у тебя наверн сильный талант перевоплощения))) в КНУТКіТ на актерский)
ну..персонажи у меня сильно сумасшедшие..))) я еще хидана играла, Тем.. Неджи и Куренай не в счет))))) а ты канонов каких отыгрывал?
ToraСаке? Это изумительно, в некоторой степени. Нет, это не степень мастерства, а всего лишь способ адаптировать извращение в нужное русло, новая методика.
почему изумительно?)




зал учтет))))))) он просто воспитанный скромный и нерешительный, оглашать в слух такие вопросы))) можно обсудить напольное покрытие. ламинат или ковролин?)
