Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^


Флуд #112 В честь всего нового ^_^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Takashi Sora, а пытаться раздавить тигру пятой точкой это не покушение? Диван мой:) и вообще я тут раньше сижу Х)) ты лучше реагируй на новость взлома шкафа:) теперь там мегазащита..только открыв 7 врата внутрь пустит:)
Kyudan Nekoshii, ага.как вам анкета?

0

92

Tora
Надо же, а я думал придется намеками идти =) Ты быстро учишся, мой юный ученик =)

0

93

Takashi Sora, хорошо значит) Ну так они заслуженые.
Tora,  потому, что они, еще не дожили до 22 лет... Я так не считаю, есть много знакомых и друзей, которым от 21 до 25 лет. У них все хорошо...

0

94

Miura, эй! Никаких темных сторон:)))мне и на светлой просторно..ну как мне,ученице самого кавайного шиноби, становиться еще и на темную сторону:)

0

95

Tora написал(а):

*достала ящик поздравительного самогона*

не стоит однако так=)))

Takashi Sora написал(а):

ну в Москве вроде ничего погодка, солнышко вона проглядывает))

ну значит вам везет...у нас холодно однако...хотя от вас не далеко...
Miura, ладно буду ждать=)

Miura написал(а):

Kyudan Nekoshii, ага.как вам анкета?

чАво?О_о

0

96

Kyudan Nekoshii написал(а):

Что ммм...здравствуй надо говорить Нагами-кун=))

Ммм, а я разве вас еще не поприветствовал?)) Если нет, то до добый, хм, вечер)

0

97

Ли-сан, ой,не говори:)))некоторые младше школьниц выглядят..учитывая,какие сейчас школьницы пошли О.о другой раз кажется задавит..грудью и габаритами..насмерть:)

0

98

Tora, не пятой точкой, а всем телом вообще-то, я же не сесть, а лечь пытался... так вцепилась, думал оторвешь, больно же  *обиженно выпятил губу* и ничего не твой диван, всем известно, что тигры в креслах сидят, а барабаши на диванах *с умным видом ткнул пальцем в потолок*

как взломали, кто взломал??

0

99

Kyudan Nekoshii, стоит стоит..обмыть:) тащи огурцы:)

0

100

Tora, я по вашему мнению не прав? НУ...каждой поколение, кхм, превосходит предыдущие в чем-то, а так же и диградирует...

0

101

Kyudan Nekoshii написал(а):

ну значит вам везет...у нас холодно однако...хотя от вас не далеко...

- Ну, в последнее время на редкость странная погода, зима - не зима, лето - слишком жаркое)) Все из-за глобального потепления Х)

Ли-сан, ну да, заслужены днями сидения за химией Х)

0

102

Tora
Ладно-ладно, пущу этому Оби-Вану стрелу в лоб, чтоб потенциальных кандидатов не портил =) Будем учить тебя методом манипуляций =)

Kyudan Nekoshii написал(а):

чАво?О_о

Это не я писал =)

0

103

Miura, сори сори...это видать глюк какой то=))

Tora написал(а):

Kyudan Nekoshii, ага.как вам анкета?

чАво?=))

Tora написал(а):

тащи огурцы:)

уже=))

0

104

Всем доброго.)

0

105

Kyudan Nekoshii
Окей, окей =)

Omoi
Доброго =) Как оно?

0

106

Miura, каких еще манипуляции? *в легком ужасе*
Kyudan Nekoshii, только адрес бы еще написать куда потом пьяное тело относить:)
Omoi, привет *вытянула ногу в капкане* снимай своих рук дело..

0

107

Nagami, и при этом умнее:) смею предположить -узкопрофильнее:))) ты сегодня хоть спать будешь?

0

108

Tora
*игнорируя вопрос* Хорошая сегодня погодка, не правда ли? =)

0

109

Miura, как раз настолько хорошая,чтоб ответить на вопрос *хихикает*

0

110

Miura, Да ничего так) Вот, курсовую печатал.. Декоративная косметика пфффф... А ты как?
Tora, *танцует* о е, о е.... попалась тигрица... Иди сюда, кись-кись... *погладил по голове* Ну как делишки, не смотря на то, что у тебя капкан на ноге болтается..?

0

111

Omoi, доброго. Как вы?
Tora, точно) Аха, в самую точку) сегодня буду, завтра тяжелый день предстоит...)

0

112

Tora
Да, шепчет что-то она сегодня черезчур много =)

Omoi
Оу, круто =) А я не перестаю всем жаловаться, что нифига не выспался сегодня, хотя уже спать расхотелось =) Вот скоро уйду просыпаться полностью =)

0

113

Черт, я опять печатать пошел... блин...(((( Тора, я еще вернусь *трет топор об камень*  :rolleyes:

0

114

Omoi, *злющая тигриная морда* ты сними..и я тебе скажу *хрустит костяшками пальцев*благодарный массаж сделаю >_< (живу потихоньку.жду маршрутку..ты в каразина поступать буш?)

0

115

Omoi, и не жаль тебе тигриных лапок? т.Т
Miura, чего там бормочешь! Требую внятного ответа! *грозно трясет цепью от капкана*
Nagami, я уже волнуюсь за тебя,может отдохнешь как следует?

0

116

Omoi, доброго Омои-кун=)

0

117

Tora, увы нет. Завтра поеду на природу, часов так в 6 утра... Буду деду помогать на даче....

0

118

Tora
*орет* Погода, говорю, хорошая! =)

0

119

Меня снова кто-то купил..

0

120

Miura,*вопит в ответ* такая хорошая,что можно и рассказать про манипуляции!
  Nagami, ох..тяжко..потом все тело болеть будет.зато дача сделает тебя сильным:)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^