрывать будет?
А у меня день вообще полон сюрпризов - обнаружил в холодильнике новый запас сало и получил результат экзамена - 100 из 100 - тем самым выйграв в споре пиво =)

Tora
Да, я таков, и ничто в этом скудном на свет мире не изменит сущности моей, ведь слышал голос свыше я, который молдвил мне улыбаться, ибо могло быть и хуже =)

0

902

Sakura, надо врага в лицо знать *шопотом* начнем новую кампанию:))) выявление темных:)

0

903

Miura написал(а):

Ммм, за какие заслуги разрывать будет?
А у меня день вообще полон сюрпризов - обнаружил в холодильнике новый запас сало и получил результат экзамена - 100 из 100 - тем самым выйграв в споре пиво =)

Да просто сказала, что не поеду с ней и остальными на отдых, всего-то) Ещё и причины нужно найти, почему я так поступаю. Врать я не стала, поэтому просто: "Неважно " Классная отмазка, да? xD
Вау, ну ты крут) Поздравляю =)) А насчёт сала - уже слопал, или ещё только собираешься?)

0

904

Miura, бывало и хуже.прекращай абсент пить и зецу курить:)))а то боязно дюже такие речи слушать

0

905

Tora написал(а):

надо врага в лицо знать *шопотом* начнем новую кампанию:))) выявление темных:)

Найдём, накажем и на светлую сторону перетащим)

0

906

тадам...

0

907

Sakura
Я бы тоже покушался на причину, честно сказать, после заявлений о "неважно" =) Это самое подозрительное, что человек может сказать вообще за всю свою жизнь =)
Там больше чем 200 грамм, чтобы я его за пять минут слопал =))) Такой мощный шматок... прям таки чувствуется, что от хрюши оторвали =)))

Tora
Бывало и хуже? Хм... *надменно махнул рукой* Уверен - то "хуже" не знало понятие "конспирация" =)

0

908

а вот и моя репетиция=)))ЫЫ=)))

0

909

Miura написал(а):

Я бы тоже покушался на причину, честно сказать, после заявлений о "неважно" =) Это самое подозрительное, что человек может сказать вообще за всю свою жизнь =)
Там больше чем 200 грамм, чтобы я его за пять минут слопал =))) Такой мощный шматок... прям таки чувствуется, что от хрюши оторвали =)))

Да пусть покушается столько, сколько душе угодно) Успокоится. Так оно всегда и бывает) В любом случае, меня вариант "неважно" устраивает куда больше бестолковых выдумок =)
Бедная хрюша) Вот получаешь ты от сальца удовольствие, а хрюшка, от которой "оторвали", увы того.. Ты посмотри-ка, чего это меня на жалость пробило) Сама-то не вегетарианка =)

Отредактировано Sakura (2009-06-16 22:36:22)

0

910

Sakura
Слова начинающего темного, да =) Эх, рокиз... Ну ладно уж, пускай, хотя бы тебя устраивает - уже хорошо =)
Таков природный цикл - сильный ест слабого, умный ест вкусного =) Да и потом - ты думаешь их выращивают чтобы они бесплатно овес ели? Ха!

0

911

ща мне устроят разнос...Пейн и Акарама...черт как же мне страшно...

0

912

Miura написал(а):

Слова начинающего темного, да =) Эх, рокиз... Ну ладно уж, пускай, хотя бы тебя устраивает - уже хорошо =)
Таков природный цикл - сильный ест слабого, умный ест вкусного =) Да и потом - ты думаешь их выращивают чтобы они бесплатно овес ели? Ха!

Да я и так тёмная, убеждаюсь в этом уже не раз) Хм. Не думаю, что я Торе буду хорошим помощником в поимке тёмных, если я сама, оказывается, "оттуда" xD Так что таки дождался моего "звёздного часа". ))
Да знали бы они, что им за этот овёс будет, не прикоснулись бы к нему даже!) Свинки, эх..) xD
А кто же "ест" умных, а?)

Отредактировано Sakura (2009-06-16 22:50:29)

0

913

Sakura
На самом деле, никто не впоймает темных лучше, чем сам темный =) Но, раз уж ты заговорила о зведном часе - значит ли это, что ты покидаешь свет, мое дитя? =)
Между прочим свиньи вторые по интеллекту животные =) Но, увы, докторов Дуллитл в мире не бывает, а надписи они читать не умеют, несмотря на феноменальный свинной ум =))
Умных хоронят, их не едят =)

0

914

Miura написал(а):

На самом деле, никто не впоймает темных лучше, чем сам темный =) Но, раз уж ты заговорила о зведном часе - значит ли это, что ты покидаешь свет, мое дитя? =)
Между прочим свиньи вторые по интеллекту животные =) Но, увы, докторов Дуллитл в мире не бывает, а надписи они читать не умеют, несмотря на феноменальный свинной ум =))
Умных хоронят, их не едят =)

Да, но я пока не знаю своих сторонников, если это так назвать можно) Так что от меня толку маловато в этом деле) И своих сдавать не хочется, и светлых подставлять не хочу) Ну как покидаю, я пока на экскурсию к тёмным.., так что веди меня по тропе тьмы,  я пока осматриваться буду х)
Они же вроде с собаками и кошками +- наравне, разве нет?) А что, ты был не прочь поговорить с каким-нибудь зверьком? Например, со свинками =)

0

915

ну и ладно =_=....

0

916

Sakura
Не зна-а-аешь? =) Ну чтож, это хорошо, что не знаешь =) А я уж было думал, ты смекалистее. Значит мне нечего бояться =)
Смотри и учись - все, что я могу тебе сказать по этому поводу =) истинная тьма - не та тьма, которая на виду. Любая тень должна иметь свой укромный уголок, ни одна разумная тень не пойдет напролом к свету =)
Нет. Собаки и кошки по-тупее будут, увы =) Не помню точные места, но факт, что свинюшки умнее - это точно =) Ну, со свиньями иногда и так приходиться говорить, да... А вот с другими, более изысканными, представителями животного мира я бы пообщался =))

0

917

Miura написал(а):

Не зна-а-аешь? =) Ну чтож, это хорошо, что не знаешь =) А я уж было думал, ты смекалистее. Значит мне нечего бояться =)
Смотри и учись - все, что я могу тебе сказать по этому поводу =) истинная тьма - не та тьма, которая на виду. Любая тень должна иметь свой укромный уголок, ни одна разумная тень не пойдет напролом к свету =)
Нет. Собаки и кошки по-тупее будут, увы =) Не помню точные места, но факт, что свинюшки умнее - это точно =) Ну, со свиньями иногда и так приходиться говорить, да... А вот с другими, более изысканными, представителями животного мира я бы пообщался =))

Да-да, не знаю) И даже предположить не могу. Да и нужна ли мне эта информация?) Нет, пригодиться, конечно, всё может.. Но куда мне спешить в своём-то возрасте.. =) Ещё поживу, и да прибудет со мной зло. Чёрт, как-то всё равно не по себе) Это всегда так, когда вступаешь в ваши ряды, да?) Типа привыкну?
Но дрессировке поддаются не хуже) На одном они уровне здесь) Ну, то свиньи общественные.. а эти безобидные..)

0

918

Sakura
Любые знания, даже запретные, полезны. Знание - сила. Толи дело опыт - другое дело =) Ну, я сомневаюсь, что ты задержишся у нас на долго, поэтому не привыкнешь. Все таки не умеешь ты быть темной =) Но, если не сдашся и будешь слушать своего учителя и проводника - может чего из тебя и получится =) Зря думаешь, что темным быть легко =)
Вот не надо. Ты когда-нибудь свинью дрессировать пробовала? А я вот пробовал. Весьма поддается, и очень даже. У нее просто гигиена не такая уж, поэтому возиться с ней - фи-и-и...

0

919

Miura написал(а):

Любые знания, даже запретные, полезны. Знание - сила. Толи дело опыт - другое дело =) Ну, я сомневаюсь, что ты задержишся у нас на долго, поэтому не привыкнешь. Все таки не умеешь ты быть темной =) Но, если не сдашся и будешь слушать своего учителя и проводника - может чего из тебя и получится =) Зря думаешь, что темным быть легко =)
Вот не надо. Ты когда-нибудь свинью дрессировать пробовала? А я вот пробовал. Весьма поддается, и очень даже. У нее просто гигиена не такая уж, поэтому возиться с ней - фи-и-и...

Да, но запрет-то на них не просто так наложен) Хотя, от этого тяга к таким знаниям становится всё сильнее, соблазн.. Хотя даже такое меня мало дёргает) *важно так* Да и мне порой думать вредно, доо) "Не умеешь быть" - я так понимаю, несмотря на то, что ты чуть ли не тянул меня на сторону тёмных, знал, что сущность моя не такова? xD Вернее, я хотела сказать: да ты забыл с кем разговариваешь? С мастерицей Зла?) Теперь только новая стадия зла проявится - эдакое доброе зло в кавычках) Не знаю, правда, на каком именно слове кавычки)
Не пробовала =) Но и желания-то особого нет) Меня даже собака не особо слушается xD

Отредактировано Sakura (2009-06-16 23:38:04)

0

920

Sakura
Ну и пускай лежит, знать их и использовать - разные вещи =) Ни одно действие не остается без противодействия, согласно третьему закону Ньютона =) Любые знания нужно уметь применять =)
Чем больше таких отчаянных на стороне света - тем лучше мне живется. Но переманивать любых на свою сторону - не грех. Таких всегда можно использовать и на чужой стороне =) Темный может впоймать темного, но темный на светлой стороне так полезен, ммм... =)
И не пробуй =) Лучше научить собаку, приятнее для себя =)

0

921

ну вот...я так и знала...Пейн меня хрен пустит...я ща плакать буду*шмыгая носом*...
Пейн-сан, почему вы меня так не любите, а?=)

Отредактировано Anshin Samui (2009-06-16 23:44:56)

0

922

Anshin Samui написал(а):

Пейн-сан, почему вы меня так не любите, а?=)

Должность такая. Никого не любить, проверять анкеты и репетиции.

0

923

Miura написал(а):

Ну и пускай лежит, знать их и использовать - разные вещи =) Ни одно действие не остается без противодействия, согласно третьему закону Ньютона =) Любые знания нужно уметь применять =)
Чем больше таких отчаянных на стороне света - тем лучше мне живется. Но переманивать любых на свою сторону - не грех. Таких всегда можно использовать и на чужой стороне =) Темный может впоймать темного, но темный на светлой стороне так полезен, ммм... =)
И не пробуй =) Лучше научить собаку, приятнее для себя =)

Не буду знать - и использовать нечего будет. А отсюда меньше проблем на мою голову + голову ничего "такого" не жмёт =) Не хочу быть ответственной за подобное =)
Что значит "таких"?) Нэ-нэ, ты что-то напутал, племянничек =)) Я не принадлежу к сей категории) Так что ищи себе другую марионетку) *гордо* Я "нечто", которое любит устраивать кавардак на свою голову и на голову окружающих. Ты ещё пожалеешь =)))
Я научила, доо)

Anshin Samui написал(а):

ну вот...я так и знала...Пейн меня хрен пустит...я ща плакать буду*шмыгая носом*..

Не плачь) К тому же, не стоит столь " я так и знала"...)

0

924

Pain, но почему то именно пои репетиции и анкеты вы проверяете то ли в плохом настроение, толи в момент озлоблености на мир...толи вы просто меня терпеть не можете...=))Признайтесь, я вас раскусила=))

0

925

Sakura
Эх ты... подход ни светлого, ни темного... подход леньтяя =) Ну, если уж таков товй выбор - пускай... Но так ты продвигаться не будешь никак =)
Готов поспорить - ты сделаешь все в точности, как я от тебя и ожидаю, Мисс Не-Принадлежащая-К-Сией-Категории =) Еще никому не удавалось делать моей голвое кавардак, ибо всегда присутствует план "Б" =)
Научила? Чему? Стандартное "дай лапу" или сальто двойное? =)

0

926

Anshin Samui, у Вас паранойя. Я проверяю всех абсолютно одинаково.

0

927

Pain - бяка =_=.

0

928

Kaрин написал(а):

Pain - бяка =_=.

не думала что с тобой когда нибудь соглашусь=)))))))))))))))))))))))))

Pain написал(а):

у Вас паранойя. Я проверяю всех абсолютно одинаково.

ну чтож посмотримсссс посмотримссс=))))

0

929

Anshin Samui написал(а):

не думала что с тобой когда нибудь соглашусь=)))))))))))))))))))))))))

нарыв?)

0

930

Ахахах. Как напряженная обстановка. х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116