Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^


Флуд #112 В честь всего нового ^_^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tora
*непереставая орать* Недостаточно хорошая для этого, но хороша для того, чтобы сменить тему! =)

0

122

Tora, не хочу быть сильным, хочу быть дряблым, худым и беспомощным (с) а если серьезно, то конечно же - да... Эх, люблю я, когда после тренировко тело ломит, приятно на душе.

Отредактировано Nagami (2009-06-05 18:18:30)

0

123

Miura, и о чем поговорим?:) о преимуществах темной стороны?

0

124

Nagami, я когда на борьбу ходила после тренировок кайфовала..а теперь...эх..даже поотжиматься утром лень т_Т ты спортом не занимаешься?

0

125

Tora
Ммм? Пришла заинтересованность к темной стороне, а? =)))

0

126

Tora, тоже самое. Честно говоря, бросил бокс, теперь и в качалку реже хожу да и дома заниматься стал крайне редко...Блин, лень меня скоро совсем одолеет.

0

127

Miura, еще бы *_* (врага надо знать в лицо) так что рассказывай:)

0

128

Nagami, ну...дача поможет :) ты наверное,весь в кубиках Х))) бицепсы трицепсы :)

0

129

Tora
Ну, первое преймущества темной стороны - солнце не печет, не тесно как у вас там... =) Остальные преймущества будут поступать, когда будешь доказывать мне, что достойна их знать =)

0

130

Tora, аха, рассмешила. Эх...нет, я не в кубиках и не в трицепсах. Я высокий, "немного" уходой и атлетичносложей. О как....

0

131

Miura, обманщик:) у вас там тесно :) это у нас тут простор:)

0

132

Nagami, ну меня ты видел =_="""

0

133

Tora, нет Оо

0

134

Nagami, на авике в контакте

0

135

Tora
Та, сколько тут нас? Челове три, да и то некоторые - недотемные каваи. =) У вас там целый взвод светлый =)

0

136

Tora, ааа, точно!) Ну значит ты меня тоже видела.

0

137

Miura,а ну по именам вдвое:)) я и Нагами пока..а у вас одних Пэйнов то..армия..
Nagami, да у тебя там фото не густо:) эт у меня вся жизнь от и до гг

0

138

Tora, к сожалению, я не люблю фотографироваться... На фотографиях получаюсь плохо, за исключением тех случаев, когда я не знаю, что меня фотографирует, хм.

0

139

Nagami, я тоже обычно хреново выхожу:) в детстве фото делать не любила.вечно на них зареваная была:)))) боялась фотоаппарата

0

140

Tora,  я фотоаппарата не боюсь, но выхожу плохо.. Если ты смотрела сериал друзья, то может быть поймешь... Эх, когда смотрю на объектив камеры у меня глаза сохнуть начинают, и сразу воспаление слабое начинается...Потому и лица строю разные, дабы этого не было заметно)

0

141

Tora
Пэйн на самом деле светлый =) Он у нас шифруется просто =)

0

142

Nagami, а я вечно пытаюсь лицо сделать нормальное,выходит наоборот Х))) сколько у тебя уже время?
Miura, вот не надо сваливать:))) еще скажи,что все кроме тебя светлые:)

0

143

Tora, ну да, ну да. Я хотел тоже самое сказать, а выходит .... У меня 20: 48 )))

0

144

Nagami, еду в маршрутке...х)) веселю всех коктейлем из музыки. Блэк-металл,классика,готика,хард-кор,инструменталка,электроника... Хи:)))

0

145

Tora
Кто-то мне недавно говорил, что не бывает тени без лучика =)

0

146

Tora, переключаешь с одной на другую просто?)

0

147

Miura, до...но для этого нужен предмет,отбрасываюший тень:) сам по себе свет тень не отбросит *дразнит языком* что ты на это ответишь?:)

0

148

Nagami, да все любимые.сейчас русский рок..а ты что предпочитаешь слушать?:)

0

149

Tora
Скажу, что свет не существует там, где больше ничего нет. Ага? Что, думала впоймала? =))

0

150

Miura, эх..потому что там где больше ничего нет не может быть света потому что по определению там больше нет ничего? ))) меня фиг поймаешь теперь ^_^ сам Ямино тренирует Х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^