Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о


Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tora
Какой там блондинка. Рыжая =) Обожаю рыжих всей душой и, кхм, телом =) Она меня в шахматы учит играть *смущенно*

Nagami
Ну, подобные мысли к категоричности приводят, а категоричность ведет к темной стороне силы =) У вас есть целая жизнь, чтобы спокойненько рассуждать по этому поводу =)

Kyudan Nekoshii
Ага, ага... =)

0

182

Miura, вот именно, еще пол жизни впереди. Время на раздумье, я думаю, будет)

0

183

Uchiha Sasuke написал(а):

Эх... запущенный случай.

и не говори..сорняки..чтоб их)))))))

0

184

Miura, хитрец. =)
Tora, даже не у многих, а у подавляющего большинства.
Takashi Sora, хм... А кто проинвестирует следующую серию?)
Uchiha Sasuke, будь здоров.
Kyudan Nekoshii, нет тебе прощенья. =)

+1

185

Miura написал(а):

ToraКакой там блондинка. Рыжая =) Обожаю рыжих всей душой и, кхм, телом =) Она меня в шахматы учит играть *смущенно*

ммм  у нас тут рыжих много.....Рэйка, Кюдан и я  :D и целых 6 Пэйнов... ))))))))))))))

0

186

Всем добрый день))
Как у кого день проходит?)

0

187

Kaname Sadamo,  увы и ах... но я верю в лучшее ^_^ и в лучших))))

0

188

Tora написал(а):

кхм, телом =) Она меня в шахматы учит играть

Эм, эротические это какие такие шахматы?

0

189

Deikin' Erai написал(а):

Всем добрый день))Как у кого день проходит?)

странно)))) привет, блин..авик такой милый..я прям не могу)

0

190

Tora, разве ты рыжая?)

0

191

Uchiha Sasuke написал(а):

Tora написал(а):кхм, телом =) Она меня в шахматы учит игратьЭм, эротические это какие такие шахматы?

это не я писала О.о

0

192

Kaname Sadamo написал(а):

Nagami, да нет его дома. И на море нет. Я набирал с другого телефона, искал. Сначала гудки шли, а потом всё - уже нет связи. То ли я его посадил звонками, то ли кто-то уже нашёл. В общем, можно про него забыть.

Ну бывает же такое западло. Хм, список контактов придется, наверное, долго востанавливать.

0

193

Deikin' Erai, отвратительно. =\ А у тебя?
Tora, это правильный подход. =)

+1

194

Deikin' Erai, привет.

0

195

Deikin' Erai, привет.

0

196

Nagami
Ммм, на этом наша беседа подошла к концу. Предлагайте новую тему =)

Kaname Sadamo
Ну ато =) Как там с расследованием, кстати? =)

Tora
Ну все, пошли намеки =) Женить меня собралась, ммм? =)

Deikin' Erai
И вам добрый =) День проходит весьма славно, с запасом свободного времени. А у вас?

Uchiha Sasuke написал(а):

Эм, это какие такие шахматы?

Ну-у-у, шахматы... Обычные такие шахматы. Ей богу, ничего кроме =)

0

197

Kaname Sadamo, меня нельзя не простить=))

0

198

Tora написал(а):

странно))))

Что же странного произошло?)
Авик - есть немного, он наверно дольше всех остальных продержится))

0

199

Nagami написал(а):

Хм, список контактов придется, наверное, долго востанавливать.

В том-то и вся беда. Чхать я на телефон тот хотел... А вот номера... Восстановлю-то в пару дней. Уже даже знаю, как. Но нужны сейчас. =_=

0

200

Miura, Ничто не длится вечно) Мм, какие планы у вас на вечер?

0

201

Yamanaka Ino написал(а):

Tora, разве ты рыжая?)

ога..медная.... но уже слегка вымывается.. Т_Т...http://s45.radikal.ru/i107/0904/fb/c6177db3c688t.jpg это не рыжий?  :'(

0

202

Miura, а... замечательно. Есть улика. =) Только вот думаю, не спустить ли дело на тормоза-таки.)
Kyudan Nekoshii, ну... я, конечно, подумаю над тем, чтобы простить... Но посмотрим. =)

0

203

Kaname Sadamo написал(а):

В том-то и вся беда. Чхать я на телефон тот хотел... А вот номера... Восстановлю-то в пару дней. Уже даже знаю, как. Но нужны сейчас. =_=

Ну, когда у меня такая проблема была. Я узнавал номера у людей по асе....Во как. Берешь одного человека, спрашиваешь номера общих знакомых, потом у другого и так у всех.

0

204

Kaname Sadamo написал(а):

Tora, это правильный подход. =)

*вздохнула с облегчением, доедая печенюшки*

Deikin' Erai написал(а):

Что же странного произошло?)Авик - есть немного, он наверно дольше всех остальных продержится))

как там с экзаменом? хоть кто-то собирается?

Miura написал(а):

ToraНу все, пошли намеки =) Женить меня собралась, ммм? =)

еще нет..а надо ли?))) сколько годочков стукнуло?)

0

205

Nagami
Посижу часок за тетрадкой, поповторяю на завтрашний экзамен и, быть может, пройдусь по улице с друзьями. Сегодня хороший день, хоть и жаркий.

Kaname Sadamo
Каких свечь может стоить сия игра? =)

0

206

Kaname Sadamo написал(а):

отвратительно.

за что тебе и плюс влепили))
Телефон, да? Если сильно захотеть, то можно и найти. Находят же другие)

Kaname Sadamo написал(а):

А у тебя?

Miura написал(а):

А у вас?

У меня нормально и размеренно. Комп не глючит пока, дождь на улице прекратился. Хотя на счет последнего не уверена, хорошо это или плохо.
Uchiha Sasuke
А как жизнь не расскажешь?

0

207

Nagami, хех, было бы всё так просто. Большая часть моих контактов не имеет асек. Да и по телефону-то нечасто беседуем. Но, во-первых, они могут ко мне обратиться в любой момент по какому-то вопросу, и будет не хорошо, если я об этом не узнаю и не смогу оказать помощь. А во-втоырх, у меня у самого может появиться необходимость позвонить. И ещё - что конкретно в эту минуту самое печальное - теперь я у меня нет номера керченского специалиста, у которого есть нужный мне сайлентблок. Со всех сторон одно западло.

0

208

Miura, У вас завтра экзамен? По какой дисциплине? Повезло вам, у нас нынче прохладный день. Солнца совсем не видно, под вечер потепление обещают.

0

209

так..Тигре надо делать живопись под заказ...ушла вкалывать..если что - сидю в асе....

0

210

Tora, сойдет.)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о