Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^


Флуд #112 В честь всего нового ^_^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tora, вы настолько рады? Неужели на светлой стороне мало людей?

0

62

Tora
Ну, может получится чуточку лучше *показал язык* =)

0

63

Ли-сан, *молчит,а перекати-поле красиво летит под ноги* как тебе новая анкета неканонши?я в ужасе..
Miura,  *в страшной обиде села в углу,над головой грозовая туча   с молниями*

0

64

Tora
Осторожнее, так и до темной стороны докатишся =)) Будь моим учеником отныне и навсегда, и да будет тебе имя Дарт Тигра =)

0

65

Miura, я ученица Итачи/Юкио:) кавай-сенсея:))давай лучше я буду твоим наставником на светлую сторону! Сторону бутербродов и простота)))

0

66

Всем дня)
Вот так скорость "добивания" флудов, даже привыкнуть не успею к одному, уже другой *плюхнулся на диван* и диваны тут каки-то другие ))

0

67

Takashi Sora, ААААА ТВОЮ НАЛЕВО!  Придавил,окаянный.смотри конец старого флуда в котором я захватила диван О.о

0

68

Хнык я ноготь о дверь сломала:(

0

69

Tora, *не обращая внимания на крики устраивается поудобнее* что-то диван какой-то неудобный *дразнит*

0

70

Tora
Ну, ученик сам решает, кто его учитель =) Если надумаешь - вот тебе визитка =) Ммм, я бы перешел на светлую, но у вас там слишком тесно =) Да и без меня темная сторона пропадет, ой пропадет... =)

Takashi Sora
И вам дня =)

0

71

Takashi Sora, *гневно зарычав,загнала пятерню когтями вперед прямо в мягкое место налетчика*

0

72

Miura, без света нет тени..все поглощает мрак и наступает хаос О.о к тому же именно свет выявляет тень ярче..блин..у меня же кличка Тень *смеется*

0

73

Tora, чья это?
Takashi Sora, привет..)

0

74

Tora
Вот видишь, вот видишь? =) К чему бы это ни было сказано =) Так или иначе - мне нравиться быть в тени больше =)

0

75

ЕЕЕЕ!!! Поздравьте меня с первым официальным зачетом\=)))Всем доброго=))

0

76

Ли-сан, там где "в 22 года лицо девушки должно быть в мимических морщинах"  *с ужасом ищет морщины в отражении зеркала*

0

77

Tora, тоже прочитали анкетку=))))

0

78

Tora, *вскочил с дивана держась за мягкое место* так и убить можно, Тигра-сан *ворчит* и вообще, с каких пор ты диваны мои занимаешь, а?)

Ли-сан, какая эмоциональная аватарка)

Kyudan Nekoshii, мои поздравления, я тоже сегодня химию на 5 с отличием сдал)

0

79

Kyudan Nekoshii
Поздравляю =) Доброго =)

0

80

Takashi Sora, ооо Сора-кун=)))Поздравляю однако=)))
Miura, Миура-кун...как там критика то, а?=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-05 17:35:42)

0

81

Kyudan Nekoshii, как няшность-сан поживает?? Уже выздоровела?)

0

82

Tora, хм, щас гляну сие чудо. Не беспокойтесь у вас морщин еще нет и еще долго не будет)
Takashi Sora, сила молодости, проще говоря) Или думаете, что стоит поменять?
Kyudan Nekoshii, ммм?

0

83

Takashi Sora, неа...не выздоровела...но и наплевать однака, погодка то дерьмо плохая=)))А вобщем очень даже ничего=)) А как твое ничего Сора-кун?=)

Ли-сан написал(а):

Kyudan Nekoshii, ммм?

Что ммм...здравствуй надо говорить Нагами-кун=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-05 17:38:51)

0

84

Takashi Sora, бог мой, на 5. Мои авации принадлежат вам)

0

85

Ли-сан, не, что вы, прекрасная ава) За овации благодарю)

Kyudan Nekoshii, ну в Москве вроде ничего погодка, солнышко вона проглядывает))

0

86

Miura, ты будешь в тени.. В моей тени гг
Kyudan Nekoshii, *достала ящик поздравительного самогона*

0

87

Kyudan Nekoshii
Времени не было даже на то, чтобы выспаться =) Все будет, все всем будет =) Мне еще надо составить отчет н том, чего хотят мужчины, найти философа, который сказал фразу "человеку, чтобы сдвинуть гору, нужно начать с маленьких камушков", раскритиковать 18 причин Сакуры и еще вам пост проверить =) Скоро буду брать за свои услуги деньги, а пока что - все в очередь =)

Tora
Ты - светило, у тебя тени быть не должно =)

0

88

Ли-сан, и почему все думают,что в 22 года начинается кризис среднего возраста? -_-

0

89

Miura, выходит, я не светило?:)

0

90

Tora, *вскочил с дивана держась за мягкое место* так и убить можно, Тигра-сан *ворчит* и вообще, с каких пор ты диваны мои занимаешь, а?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^