Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о


Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nagami
Ну, я бы не сказал, что ответ найден не будет... Я бы перефразировал, что любой ответ по-своему правильный =) Просто не для всех приемлим. Тут уже вступает в силу другое - предпочтения =)

Kaname Sadamo
Доброго =)

Tora
Буду ждать, ато уже заинтригован =)

Kyudan Nekoshii
Нет-нет, что-нибудь повторяется редко. Этот пост был единственный, где подобное вы написали, да и то, только дважды =)

0

122

Miura написал(а):

Ну, я бы не сказал, что ответ найден не будет... Я бы перефразировал, что любой ответ по-своему правильный =) Просто не для всех приемлим. Тут уже вступает в силу другое - предпочтения =)

Можно и так сказать, смысл будет означать примерно тоже. Но единый ответ точно не найдут)

0

123

Tora написал(а):

привет.. МОЯ!)

Ай! Что-то мне страшно.))

0

124

Nagami, имхо, слишком реалистично подходите к вопросу.. Всегда стоит надеяться на лучшее, а то ведь жить неинтересно.)
Takashi Sora, но всё же иногда встречающаяся в жизни.)
Tora, вечером, всё вечером.) Пока только это... *протянул пакетик с печенюшками*

0

125

Takashi Sora написал(а):

Tora, та ничего, а я то уж, чесн говоря, испугался, что не то что-то написал)

да я сама расстроилась, что о девушках судят так плохо....

0

126

Kaname Sadamo, НЯЯЯЯ! Садамо-кун!!!*бросаеться на шею*
ой ой ой...забыла вы же злой и гадкий, тьфу на вас*подмигивая*=)))))

0

127

Tora, ферма не запустится.... О.о

0

128

Nagami
Ну, если вы найдете свой ответ - разве этого не будет достаточно, хотя бы вам? =) Если бы существовал единый ответ - было бы скучно и однообразно =)

0

129

Kaname Sadamo, ну да. Но опять таки, я писал лишь о тех события, которые происходят в жизни у людей. Надеюсь, вы не думаете, что я законченный пессимист)

0

130

Miura написал(а):

ToraБуду ждать, ато уже заинтригован =)

надеюсь, не разочарую)

Yamanaka Ino написал(а):

Ай

я тебя сейчас работать отправлю)))) меня снова Итачи выкупил.. я уже больше тыщи стою)

0

131

Tora написал(а):

что о девушках судят так плохо....

Ну, ведь это тоже не из ниоткуда берётся. ) Во всём есть доля истины.

Kyudan Nekoshii, что-то слишком забываете о моей злобности.. а вот плеваться не стоит. =)

0

132

Kaname Sadamo, ладно=))Плевать не буду=)))А забывать мне сегодня можно...ибо я вчера заболела и лечилась водкой=))))))))

0

133

Tora, я видела, а меня, слава богу, перестали... А то напряжно: туда-сюда... )))

0

134

Tora
Все, у меня более нечего ответить =)

0

135

Miura, а ты что же не принимаешь участия активного в осуждении? Было бы интересно увидеть твою чткую точку зрения, если таковая имеется. =)
Nagami, честно говоря, сейчас я больше думаю о том, какой я рассеянный дурак. Ну а насчёт Вашей пессимистичности рановато судить.) Потому пока не думаю.)

0

136

Yamanaka Ino написал(а):

Tora, ферма не запустится.... О.о

почему? так..ты как хочешь, а я развиваюсь в стиле  Метал ))))

0

137

Miura написал(а):

ToraВсе, у меня более нечего ответить =)

значит, мне прийдется расспрашивать))))))) *сделала страшные глаза* о симсах!

0

138

Tora, э-э-э... а рок и металл совместимы? ==" Я не шарю...

0

139

Miura, опять таки, мне этого будет достаточно. К вопросу который вы задали можно подходить с разных точек зрения, и из каждой точки зрения будет множество все различных ответов.

Miura написал(а):

Если бы существовал единый ответ - было бы скучно и однообразно =)

Зато достоверно, хотя и в этом можно усомниться. Хотя то, что вы написали насчет однообразия также правдиво.

0

140

Kaname Sadamo, читатете мысли, только что хотел написать)

Tora, нэээ, не расстраивайтесь Тихрица-сан ^__^

0

141

Kaname Sadamo написал(а):

Ну, ведь это тоже не из ниоткуда берётся. ) Во всём есть доля истины.

во всем..целое состоит из мелочей, но если обращать внимания лишь на плохие мелочи - заведомо теряешь все хорошее, чем приносишь негатив..а это разве хорошо? *умничает, лопая печенюшки*

0

142

Kaname Sadamo, почему же так думаете?) Ну и хорошо, что не думаете так.

0

143

Kaname Sadamo
Никто до этого не спрашивал мою точку зрения, да и мне симпатичнее быть судьей =) Хотя мой ответ уже проскользнул в одном из ответов =) Как-никак, я же начал тему, а значит по этому поводу у меня тоже имеются пару карт в рукаве =)

Tora
Уж что-что, а об этом я готов говорить часами =) Представляешь, мой спиногрыз не есть лобстера! Звезда в шоке!

0

144

Yamanaka Ino написал(а):

Tora, э-э-э... а рок и металл совместимы? ==" Я не шарю...

а ты рок качать начала?) ну хоть не эмокор)))))))

Takashi Sora написал(а):

Tora, нэээ, не расстраивайтесь Тихрица-сан ^__^

*продолжает* ....скушай шоколадку..подумай о хорошем.)

0

145

Хозяин дал мне прозвище "Тигра-тян" *растаяла* ^_____________^

0

146

Tora, да именно так я и хотел сказать ^__^ эй, откуда у тебя печеньки? *мигом оказался рядом*

0

147

Tora, эмо я не признаю. )))

0

148

Takashi Sora, гении и дураки мыслят одинаково.) К какой категории себя отнесём?
Tora, ну почему лишь на плохие?) Просто нужно знать и о них.) Ты лучше прожёвывай сначала, а то подавишься. =)
Nagami, потерял телефон где-то. =_=

-1

149

Kaname Sadamo,  в кормане смотрел? Хорошо обыщи все,  скорее всего где-то дома.

0

150

Miura, ну, я не не читал начало обсуждения. =) Раз есть аж пара карт в рукаве, может быть, одну откроешь?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о