Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tora, мырр-фррр ^__^ *вылезает из кладовки с полным ртом шоколада и ложкой в руке* ох как бы я не старался там многаааа еще осталось, у Саске-куна шкафяик просто огроменный Х)

0

122

Takashi Sora, у него день рождение,а ты его шкаф объедаешь:)как не стыдно.. *невозмутимо уплетает плитку шоколада*

0

123

Tora, нэээ, Тора-сан, я же говорил, что мы просто используем его шкафчик как хранилище для наших сладостей)) И вообще, разве должно быть стыдно за поедание своего шоколада?? *довольная мордаха*

0

124

Takashi Sora, присвоили, значит? :))) отлично Х)) скоро установим во флуде рекорд по шоколадообжорству:)

0

125

Всем доброго утра, доо))

0

126

Tora, дооо, барабашей в поедании сладкого никто не опередит *гордо задрал нос*

Sakura, и вам утричка))

0

127

Sakura, привет :)
Takashi Sora, свидетели! Прячь шоколад!бегом! :))))

0

128

Takashi Sora
Да, утро уже наступило, и во флуде тоже явно не тишина))

0

129

Tora
Как утро эм, скорее заканчивается xD ?))

0

130

Tora, *побежал прятать шоколад, вернулся с перепачканой мордахой, оперевшись о шкаф спиной, как ни в чем не бывавало насвистывает какую-то песенку*

Какой шоколад? Нет у нас никакого шоколада *поглядывает на Сакуру*

0

131

Sakura, очень и очень скучно...в борьбе с апатией и шоколадом... Срочно нуждаемся в позитиве. Не поделитесь?

0

132

Takashi Sora, *тыкнула пальцем* Сакура!смотри! Вон саске-кун в коноху возвращается! *бросилась бегом вытирать мордаху Соре* не пали контору шоколадом на моське! >_< а то хозяин шкафа отцукиемит и обаматерасит

0

133

Tora написал(а):

, очень и очень скучно...в борьбе с апатией и шоколадом... Срочно нуждаемся в позитиве. Не поделитесь?

О, да конечно - ловите позитив, у меня его много ^_____^ Только бы не скучали, до))

Takashi Sora написал(а):

Какой шоколад? Нет у нас никакого шоколада *поглядывает на Сакуру*

*нервно теребит краешек кармана*
Почему нет? Есть xD

Tora написал(а):

Сакура!смотри! Вон саске-кун в коноху возвращается!

Даже не знаю, мне радоваться или печалиться xD

0

134

Sakura, *притащила мешок* отсыпь чуть чуть позитива на черный день*:) и что там в кармашке? *подозрительно косится*

0

135

Tora
*выдала карточку*
Мешки уже не в моде) xD Пользуйся сколько угодно, здесь неисчерпаемые запасы, доо))
*в капле*
В кармашке? В каком кармашке?

0

136

Sakura, ну...в том...нервном...какие планы на день?:)

0

137

Tora, *что-то недовольно бурчит, но не мешает Торе "зметать следы"*

Sakura, да Сакура-тян, что это у вас в кармашке? *косится не менее подозрительно, нежели Тора*

0

138

Tora
Ах в том..) Там что-то нечисто, однозначно) По всей видимости что-то растаяло))
Ух, сегодня меня ждут великие дела)) Утром уже наведалась в школу, сейчас вернулась)) Скоро возьмусь за итоговую работу по русской культуре, вот)) Нужно доделать и защитить) Правда защита меня ждёт в воскресенье ^___^ А потом.. ещё не знаю))
А у самой?))

0

139

Takashi Sora, позитив на халяву нужен? *тыкает локтем под ребра кивая на Сакуренскую карточку*

0

140

Takashi Sora
*сделала непринуждённое выражение лица*
А Вы про какой кармашек? xD

0

141

Sakura, доехать на учебу..забрать орголиты..отбуксовать их в другой корпус..забрать живопись..свою и однокурсницы..отбуксовать на рисунок.нарисовать рисунок..отбуксовать с живописью домой...выжить по дороге домой.выжить дома..все Х)
вопрос..карман то чей?:)

0

142

Басня о том,как суровые ролевики запутались в карманах:)

0

143

Tora, эм... а куда вставлять карточку, чтоб позитив получить?? *озадаченно* Х)

Sakura, *тыкает пальцем в кармашек, в котором явно что-то расстаяло*

- Вот этот))

0

144

Takashi Sora, надо спросить у Сакуры..я явно об этом не задумалась *озадаченно* и мне кажется,что она подозревает о нашем шкафе...

0

145

Tora, как подозревает?? *шепотом* не может быть, я ничего никому не говорил ))

0

146

Tora
Ого, какая последовательность!)) Даже есть пункт "выживание")) Ну да, чувствую, это не будет сложно)) Позитивом запаситесь - и вперёд))
Карман - моя личная собственность, а как же?))

0

147

Takashi Sora, *тоже шопотом* мне кажется она прячет улики в кармане..любой ценой нужно выяснить,что там находится О.о
Sakura, оуу любезная Сакура :) а что находится в этом кармане? ^____^ п.с. И куда вставлять карточку Х))))

0

148

Tora, будем узнавать)) *достал шпионский чумодан* так-так *что-то ищет* где-то тут был шокоуловитель... Х)

0

149

Takashi Sora, надо еще сбегать к хьюгам..бьякуганы раздобыть:))) ты главное Сакуру держи.испугается..убежит..так тайну кармашка и не раскроем..

0

150

Tora, а как мы их получим-то? "Здрасте, вы нам глазки не одолжит, буквально на 5 минуток, нам очень нужно узначть, что у Сакуры-тян в кармашке" ? Х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ