Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sozo, привет )
Miura
Ну да, а куда ж ей ещё смотреть?)) Хотя, скорее это галлюцинации из-за недоедания)

0

182

Sakura
Первая мысль была очень в тему - на птичек смотреть =) У кого галлюцинации? У нее или у меня? =))

0

183

Sozo, привет ))) рада тебя видеть ^ ^"
Sakura, )))
Miura, ну естественно доброго ) был бы злой, во флуде меня бы не было )
Tora, пошли в шкаф х)

0

184

Miura, а я вот не жалею...никто не пинает в анкетник и отыгрыши не висят на лебединой шее:) как день прошел?
Sakura, *бледнеет краснеет зеленеет*я...я правда могу засунуть руку в карман сакуры? *коленки дрожат от перевозбу..переволнения Х)) *

0

185

Kitsune Rayka, так сразу и пошли? *краснеет с ног до головы*

0

186

Miura
Индюшка.. птички) Хы, я, честно говоря, даже бы и не подумала)) Но, спасибо, что хоть не спросил: "Там.. Саске?..." У тебя, конечно)

0

187

Kitsune Rayka
Еще один полезный факт в копилку протокола =) Как ваше все? Как муза поживает?

Tora
День прошел? Уже? Быстро он прошел, однако... А у вас как? =)

0

188

Tora, ну естественно)) мне тут Сора-сан сказал, что вас есть ключи от флудового запаса мандарин, надо из съесть пока не пропали )

0

189

А можно спросить? ...
...А кто такой ГМ?

0

190

Tora

Tora написал(а):

*бледнеет краснеет зеленеет*я...я правда могу засунуть руку в карман сакуры? *коленки дрожат от перевозбу..переволнения Х)) *

Ну, если ты не боишься.. то, разумеется, можешь) Он вроде спокойный в последнее время и даже не кусается)

0

191

Miura, наша муза на отдыхе)) а есть предложения ?

0

192

Miura, странно...и.. не сильно полезно...все таки лень надо убивать.зато пост написала:) теперь буду нарываться на лесть ))) за свой великий подвиг... Разрешите нарваться?:)

0

193

Sakura
Даже если там и Саске - то в твоих глазах он теперь (в прямом смысле этого выражения)... =)) Я отказываюсь верить, что это что-то другое =) Я же отчетливо ее вижу =)

0

194

Всем здрасте.)
Goku Michio, ГМ? Гейм Мастер. Кто такой Гейм Мастер - тот кто отыгрывает отсутствующих персонажей или преснажей нужных для продвижения сюжета/игры.

0

195

Goku Michio
Гейм Мастер, что в переводе - мастер игры =)

Kitsune Rayka
Да нет, особых как таковых... Просто интересно было бы посмотреть еще на что-нибудь.

Tora
Мне бы прочитать сначала... =) Это в командном бою который, ммм?

0

196

Goku Michio, Kisame, доброго вечера )))

0

197

Sakura, *отдернула руку* голова хидана что ли? О.о
Kitsune Rayka, я такое не кушаю Х)) надо ж..а я уже..размечталась..ну пошли.я буду запасы бананов если что уничтожать:)

0

198

Miura

Miura написал(а):

Даже если там и Саске - то в твоих глазах он теперь (в прямом смысле этого выражения)... =)) Я отказываюсь верить, что это что-то другое =) Я же отчетливо ее вижу =)

*быстро закрыла рот всевидящему племяннику, а заодно и глаза*
-Да что же ты всё меня палишь?)) Да-да, глаз ты мой насквозь видишь.. Но.. другие-то нет =)) Я сейчас стесняться начну =)) А видишь ты то, что хочешь видеть =)

Отредактировано Sakura (2009-05-29 21:54:52)

0

199

Miura, ага...у меня сейчас половина персонажей в боях :) какие планы на выходные?

0

200

Kisame
И вам вечера =)

0

201

Miura,

Свернутый текст

http://hiero.ru/pict/49d/2183660.jpg

0

202

Tora, о чем вы размечтались уже, милейшая ? может я вам и помогу х)))
*идет к шкафу* мандаринов хочуууу х))

0

203

Kisame, Kitsune Rayka, Miura, Угу, ну я так и думал!!!))) Спс

0

204

Kitsune Rayka, *взяла секундомер* мы сегодня как? С мировым рекордом? :)

0

205

Miura, йо.) Как ваши дела?)

0

206

Tora, *удивленно смотрит* то есть? Оо" по поеданию мандарин ? ))) лавры  так и быть я отдам вам )

0

207

Kitsune Rayka, *По-простецкому удивился* Меня? Рады?!
Kisame, и те не хворать.) Нифига! Это не Гэйм Маста, это Гильд Мастер. (=

0

208

Sozo, очень -очень ^ ^"

0

209

Sakura
Ну а что? =) Ведь если углубляться в рассуждения - то можно найти не только визуальные сходства =) Ну ладно-ладно, ничего не вижу, ничего не говорю *повинуясь* =) Ну, если так, то буду смотреть на каюмочку... Ой, это рамка... Да...

Tora
Планы? Хочу хоть немного отдохнуть и поспать... Ато так делами никогда не займусь... Мне же еще пост писать, проект составлять... Родите меня обратно кто-нибудь...

Kitsune Rayka
А-а-ачуме-е-еть =) Вы сделали мой вечер немного позитивнее =) А этот справа - это кто? =)

Kisame
Дела требуют вниманий, на что я стараюсь не реагировать в данном состоянии =) А ваши?

0

210

Kitsune Rayka, *Недоумевает" Странно... и факелов нет... и толпы бушующей... что ж здесь произошло, пока не было Созо...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ