Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^


Флуд #112 В честь всего нового ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

лентяииии!

0

2

Tora,  где?

0

3

Тигра написал(а):

не-а.я очень нетерпеливая..для меня долго что то делать -адское мучение. Люблю что то быстрое готовить:) а ты любишь готовить?

Ну, не так уж и долго готовить борщ, на самом деле =) Все равно, что написать постик =) Да, люблю иной раз поэкспериментировать =) Хотя сейчас нет, ибо слишком жарко у плиты стоять...

Нагами написал(а):

я тоже так считаю) Вчера весь(!) день учил билеты по истории. Выучил все. Сегодня рассказал на экзамене билет полностью, без запинки, все даты назвал. А экзаминатор мне 4 влепила...

Хммм, обьяснила за что?

0

4

Ли-сан, да вы.уже и флуд новый создать лень >_<

0

5

Miura, нет. Сказала "свободен".

0

6

Tora, ммм, меня еще и ругают

0

7

Miura, ну пост писать можно и пятнадцать минут (мой последний) и 30...и час:))) а жар от плиты..особенно летом..брррр... Мне еще 18 причин можно писать?:)

0

8

Ли-сан, Вы врата забыли написать в техниках.

0

9

Ли-сан, скажи спасибо,что не наказывают:)

0

10

Ли-сан
Удивительно...  Не повезло вам попасть под горячую руку...

Tora
Ну, примерно пол часика он и занимает =) А что, неужто хочется написать 18 причин? Пиши, да =)

0

11

Sozo,  я не забыл, просто выложил пока что без описание врат, чуть позже напишу...
Tora, а наказывать то за что?
Miura, ммм, не то что под горячию руку. Она всегда "такая".

0

12

Miura, ага.вдруг затяну в социальную сеть:)

0

13

На какую тему лучше написать пробный пост?
1)

Deikin' Erai написал(а):

Вспоминаем момент, когда команда Гая прибыла к убежищу Акацки, печати сорваны, противники появились. Бой идёт, идёт уже очень долго, кажется, удача уже начинает отворачиваться от Ли и его команды. Если сейчас что-то не придумать, то они определённо проиграют. Помните ту идею, которую выдал Ли? Вот, вам надо описать чувства, эмоции и мысли персонажа, то, как он придумал способ одолеть противников. Боевые действия можете описывать, но особо этим не увлекайтесь. Описания окружающего мира очень приветствуются.

2)

Deikin' Erai написал(а):

В Коноху пришла весна, все вокруг цветет и пахнет. Сила Юности видна буквально во всем. Рок Ли решается на подвиг! Он собирается пригласить Сакуру-чан на свидание. Зеленый костюм вычищен, металлическая пластина на бандане Конохи натерта и сверкает в лучах солнца. На лице сверкает не менее яркая улыбка. В общем - парень готов. Осталась одна мелочь - пригласить девушку.Описание пейзажа, действий, мыслей Ли до встречи с Сакурой. За девушку не пишем, только за Ли.

0

14

Ли-сан, я еще пока над этим  не думала:) ты вообще как себя чувствуешь? Не спишь совсем..

0

15

Tora, лучше и не думай. Голова болит, а в целом хорошо... угу.

0

16

Ли-сан, ну оба хороши:) просто настрой разный

0

17

Ли-сан
Хм, ну, тогда обидно, да... Ну, четверка - это тоже неплохо =)

Tora
Это в каком плане? =)

0

18

Tora, эх, я знаю что оба хороши. Вот никак не могу решить, какой больше нравится. Вот вы, что посоветуете?
Miura, неплохо, а мне надо отлично)

0

19

Ли-сан
Ммм, надо было приходить с шоколадкой =)

0

20

О_о"

0

21

Sakura
... ?

0

22

Sakura, ммм?

0

23

Miura написал(а):

... ?

Я здороваться разучилась) xD

*вежливо поклонилась всем присутствующим во флуде*

0

24

Ли-сан написал(а):

ммм?

О, уже вживаешься в роль?)

0

25

Sakura, по тихоньку в живаюсь...

0

26

Sakura
*продолжает непонимающесмотреть* "?"

0

27

Ли-сан написал(а):

по тихоньку в живаюсь...

Хы, быстро ты анкету написал..)

0

28

Miura
Понимаешь, у человека было 3.5 часа химии, а за ней сразу же 2 часа математики.. Я пока ещё не перестроилась на другую волну..)

0

29

Извините,отвлеклась на учебу Т_Т обнаженку рисую..

0

30

Sakura
Ах... Ну, это обьясняет =) Ну и как человек поживает? =)

Tora
Открой секрет, что же ты собралась делать с моими (точнее твоими) причинами? =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #112 В честь всего нового ^_^