Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о


Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Takashi Sora написал(а):

- Дооо, неповторимая Х)

именно так и должно быть. а зачем много повторимых?

0

92

Takashi Sora написал(а):

- Да ладно вам, ломка) Хоть они, как вы говорите, кошки и могут уйти в любой момент, мы им нужны не меньше чем они нам, уж поверьте)

Как я говорил ранее, подразумевается о женщинах в целом. Вот вы например встречаетесь с девушкой. Через месяц, предположим, она вас бросает. Вы вновь ищите себе девушку и в скором времени опять начинаются отношения с уже новой девушкой. И так большую часть жизни. Если же вас лишат общение с девушками вам будет плохо и начнется ломка, так сказать. Вы не согласны?

0

93

Kyudan Nekoshii
Ммм =) Кьюдан, Кьюдан, Кьюдан =) Слишком много "Кьюданов" =) Вы-таки сами попробуйте прочитать ваш пост еще раз и на глаз оценить - где, по вашему, указание на персону попросту лишнее. Где можно прочитать предложение без слов "девушка, Кьюдан, молодая женщина". Это слишком частые напоминания о ком идет речь в самом посте. Это должно быть очевидным, поэтому на это указывать не стоит =) Кстати, еще одна ошибка появилась - "что ни - будь" =)

Nagami
Да так, хочу узнать восприятие людей на абстрактные аспекты. Кто-то цепляется к мелочам, кто-то берет с размахом, а ответы выходят самые что ни на есть интересные =)

Tora
Ну-у-у, я даже не знаю, что тебе на это ответить =) Ферма... Хех...

0

94

Tora написал(а):

Nagami, вам бы только ВСЕ женщины ))) а должна быть одна)

Ну не надо только говорить о совести и морали. Девушки ни чем не лучше в этом плане, вы точно так же меняете мужчин, как перчатки.)

0

95

Nagami написал(а):

Через месяц, предположим, она вас бросает.

ну и смысл от таких отношений? если она бросает, значит что-то не так..лучше не бегать и искать новую, чтобы бросила, а вести себя так, чтобы не захотела бросать... сейчас все в основном и ищут "абы було"... меня вот такая ситуация огорчает..но я не спорю, что есть и другие, и гораздо позитивнее моего примера

0

96

Miura, и какой же интересный ответ вы услышали? Если не сложно напишите, меня так же это заинтересовало.)

0

97

Miura, что ни - будь это моя ахилесова пята, я никак не могу запомнить как это чертово словосочетание пишеться...напомните а?=))

0

98

Nagami написал(а):

Ну не надо только говорить о совести и морали. Девушки ни чем не лучше в этом плане, вы точно так же меняете мужчин, как перчатки.)

а это что повод вести себя так же, или оправдание своих поступков? уж лучше бы не только говорили о совести и морали, но и поступали соответствующе..

0

99

Kyudan Nekoshii,

Что-нибудь

0

100

Tora написал(а):

ну и смысл от таких отношений? если она бросает, значит что-то не так..лучше не бегать и искать новую, чтобы бросила, а вести себя так, чтобы не захотела бросать... сейчас все в основном и ищут "абы було"... меня вот такая ситуация огорчает..но я не спорю, что есть и другие, и гораздо позитивнее моего примера

Ах...это же пример. Да разници нет, хоть год, хоть 10 лет, да хоть 30 лет будет он любить одну девушку, потом она скажем умрет, он все равно начнет искать новую любовь. Так было и будет. Исключений мало.

0

101

Miura написал(а):

ToraНу-у-у, я даже не знаю, что тебе на это ответить =) Ферма... Хех...

тут сейчас и из разговора все понятно будет..разберусь и напишу)

0

102

Kyudan Nekoshii, ужо прочитал)

Tora, ну, дык а я што говорю?)

Nagami, нэээ, ну вы изначально настроены неоптимистично)) Надо думать так:

Вот вы например встречаетесь с девушкой. Встречаетесь вы с ней, встречаетесь, и понимаете, што энто она - та единственная, которую вы бы хотели видеть, когда приходите домой после трудового дня, весь измотанный. С глубоким вздохом, освобождая ноги от туфлей, засовывая их в теплые пушистые тапки, вы проходите на кухню, а там вас ждет ужин и горячий чай, и вы улыбаетесь, может незаметно, но улыбаетесь, вы рады от осознания того, что чтобы не случилось, всегда можно прийти домой, и хоть на какое-то время позабыть о проблемах)

+1

103

Nagami написал(а):

Ах...это же пример. Да разници нет, хоть год, хоть 10 лет, да хоть 30 лет будет он любить одну девушку, потом она скажем умрет, он все равно начнет искать новую любовь. Так было и будет. Исключений мало.

ну, будет. что такого?.. я разве писала, что в таком случае искать плохо?..варианты есть всякие, но, когда ищешь просто так, чтобы заткнуть пустоту или чтобы была, это особой радости не принесет и со временем может даже жизнь искалечить, не парню, так девушке... чтобы получать, надо отдавать... Некоторые находят счастье в возможности просто отдавать тепло,нежность и заботу. ну это уже тонкости.. надо ли в них углубляться?

0

104

Takashi Sora, ты в своей фразе привел необоснованные обвинения сразу всем девушкам в общем.

0

105

Nagami
От вас я услышал ответ, который вы мне и написали =) Ответ приемлим, правильный, строгий, но категоричный =) Все-таки, не все кошки независимы, всегда есть ньюансы. И это не тот случай, когда ньюансы - исключение, подтверждающее правило =) Это слишком многогранная тема, чтобы дать определенный ответ. Во всяком случае - так считаю я =) А посему - интересно услышать, какие же ответы найдуться у остальных =)

Kyudan Nekoshii
Да-да, что-нибудь, что-нибудь, что-нибудь =))

Tora
Эм... Окей =))

0

106

Tora, какие обвинения??

0

107

Takashi Sora,  да нет, вполне оптимистично. У меня во время написания сообщения и мысли плохой не было)
А потом происходит что-либо. А она уходит из вашей жизни, первое время тебе никто не нужен. Но в скором времени ты вновь ищешь свою любовь...) Я не отрицаю того, что написали вы, я лишь говорю, что зависимость от женщин будет, но её лучше избегать, хотя не получится.

0

108

Ха-хааа смотрите-ка... Темка-то набирает обороты =) А знаете, что самое плохое в этом? Никто не принимает позиции других, стараясь держаться своей собственной =) Хотя нужно как минимум попытаться понять опозит =) Только с пониманием можно прийдти к выводу, что слово "нельзя/можно" в самом вопросе - излишне =)

0

109

Miura, какая еще темка?)

0

110

Всем добрый день. :)

0

111

Takashi Sora,  извини пожалуйста..я запуталась с никами Т_Т... это было для Нагами... как то я съехала..очень виновата

0

112

Miura,  польщен. Ну, насчет исключений вы правы, они есть во всем.
Про то я и писал, сколько людей столько и мнений, просто какие-то похожи друг с другом. А тема и в прям обширная, ответ на нее так и не будет найден.

0

113

Takashi Sora написал(а):

какая еще темка?)

Как какая? Тема женщин, разумеется =)

Yamanaka Ino
Добрый =)

0

114

Takashi Sora написал(а):

С глубоким вздохом, освобождая ноги от туфлей, засовывая их в теплые пушистые тапки, вы проходите на кухню, а там вас ждет ужин и горячий чай, и вы улыбаетесь, может незаметно, но улыбаетесь, вы рады от осознания того, что чтобы не случилось, всегда можно прийти домой, и хоть на какое-то время позабыть о проблемах)

Какая утопия.. =) Эх.)

Доброго всем дня.

0

115

Miura написал(а):

ToraЭм... Окей =))

сейчас..если ферма не запустится..напишу..*виновато опускает глазки*

Yamanaka Ino,
привет.. МОЯ!)

0

116

Miura написал(а):

Ха-хааа смотрите-ка... Темка-то набирает обороты =) А знаете, что самое плохое в этом? Никто не принимает позиции других, стараясь держаться своей собственной =) Хотя нужно как минимум попытаться понять опозит =) Только с пониманием можно прийдти к выводу, что слово "нельзя/можно" в самом вопросе - излишне =)

Ну все так и есть, как я написал постом выше)

0

117

Miura, хммм...вы имеете ввиду что слишком часто повторяеться "что-нибудь"?=))А на счет повторов да, я же и написла что я не совсем адыкватная, поэтому и попросила вас проверить=)))И кстати исправила...вроде...

0

118

Yamanaka Ino,  добрый.
Kaname Sadamo,  привет.

0

119

Tora, та ничего, а я то уж, чесн говоря, испугался, что не то что-то написал)

Miura, а, ну да)

Kaname Sadamo, ну я не спорю, что энто идиллия)

0

120

Kaname Sadamo написал(а):

Доброго

доброго...осыпь меня печеньем! *_*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о