Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Miura, а что, майского не того, да? То-то мне оно странным показалось...

0

92

Uchiha Sasuke, пойду в поздравления писать, угу.

0

93

Uchiha Sasuke, с днём рождения.
Miura, да, значит, так =)
Kaрин, не, это не про нас...

0

94

Kaрин
Отослан по почте, правда вы мне адрес забыли указать...

Pain
Смотря откуда завозят и в чем выращивают =)

0

95

не редактируйте мои посты ><. Я чувствую себя беспомощной ><.

0

96

Kaname Sadamo
Ну вот видишь? А говоришь - плохо знаю =)))

0

97

Kaрин, это не я.

0

98

Miura, ну так это ж спортивный интерес, а не "Боишься?" =)) Разница-то есть =)

0

99

Снимать деньги по вебмани можно, но только выигранные.
Я временно ушел, возможно, спать.

0

100

Kaname Sadamo
А про боязнь я и не говорю, я ею лишь дал пример =)

0

101

Miura, а в какой играть-то думаешь? Их же много... И с правилами ен всех я знаком.)

0

102

Kaname Sadamo
Техасский холдем. С ним знаком? =)

0

103

Miura, это, кажется, самая лёгкая версия? Выдаётся две карты втёмную, а на столе раскладывается пять общих карт? =) Тогда знаком.)

0

104

А в преферанс, в преферанс никто не играет?

0

105

Kaname Sadamo
Не совсем, хотя может ты именно это имел ввиду. Делаются ставки, после них - даются две карты видимых. Делаются ставки, затем - три карты на стол, делаются ставки - еще карта на стол. Делаются ставки - еще карта на стол. Последние ставки и вскрытие или фолд. =)

0

106

Я!

0

107

Pain, я играю в преферанс, ом... я так давно этого не делал. У нас в ВУЗе никто не умеет -_-

0

108

Yamino Yononaka, и у меня что-то мало знакомых умеет. Доброй вам ночи.

0

109

Pain написал(а):

А в преферанс, в преферанс никто не играет?

Ленинградка, Сочинка, Московская пулька, Классика, Гусарик?

0

110

Pain, доброй-доброй. Да-да, обидно до ужаса. Я раньше играл с дедушкой и бабушкой (регулярно их обыгрывая). Дедшушка, спасибо ему, приучил меня к этой игре в 6 лет.

0

111

Kaname Sadamo, без разницы, лишь бы не дамский =)
Yamino Yononaka, как по мне, так из карточных игр ничего интереснее и не придумывали

0

112

Miura, да, именно это я и имел ввиду. =) Просто не так подробно. =)

0

113

Kaname Sadamo
Отлично =) Значит, сыграем =)

А теперь я, пожалуй, побежал на банкет =) Всем джа

0

114

Pain, ну мне ещё нравится Кинг... но преф всё равно круче, не спорю. Комбинации, просчёты... ах, класс.

0

115

Pain, тогда как-нибудь в ленинградку и можно будет сыграть =) Хотя в сети никогда не играл.)
Miura, угу =) Удачи. =)

И я пойду тоже. Всем спокойной ночи.

0

116

Ладно, господа покерристы и преферансье, а так же простые флудозасидатели, пойду я спать. Кому не трудно, поругайте меня завтра с 10:00 до 13:00 по мск.

0

117

Pain написал(а):

Кому не трудно, поругайте меня завтра с 10:00 до 13:00 по мск.

меня тоже. И желательно сильней чем его.

0

118

Ночи...
Ух, через полчаса на две недели уезжаю...

Хех, помнится кто-то говорил про отсутствие логики у Кишимото - Самехада рубит... А если так?))
Принцип Меча  и понимать не надо - пресованная акулья кожа,свернутая  по традиционной японской методике для сушки в специальном расстворе специальными зубцами и надетая на стальное основание в  литом варианте - оружие из акульей  шкуры  делают в  японии и по сей день: стоит дорого, выглядит  отлично,а вот поражает  хлещще каленого металла... Самехада - откуда Саме - акула, надоу - кожа, покров.. Самехада на  то и есть живой меч, что сделан он из акульей кожи на стальном основании,правда,удельный вес  большой, но не факт  для  двуручника вроде Фудзоми... Оружие-то сказочное, и все же надо учитывать, что это всего-то пресованная акулья кожа, а  то вот как она жива - это уже  больше к Санби и рыбе по имени Самехада вопрос... Об его живости псиать можно много,но истинности пока  нет ни в чем - хотя, если смотерть чисто мифологию, то такой меч  жив потому,что это не меч, а  оружие-оборотенью распространенные среди Каме и полубожеств.

Отредактировано Коугетсу (2009-05-29 01:33:32)

0

119

Охае всем ))

0

120

Takashi Sora, Тигра приветствует отважного Барабаша:)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ