Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о


Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tora написал(а):

до...играла?:)

У меня есть контакт, но он "просто так")) Вот так xDD

Takashi Sora написал(а):

ну энто да, а привет не может лопнуть если его слишком уж расширить, нэ?)

Нет, он резиновый!)) Тянется))

0

62

Miura, хммм...всегда есть над чем работать=)))Но радует что не смотря на уменьшение времени написания поста, увеличивается его качество=))Спасибо за мнение=)

0

63

Kyudan Nekoshii
Конечно же, когда пишешь меньше - получается лучше =) Остается время и силы на перепроверку =) Незачто, всегда рад =)

0

64

О, чёрт, отчаливаю) Неожиданный поворот событий О_о"  Всем до встречи)

0

65

Miura, хмм... Вас волнуют проблемы мирового зла? :D Просто ничего умного в голову не лезет)
Tora, печеньки вкуснее, и компания веселее. Давай к нам хД

0

66

Sakura написал(а):

Да не секрет))) Для начала срочным образом должна отнести все книги в библиотеку, ну.. всё то, что уже давно прочитанное лежит на полке) За целый год не удосужилась до неё добраться xD Интересно, будет ли мне за это штраф.. xD Ну, это полбеды) Потом нужно подготовить последнюю итоговую работу по математике Т_Т" А дальше - ещё не решила)) Как видите, ничего особенного) Но отойти от этих дел.. не получится)

Да, вам будет не легко. Удачи)
Miura, да. Просто мы, парни, знаем меру, в оличии от девушек, которые могут говорить с нами часами...

0

67

Sakura
Удачи =)

Isai
С чего они должны меня волновать? Хотя, стоило бы сказать - с чего они считаются проблемами? =)) Зло себе и зло, без него бы добра не было, так что... =)

Nagami
Что-то тема девушек нынче во флуде стала слишком актуальна... =)

0

68

Kyudan Nekoshii, ну, я же говорил, что надо было начать с чего полегче) А ты сразу к радикальным мерам)

0

69

Miura написал(а):

Что-то тема девушек нынче во флуде стала слишком актуальна... =)

Спермотоксикоз
Бывает и такое.

Всем приятного дня. Моя ушла дальше болеть.

0

70

Miura, ну, она всегда актуальна. Вам так не кажится?

0

71

Uchiha Sasuke, выздоравливайте.

0

72

Uchiha Sasuke написал(а):

Спермотоксикоз
Бывает и такое.

Лето, лето
И вам приятного =)

Nagami
Смотря кто в самой теме находится =) Но да, будет глупо говорить "нет".

0

73

Miura, Ну в этом вы правы) Вот именно.

0

74

Nagami
Я вот как раз домашнее задание Торе дал по поводу мужчин, хм. Интересно, как бы вы ответили на этот вопрос - почему нельзя привыкать к женщинам? Ответ "можно" так же приветствуется =)

0

75

хнык хнвк хнык...не могу на ферму зайти..

Асума передавал всем привет из больницы....

0

76

Tora
Есть возможность передать ему ответный?

0

77

Miura, смс)))) все передам..правда я уже от всех заранее написала..что нефиг ему прохлаждаться, и пусть скорее развращается.. ^_^

0

78

Tora
Пральна, пральна... Да и место для прохлаждений он выбрал мерзкое... =)

0

79

Miura, Торе? хД Хм, ответ не легкий, мнений много. Не знаю, возможно ответ вы ожидали совершенно другой, с более глубоким смыслом, потому, если что, сильно не расстраивайтесь. Женщины, как кошки, свободны и не зависимы. Они лишь делают вид, что находятся в состоянии зависимости от кого-либо.  Если что произойдет, они могут уйти. Лучше к ним не привыкать, если же привыкнешь, будет «ломка») Хотя я думаю, что как не старайся, к ним ты все равно привыкаешь. Есть интересная фраза, которую я вспоминаю иногда. "Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей. " Если не ошибаюсь, эти слова принадлежат Роберту Хайнлайну.

0

80

Miura,  эх..идти что ли писать доклад на тему..почему?))))))) и не говори...нечего ему там делать!

0

81

Nagami написал(а):

Если что произойдет, они могут уйти. Лучше к ним не привыкать, если же привыкнешь, будет «ломка»)

угу..если привыкнешь - будет "пофиг" а это не есть гуд..

0

82

Tora написал(а):

угу..если привыкнешь - будет "пофиг" а это не есть гуд..

Ну тут ты не права, подразумевается не одна девушка, а все женщины в целом.

0

83

Nagami
О нет, у меня ро этому поводу нет никаких ожиданий, лишь сплошные варианты =) Ваше мнение оценено, спасибо за участие в эксперименте =)

Tora
Пиши, пиши. Вон тебе еще инфу для размышления подкинули =)

0

84

Miura, Миура-кун, гляньте как новый пост=)))Написала за пару минут с похмела=)))Так что срочно нужна ваша критика, для исправления ошибок=)

0

85

Miura, Всегда пожалуста. Что же за эксперемент такой?

0

86

Nagami написал(а):

Лучше к ним не привыкать, если же привыкнешь, будет «ломка»)

- Да ладно вам, ломка) Хоть они, как вы говорите, кошки и могут уйти в любой момент, мы им нужны не меньше чем они нам, уж поверьте)

0

87

Nagami, вам бы только ВСЕ женщины ))) а должна быть одна)

0

88

Tora написал(а):

а должна быть одна)

- Дооо, неповторимая Х)

0

89

Miura написал(а):

ToraПиши, пиши. Вон тебе еще инфу для размышления подкинули =)

у меня трагедия -не могу на ферму зайти -глюкает!

0

90

Takashi Sora, Сора-кун, тоже решил прочитать?=))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #111 В честь чего то Хорошего О.о