Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №115 В честь тем с названиями


Флуд №115 В честь тем с названиями

Сообщений 91 страница 120 из 900

91

Tora, Ух, извини, позвали срочно) Генин уже не совсем новый, даже с постами.

0

92

Ли-сан написал(а):

Tora, не знаю... спать люблю, но сплю мало. Невезет. Возвращайся, ждем =)

Тора вернулась в кавайном розовом полотенце  :D  чем занят?

Hyoko написал(а):

Tora, Ух, извини, позвали срочно) Генин уже не совсем новый, даже с постами.

я как обычно все проспала) а чуунина взять не хочешь или повыше?)

0

93

Tora, хочу но мне много уже, итак сокращаюсь как могу) Лучше качество ;)

0

94

Tora, хД, смотри, что бы полотенце не было кавайнее тебя)) Щас в парихмахерскую пойду. подстричся надо бы))

0

95

Hyoko написал(а):

Tora, хочу но мне много уже, итак сокращаюсь как могу) Лучше качество

ну смотри)))))хотя генинами весело..можно сенсея за штаны потягать..и под зад кому угодно врезать сославшись на генинскую глупость)

Nagami написал(а):

Tora, хД, смотри, что бы полотенце не было кавайнее тебя)) Щас в парихмахерскую пойду. подстричся надо бы))

эх ты..волосы отращивай! волосы -настоящая красота мужчины ^_^

0

96

Tora, *представила себе* Надо генинов Хачиби-сана на это подбить)

0

97

Hyoko написал(а):

Tora, *представила себе* Надо генинов Хачиби-сана на это подбить)

о да..ну либо каких-то других генинов сподвигнуть на сий подвиг )))))

0

98

Tora, другие - как-то скушшна. А вот восьмихвостого...) Где там, кстати, Гай-сан?

0

99

Hyoko написал(а):

Tora, другие - как-то скушшна. А вот восьмихвостого...) Где там, кстати, Гай-сан?

в деревне..ждет поста Неджи))))))а где авик у тебя м?)

0

100

Tora, делать лень ^__^

0

101

Hyoko написал(а):

Tora, делать лень ^__^

а 500 кругов по флуду не лень? *грзно* )))))))))

0

102

Tora, а вас мне в сенсеи ещё не назначили! Так что буду выписывать очередные теоретические работы)

0

103

Hyoko написал(а):

Tora, а вас мне в сенсеи ещё не назначили! Так что буду выписывать очередные теоретические работы)

ну и что))))) это не мешает мне командовать..до..я гадкая, противная, но такая милая тигра ^_^ что там за теория? в топку!!! практика и сила юности - наше все)

0

104

Tora, семейный сенсей Хьюг)))
Но сила юности заставляет нас бежать вперед, в данном случае - из флуда!
Пока)

0

105

Tora написал(а):

эх ты..волосы отращивай! волосы -настоящая красота мужчины

ХМ, знаю, просто они у меня "не послушные" вот и приходится подстригать =_=

0

106

Hyoko написал(а):

Tora, семейный сенсей Хьюг)))Но сила юности заставляет нас бежать вперед, в данном случае - из флуда!Пока)

пока*машет лапкой*

Nagami написал(а):

ХМ, знаю, просто они у меня "не послушные" вот и приходится подстригать =_=

а ты отрасти..красавцем буш )))))

0

107

Tora, когда я волосы отращиваю, они у меня вечно встрепаные и ирокез появляется, каждый раз укладывать не возможно.) Хотя может летом попробую...)

0

108

Nagami написал(а):

Tora, когда я волосы отращиваю, они у меня вечно встрепаные и ирокез появляется, каждый раз укладывать не возможно.) Хотя может летом попробую...)

в горшок их))))ну..у меня самой отрастить не выходит..)

0

109

Tora, как у ли?) Да прям, я видел, на фото у тебя нормальный волосы, ну я про длинну)

0

110

Nagami написал(а):

Tora, как у ли?) Да прям, я видел, на фото у тебя нормальный волосы, ну я про длинну)

ну..у каждого свои понятия о нормальной длине волос..видел фото моих друзей из альбома "Ностальгия"?)

0

111

Tora, нет, не видел, щас гляну. вернее когда на работу прийду, все я убежал, скоро вернусь)

0

112

Приветы всем! Я понимаю что не сюда пишу, но можете помоч с аватаркой? Мне просто нужен шиноби скрытого Тумана. Если поможете то век благодарен буду!

0

113

Nagami, пока)

Dori Kirashi написал(а):

Приветы всем! Я понимаю что не сюда пишу, но можете помоч с аватаркой? Мне просто нужен шиноби скрытого Тумана. Если поможете то век благодарен буду!

давай авик, нарисуем тебе протектор

0

114

Tora написал(а):

давай авик, нарисуем тебе протектор

Честно говоря не придумал ничего умнее чем скинуть фотку четвёртого казекаге! Не знаю можно или нет. Впрочем если не трудно то можете его как нить замаскировать!
Простите что напрягаю так, просто из меня фотошопер как из Эрика Картмана балерина!
http://s44.radikal.ru/i106/0906/34/7c89ad946846.jpg

0

115

Dori Kirashi, 4 казекаге нельзя. по правилам неканонам запрещается каноническая внешность тут подойдет абсолютно любой перс из любого аниме (за исключением образов, которые уже заняты на форуме)

0

116

Dori Kirashi, да и рисовать знаки селения не обязательно. можно просто упомянуть их в описании и все, так любой авик и без знака сойдет)

0

117

Tora написал(а):

Dori Kirashi, да и рисовать знаки селения не обязательно. можно просто упомянуть их в описании и все, так любой авик и без знака сойдет)

Мммм понятно, просто честно говоря хотелось поиграть за обыкновенного среднестатистичного шиноби, ну с накидкой чунина, протектором и т д! Ну ладно, счас поищем что нибудь! Спасибо!

0

118

Тора?

0

119

Dori Kirashi написал(а):

Мммм понятно, просто честно говоря хотелось поиграть за обыкновенного среднестатистичного шиноби, ну с накидкой чунина, протектором и т д! Ну ладно, счас поищем что нибудь! Спасибо!

да если что дорисуем в любом месте, это не проблема)

0

120

Hideaki написал(а):

Тора?

да, Игнорщик

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №115 В честь тем с названиями