Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №115 В честь тем с названиями


Флуд №115 В честь тем с названиями

Сообщений 121 страница 150 из 900

121

Tora написал(а):

да, Игнорщик

Э?
Я игнорщик? Не замечал за собой о_О

0

122

Hideaki написал(а):

Э? Я игнорщик? Не замечал за собой о_О

а кто на лс не отвечает м?

0

123

Tora написал(а):

а кто на лс не отвечает м?

Неужели я?
[полез смотреть]
И правда.
Нет мне прощения =)
Хочешь, два работы из Тобола пришлю из отсканированных? И на ЛС сейчас отвечу. Буду искупать свою вину.

0

124

Tora
Я тебе говорю, ваша драка - это просто схватка Тифы и Лоза на все 90% =) Если так, то, по идее, когда Ака возмет пушку - один удар оставит тебя без сознания. Говорю на будущее =))

0

125

Hideaki написал(а):

Неужели я?[полез смотреть]И правда.Нет мне прощения =)Хочешь, два работы из Тобола пришлю из отсканированных? И на ЛС сейчас отвечу. Буду искупать свою вину.

ага, хочу..очень хочу)хоть что-то с утра порадует)))))))))

0

126

Miura написал(а):

ToraЯ тебе говорю, ваша драка - это просто схватка Тифы и Лоза на все 90% =) Если так, то, по идее, когда Ака возмет пушку - один удар оставит тебя без сознания. Говорю на будущее =))

и что с того?)))))это все корысть в тебе говорит..и вообще мы ради зрелища деремся ;-Р

0

127

Tora
Тю, я тебе помочь бесплатно решил, а ты... И не надо меня спрашивать "что с того", я констатирую факт просто так =)

0

128

Miura написал(а):

ToraТю, я тебе помочь бесплатно решил

а что за "платно" сделаешь?)

0

129

Tora написал(а):

ага, хочу..очень хочу)хоть что-то с утра порадует)))))))))

Угу, отправил. Не знаю, что там может поднять настроение. Если только тебе нравятся тюрьмы =_=" Я бы другие показал, но они еще не отсканированы/сфотографированы.

0

130

привет всем

0

131

Всем утра.)

0

132

Hideaki написал(а):

Угу, отправил. Не знаю, что там может поднять настроение. Если только тебе нравятся тюрьмы =_=" Я бы другие показал, но они еще не отсканированы/сфотографированы.

эскизы отличные,но на собщение так и не ответил...

0

133

Tora
Пока я еще никакой платы не видел, не знаю =) Вот видишь, как, оказывается, выгоднее брать за что-то плату? Решил сделать что-то бесплатно - меня встретили выразительным "фи", зато вместо этого даже интересуются моими другими возможностями, да еще сами говорят о цене =)

0

134

Isai написал(а):

Всем утра.)

привет))))))

Nagami написал(а):

привет всем

с возвратом)

0

135

Tora написал(а):

эскизы отличные,но на собщение так и не ответил...

Минуту. Ты же знаешь, я иногда подтормаживаю.

Nagami написал(а):

привет всем

Isai написал(а):

Всем утра.)

Здрасьте, други мои. 13.58. Ну да, утро =)

Товарищи, а Shinjuu Zanshu no Jutsu какого ранга? Если D, то все отлично. Ведь Д?

0

136

Tora, привет)) и кто там меня ещё купил?)

0

137

Miura написал(а):

ToraПока я еще никакой платы не видел, не знаю =) Вот видишь, как, оказывается, выгоднее брать за что-то плату? Решил сделать что-то бесплатно - меня встретили выразительным "фи", зато вместо этого даже интересуются моими другими возможностями, да еще сами говорят о цене =)

я просто уже научилась не ожидать от тебя ничего хорошего) сам виноват)

0

138

Hideaki, йо)
Или Д или Ц. Глянь на лифниндзе...

0

139

Hideaki написал(а):

Минуту. Ты же знаешь, я иногда подтормаживаю.

как вообще житье-бытье?)))

Hideaki написал(а):

Товарищи, а Shinjuu Zanshu no Jutsu какого ранга? Если D, то все отлично. Ведь Д?

у меня ни в одной анкете ранги не проставлены)))))))))) хотя, вроде бы у Тенши-Акацуки было это..или я ошибаюсь О.о

Isai написал(а):

Tora, привет)) и кто там меня ещё купил?)

я обратно купила))))) не могу позволить забирать у меня питомцев. как спалось?)

0

140

Nagami, Isai
Йо =)

Tora
Эм, ась? Когда это от меня было что-то плохое?

0

141

Hideaki, Д ранг. Радиус 0-5 метров.)

0

142

Miura, как спалось?)
Tora, хах, я там дешёвый хДД Нормально, вот сижу учу геометрию...

0

143

Miura написал(а):

ToraЭм, ась? Когда это от меня было что-то плохое?

а как еще назвать отсутствие хорошего? даже простого спасибо?) одна корысть, ей богу)))))))

0

144

Isai
Ммм, в меру паршиво... Сейчас вот убегу на пару =)

Tora
Погоди-ка, ты хочешь сказать, что ничего хорошего не было? С той же корыстью? =)

0

145

Isai написал(а):

Tora, хах, я там дешёвый хДД Нормально, вот сижу учу геометрию...

ой, ниче, подорожаешь, вообще никто покупать не будет иди вон лучше -работай Х)))))))

0

146

Miura написал(а):

ToraПогоди-ка, ты хочешь сказать, что ничего хорошего не было? С той же корыстью? =)

с какой именно из?) ну а что было? я тебя в поту лица радовала..радовала..радовала..а ты, как натуральный мужик-эгоист не предпринимал никаких действий, чтоб радовать взамен Х)

0

147

Tora
Ты не отвечаешь на мой вопрос =)

0

148

Miura, вы ещё и учитесь? о.О
Tora, я с телефона...) а кто это меня там купил у тебя? хД

0

149

Tora, чем занята?)
Hideaki, не понял, у тебя тоже уже к 2 подходит?
Miura, "йо-йо"ХД Ну, что делаешь?)

0

150

Ваа... скоро практика @_@

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №115 В честь тем с названиями