Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^


Флуд #112 В честь всего нового ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Miura, буду ими манить на темную сторону:))) тьфу..светлую..пойдешь?:)

0

32

Miura
Человек понимает, что завтра его ждёт экзамен по всё той же химии, и только сейчас это понимание стало наводить ужас =)) Раньше было лёгкое волнение, а сейчас я маленький неадекват, да. А ты как?)

0

33

Sakura,  да не особо быстро.
Tora, угу.

0

34

Tora
Что бы я, причина на их создание, да еще и не пошел бы? Да я на темной стороне родился вообще =)

Sakura
Та не бои-и-ись, что может быть страшного в экзамене? =) Главное - не запутаться, а там уже и до зачета недалеко =)
А я хочу спать... Клавиатура кажется мне подушкой...

0

35

Так какую лучше тему для поста брать?

0

36

Miura, я цветы, на которые скидывалась вся група, подарил... видимо ошибся)

0

37

Miura, что ж вы все такие темные? *прошептала со слезками на глазках,переминая нимб в руках*

0

38

Miura
Мне и правда, главное - не напортачить) У меня же как? Сложное сделаю, а на чепухе, действительно, умудрюсь запутаться))
Во сколько ты лёг сегодня?) Не говорю "вчера", потому что сомневаюсь, что лёг ты раньше 12=)) Да и.. чего мучаешься?) Лёг бы и поспал сейчас, доо)

Отредактировано Sakura (2009-06-05 16:13:05)

0

39

Ли-сан
Цветы - экзаменаторше... Ммм, это был бы вариант, если бы она не была злой. А так - только утолители =)

Tora
Слишком много темных в последнее время, не умеющих вести себя подобаючи =) Нужно спасать ситуацию =)

Sakura
Ничего страшного, все получится =) Верь в себя, а маты предоставь мне =))
Ммм, кажись в пять... Ненавижу резкое начало пятницы =) Ибо мне еще сегодня надо было на три пары... Встал в 8:10 и все, на этом этапе у меня провал памяти =) А спать нельзя, сейчас поеду к друзьям... иначе они за мной приедут =)

0

40

Miura, на, да. Надо было ей конфеты или шоколадку подарить)

0

41

Ли-сан
Учтите на будущее =)

0

42

Miura
Ух, спасибо..) В таком случае не жалей матерных слов на меня; попытайся вспомнить весь свой "словарный запас")))
Ого, нашёл же чем занять себя ночью -  тогда не мудрено, что ты спать хочешь =)) Друзья будут в чувство приводить?)

0

43

Miura, ну выходит..одна я на светлой стороне..эхх...

0

44

Miura ну буду знать)

Tora написал(а):

.одна я на светлой стороне..эхх...

а на темной кто?

0

45

Sakura
Угу, я тебя даже на год вперед поругаю XD Для тебя не жалко =)))
Главное, что я даже на это не расчитывал... Оно как-то само пришло =) Надеюсь, что да. Хотя это и пугает тоже =)

Tora
Ну, не одна... =) Лучики света никогда не одиноки в своей миссии =)

0

46

Ли-сан написал(а):

а на темной кто?

Я

0

47

Ли-сан, толпа народа с печеньем гг

0

48

Miura
Вай, ну всё, тогда я точно спокойна xD Главное, чтобы уши не воспылали огнём во время экзамена xD Хотя, вода будет на всякий случай ))
Ничего, главное, чтобы приободрить у них получилось) Такое дело и нужно доверять друзьям)

0

49

Miura, до...буду на вас светить :) *светит на Пэйна*

0

50

Так, пойду-ка я всё же.. займусь повторением...) Всем до скорого))

0

51

Pain написал(а):

Я

Про это все знают.
Tora, ааа, слышал о таких...
Sakura, ты уже на химии была?

0

52

Ли-сан, ага. А сам где?:)

0

53

Sakura
Отлично =) Значит, завтра, да? =) У вас же там противопожарная система установлена? Я так, на всякий случай =)
Да получится, куда уж денутся... Мне уже сказали, что пиво везут =))
Удачи =)

Tora
Светило только не испорть, ато на некоторых светить опасно =))

0

54

Miura, ну Пэйн хороший в светило кулаком не врежет:) да и ты меня спасешь.спасешь ведь? ^____^

0

55

Tora, эм, вроде как на светлой, а ты?

0

56

Tora
Эм, а? Ну, у меня выбора особо нет, так что придется спасать =) Максимум - новое светило сделаю =)

0

57

Ли-сан, урррря! Я не одна там!:)

0

58

Miura, какое новое? Как? Как я? т.Т не получится! Хнык

0

59

Tora
У меня есть опыт в выращивании светил =) Немного старания и все будет хорошо =)

0

60

Miura, *фыркнула,отвернувшись в угол* не верю!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^