Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116


Флуд №116

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tora, нельзя хР
Миура-сан что ли?)
Фак! инета на компе нет, а баклажанчики завядают Т.Т

0

32

Tora, не пройдет =) Встань, разомнись, хватит лежать как я.

0

33

А вот и тот самый МегаБяк хD

0

34

Tora написал(а):

не..еще есть МегаБЯК флудящий

Не такой уж я и адский... по крайней мере флудер =)

0

35

Miura, смотря с кем сравнивать.) Утра.)

0

36

Isai, сейчас нет, ибо ни как не дойдут руки до скачивания карт, хотя жаль.

0

37

Isai, ааааа я умею призывать Мега Бяка! Я поливаю твои баклажаны:)
Nagami, встану,голод поднимет гг какие планы на день?
Miura, просто обычный:) флудящий бяк аццко-не-аццкий:)

0

38

Tora, перво-на перво, планирую закончить "ацкую" раблту, далее пойти домой и написать, наконец то, репитиционный пост, на память. Ту главу я так и не нашел. А потом, хм, не знаю =)

0

39

Isai
Утра =) С кем же надо сравнивать, чтобы адским себя видеть? =)

Tora
Ну фига се обычный... =)

0

40

Nagami, да там через баттл нет качать можно с хоста.)
Tora, ааа!!11 хD А ещё мой ударник не развивается...
Глянь сколько я там стою?)

0

41

Nagami, в контакте в группу вступи.там все главы..

Моя ушла восстать из спящих:))позже буду...

0

42

Miura, со всеми неприверженцами флуда =)
Как день начался?)

0

43

Miura, по добру по здорову, добрый молодец, как день начал свой богатырский?
Tora, нетттт, там не написано, содержание каждой главы =)
удачи, смотри не оплошай)
Isai, ну дай тогда ссылку, только в ЛС, ибо на работе, скачивать запрещено, хотя жаль, скорость большая

0

44

Isai
Та ну, они все тоже потенциально флудеры, а если они таковы - значит я еще не адский флудер, ибо потенциально не-флудер =)
Я забыл что у нас в универе новое расписание, начиная с этой недели. Первый учебный день начался относительно хорошо - я проспал один урок Х_х Буду надеяться, что договорюсь =)

0

45

Nagami
См. выше =) Неужто у Дзюро переманил манеру разговора? =)

0

46

Nagami, там не ссылкой.
1 заходишь в баттл нет.
2 находишь игру
3 заходишь в неё
4 если у тебя этой карты нет, начнётся скачка. Правда могут кикнуть... Ссылку ща найду и скину, если вспомню.)

0

47

Miura, сложная логическая цепочка о.О Вы же флудите? Значит вы не нефлудер.)
Омг. Вы уже учитесь? о.О Ну, удачи вам, в этом.)
Я вот на практику ноут везу...

0

48

Ксо... Сломаный палец после срастания, сцуко, фигово гнётся...

0

49

Miura, урок проспали, это плохо, очень плохо, однако приятно =) Эх, вопрос на засыпку, вставать и идти на пары или же поспать и потом, учить материал самому? Ммм, у Дзюро?
Isai, окей, как приду, проверю =) Ты сам в доту играешь?

0

50

Nagami, в доту, в ангел арену, в баттл роял, в наруто рпг, в блич макс, в херо дуель, в футменов, в петросов... Много чего.)

0

51

Isai
Но я скоро убегу, именно поэтому я потенциально не-флудер =) Все остальные же потенциально флудеры, ибо когда они на ролевике - у них всегда есть возможность зайти во флуд =) Вот так =)
Вас опять это удивляет? =)

0

52

Miura, но когда вы есть... То есть вы нефлудер лишь временно.)
Да, удивляет))

0

53

Nagami
Ну, я по второму методу сделал в прошлом году. Получилось отменно, однако мне дали предьяву, что, мол, неважно что у тебя хорошие оценки, надо дополнить часы. Иначе нет тебе диплома. Пришлось договариваться на работы... Лучше первое =))
Дзюро-сан вечно всем по добру раздает =)

0

54

Isai, кхем, хотелось бы узнать, про все это побольше...)

0

55

Isai
Именно когда я есть - я потенциально не-флудер, что не может сделать мне сочетание с адским флудером =) Когда же я не-фдлудер вовсе - мне и вовсе этот статус давать нельзя =) Как я яро доказываю, что не аццкий флудер, а? =)
Чем же? =)

0

56

Miura, первое лучше, хотя труднее, ибо невыспавшийся человек, воспринимает информацию хуже, чем человек, который находится в бодром состоянии. Второй тоже иногда полезен, но им желательно пользоваться редко)
АХ, вы про это... На днях прочитал пару книг, с участием в них рыцарей, героев, священиков и тому подобных героев. Забавные речи я там прочитал, забавные, потому и употреляю их, ибо это...забавно, культурно и креотивно =)

0

57

Miura, нет, вы называете себя потенциальным нефлудером потому, что флудите и можете уйти, другие же не флудят, но могут. Однако вы флудите, когда вы есть. Поэтому вы неацкий флудер лишь потенциально.)
Хз.)
Nagami, давай в ЛС.)

0

58

Isai, давай ты, просто для написания всех вопросов, у меня не хватит времени, я ухожу домой сейчас)

0

59

Nagami
Первое лучше в любом случае, ибо сонный человек будет лично хотя бы знать - что происходит вообще =) И когда он не сонный - все это дело наверстать. Если на прогулы закрывают глаза - можно вообще не ходить на пары, делать все самому, если уверен в своих силах =) Но когда на них не закрывают глаза - это другое...
С таким темпом появится новая мода выражаться =)

0

60

Ли-сан написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Isai Miura Nagami Ли-сан

Че за фигня? хД

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №116