Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Miura написал(а):

А жалко, жалко... =))) Было бы зрелищно =)

что зрелищного в злой девки идущей по улице с кислой миной на лице?=))))

0

902

Kyudan Nekoshii
А я холода очень боюсь xD Мне легче перенести жару) Ну и.. да.. всё же море у нас поблизости, в любой момент можно на песке поваляться xD )) Чем же ты себя занимаешь в такие дни?))

0

903

Sakura
В смысле "в ссылку"? Полететь/поехать туда?

0

904

Sakura, по будням распитием холодных алкогольных напитков в компании друзей, естественно в прохладной квартире. А по выходным написанием постов, книги, или игрой в какую нибудь компьютерную новинку=)

0

905

Miura
Угум, еду) Я хотела независимо одна смотаться в Питер, но пока остановлюсь на том, что мне эту поездку предоставляют со стороны)

0

906

Kyudan Nekoshii написал(а):

что зрелищного в злой девки идущей по улице с кислой миной на лице?=))))

Зрелищного в злой девке с кислой миной ничего, а вот в нагой злой девке, хоть и с кислой миной... это уже меняет ситуацию =)

0

907

Sakura
Хм, значит у нас есть небольшой шанс встретиться, ибо я тоже в Россию в гости хотел смотаться =)

0

908

Kyudan Nekoshii

Kyudan Nekoshii написал(а):

по будням распитием холодных алкогольных напитков в компании друзей, естественно в прохладной квартире. А по выходным написанием постов, книги, или игрой в какую нибудь компьютерную новинку=)

Балуешься алкоголем?) А как же здоровый образ жизни?) xD Лето-то.. может и надолго затянуться ( ну, я исключаю дождливые ненастные дни), на одних напитках не просидишь))
О, а насчёт книги - интересно)

0

909

Miura

Miura написал(а):

Хм, значит у нас есть небольшой шанс встретиться, ибо я тоже в Россию в гости хотел смотаться =)

Хы, было бы неплохо) Увидела бы своего "племянника", доо)) В каких городах гостить собираешься?))

0

910

Sakura
СПб и Москва, но это еще не точно, так что... Посмотрю по ситуации...

0

911

Sakura, книга доо=)))Фантастика в стиле Стругацких=)))Мир без неба и истории аля Атлантида=)))А на алкоголе я могу ооочень долго продержаться, ибо следую одному простому правилу "Жизнь слишком коротка, чтобы себе в чем то отказывать", так что на здоровый образ жизни наплевала лет 5 назад=)))
Miura, ах вы про это...=)))Ну да, такое зрелище ни может не радовать мужской глаз=)))

0

912

Miura
Хороший выбор xD ))) Хотя, я бы ещё смоталась в Невинномысск, у меня там тётя живёт =)

0

913

Kyudan Nekoshii написал(а):

Так что я туда ни нагой=)))

а одетой? ^_^

0

914

Sakura
Ну, у меня там тетя не живет, поэтому не знаю - стоит ли мне туда... =)

А теперь мне пора отчаливать подписывать важные бумаги, говорить важные слова и приветствовать важных людей *официозно* Всем до свидания =)Sakura

0

915

Kyudan Nekoshii написал(а):

Ну да, такое зрелище ни может не радовать мужской глаз=)))

глаз ли... v_v

0

916

Kyudan Nekoshii

Kyudan Nekoshii написал(а):

книга доо=)))Фантастика в стиле Стругацких=)))Мир без неба и истории аля Атлантида=)))А на алкоголе я могу ооочень долго продержаться, ибо следую одному простому правилу "Жизнь слишком коротка, чтобы себе в чем то отказывать", так что на здоровый образ жизни наплевала лет 5 назад=)))

О как) Заинтриговала) Ай-ай-яй, бухарик ты)) Но вот насчёт алкоголя - я не согласна) Это уж точно не то, в чём отказывать себе не стоит) Здоровье подорвёшь, уже ничего не захочется))

0

917

Sarutobi Asuma, Асума-кун=)))Если смотреть и не трогать, то только глаз=))))

0

918

http://s44.radikal.ru/i103/0905/9f/15dc29b3c888.jpg
кто сможет перевести?=)))

0

919

Kyudan Nekoshii, Чтооо значит смотреть и не трогать? о_О

0

920

Sarutobi Asuma, а что вы умеете только смотреть И трогать?=))))))))))
Sakura, не подорву, у меня железная печень=)))))Да и старым умирать скучно=))))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-31 18:04:26)

0

921

Kyudan Nekoshii, Я могу и трогать не смотря)

0

922

*отвесила пощечину Асуме. Подумала, еще раз врезала и ушла довольная в угол на диванчик* ^_^

0

923

*даже не заметил, как его невесомо погладили по щеке* кажется, ветерок подул... дважды...

0

924

Привык..ксо.. *взяла в руки фамильную сковородку* читер:)

0

925

Sarutobi Asuma, оу...да вы специалист в своем деле...трогать но не смотреть...а как же визуальное получение удовольствия? Ведь получать удовольствие лишь одним из пяти органов чувств, это как то примитивно...даже нет, скорее просто глупо. Тоже самое если вам предложат 5 красивых женщин, а вы возьмете лишь одну=)))
P.S.Пример про женщин чтоб понятней было, не каждый мужчина поймет бы на яблоках...

0

926

Kyudan Nekoshii написал(а):

Тоже самое если вам предложат 5 красивых женщин, а вы возьмете лишь одну=)))

- Ну, разные люди бывают, может кто и одну предпочтет)

0

927

Kyudan Nekoshii, Я сказал, что я могу. Это не значит, что только так я и поступаю. Да и получать удовольствие посредством лишь только женщин - вот это примитивно, а получать удовольствие только при помощи одного из пяти чувств - это значит в пять раз больше концентрироваться на получении удовольствия из одного источника. Гораздо лучше, когда выбираешь одну красивую женщину из пяти, и тогда ты можешь полностью отдаться ей, а она тебе, в то время, как при пяти женщинах просто не сможешь уделить всем внимания. На яблоках та же фигня - не станешь же надкусывать все яблоки сразу?

0

928

Sarutobi Asuma, золотые слова Асума-сан Х)

0

929

Takashi Sora,  ты шкаф закрыл? *сурово*

0

930

Sarutobi Asuma, а про яблоки, не станешь надкусывать...но возьмешь пять и по очереди съешь=)))А про женщин...Асума-кун, вы уже про любовь, а я то про другое =)))В общем ладно=))) Кстати кто мне объяснит...как кожа может быть бледной, но загорелой=))Прочитала тут анкету Нео...хихихи, тока что из под стола=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ