Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Miura, хммм...ну я не знаю чем заменить слова наслождение и чай...а девушка...это легче, гораздо легче=))

0

872

Всем доброго дня)

Kyudan Nekoshii,

Kyudan Nekoshii написал(а):

Достав сигарету, она посмотрела на небо, но из – за плотного тумана почти ничего не увидела. Как меня достало это селение, тут даже неба не видно.

Может это я что-то путаю, но для тумана есть Деревня скрытого тумана)) Но если в предыдущих постах есть описание тумана на улицах Кумо, то я извеняюсь)

Kyudan Nekoshii написал(а):

и она решила ускорить шаг, уж больно ей хотелось чая. Она уже начала представлять как делает большой глоток зеленого чая, как он согревает ее горло, как она чувствует его сладковатый вкус и вдыхает его прекрасный аромат. Девушка уже наслаждалась еще не наступившим моментом, что со стороны, наверно, выглядело странно. Девушка, идущая как в дурмане, с полузакрытыми от наслаждения глазами… да, такое не каждый день увидишь.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-05-31 17:05:02)

0

873

Kyudan Nekoshii
Вот, именно поэтому мне будет интересно смотреть за вашим прогрессом =) Сумеете выйти из положения достойно - и я напишу об этом книгу =)
Да, кстати, насчет книг - вы ведь не забыли о фанфике, правда?

0

874

Deikin' Erai
И вам тоже доброго =)

0

875

Deikin' Erai,

Изнутри скрытое Облако похоже на город будущего. Дома и здания невероятно высокие, их крыши упираются в облачное покрывало неба, а вместо дорог сплошные мосты. В самом верху воздух на улице кристально чистый и сухой, внизу - наоборот туманно, сыро и темно, поэтому много фонарей.

это сааамый первый пост в этой локации.
А на счет тавтологии...да...момент с чаем и наслождением я сильно упустила, но уже исправилась=))
Miura, Конечно помню, только вот сейчас модульная неделя в универе и проблем и так выше крыши, так что вам придется еще подождать=))

0

876

Kyudan Nekoshii
Ну-ну, я всего-лишь напоминаю, требовать ничего не берусь =)

0

877

Miura
Как поживаете, Миура-сан?
Как вам прыгается по небоскребам?))

0

878

Miura, ну слава богу=))))Но фанфик напишу обязательно, только вот раньше ли июля...=)))

0

879

Тадам.

0

880

Deikin' Erai
Поживаю в бегах =) Вот, еще немного и убегу сдавать отчет проекта =) Но обещаю вернуться =)
Та мне там и сидится неплохо =) Честно говоря, на описание я забил и лично в своих постах вдавался не в детальные подробности =)

Kyudan Nekoshii
Ого! Это значит есть шанс, что позже? Вах...

0

881

Kaрин
И вам

0

882

Всем привет =))

0

883

Kaрин, Sakura, доброго дамы=)))

0

884

Kyudan Nekoshii написал(а):

это сааамый первый пост в этой локации.

Тогда простите)

Miura написал(а):

Честно говоря, на описание я забил и лично в своих постах вдавался не в детальные подробности =)

Будем менять на что-то более вменяемое.

Miura написал(а):

Вот, еще немного и убегу сдавать отчет проекта =)

Удачи)
Kaрин, Sakura, доброго и вам)

И всем до встречи - мне надо убежать на какое-то время...

Отредактировано Deikin' Erai (2009-05-31 17:25:14)

0

885

Добрый вечер.

0

886

Kyudan Nekoshii, Kuchiru Idashi, Deikin' Erai, Ух, как прошёл воскресный день?))

0

887

Sakura
Ммм, дежа-вю =) Здравствуй =)

Deikin' Erai
Менйяте-меняйте, только чтобы потом все под корень менять не пришлось =) А сделайте нам пещерных людей в Кумо, а? =)
Спасибо =)

0

888

Kuchiru Idashi
Оу, вы пришли на форум =) Здравствуйте =)

0

889

Miura
Ну что, "герой", боящийся иглы, как твои дела, мм?))

0

890

Miura написал(а):

Оу, вы пришли на форум =)

Правильнее будет написать "во флуд", на форум то я минимум раз в день заглядываю, если компьютер рядом..х.Х

Sakura написал(а):

Ух, как прошёл воскресный день?))

У меня плохо, я болею уже который день..х.Х

0

891

*зашёл и кивком всех поприветствовал*

0

892

Sakura, если честно, то отвратно...но очеь продуктивно. Написала первые два поста, в локации встретилась с будущей напарницей по миссии, что не маловажно. А так...на улице жара под 30 или даже больше, и ужасная влажность, так что носу моего там не будет, не смотря на то что очень хотелось погулять...

0

893

Kuchiru Idashi написал(а):

У меня плохо, я болею уже который день..х.Х

На улице тепло, как же ж Вы так умудрились заболеть?)

0

894

Sakura написал(а):

как же ж Вы так умудрились заболеть?)

Сама не знаю...Может давнишняя прогулка под дождем без зонта..хотя, пожалуй, это было слишком давно..х.Х
Sarutobi Asuma, приветствую.

0

895

Sakura
В норме =) Сегодня прям день хороших новостей для меня, так что я доволен жизнью =) А твои?

Kuchiru Idashi
Оу, тогда вопрос напрашивается - а почему постик не пишете? Ато тут некоторые нехорошие люди уже на ваше место в команде метят =)

Sarutobi Asuma
*кивнул в ответ*

0

896

Kyudan Nekoshii

Kyudan Nekoshii написал(а):

если честно, то отвратно...но очеь продуктивно. Написала первые два поста, в локации встретилась с будущей напарницей по миссии, что не маловажно. А так...на улице жара под 30 или даже больше, и ужасная влажность, так что носу моего там не будет, не смотря на то что очень хотелось погулять...

Значит игра продвигается, это хорошо)) Я вот всё ещё в "ожидании")) Только сейчас вспомнила, что всё ещё не проверена  моя анкета )) Ну, да ладно, подожду)
О, у нас тоже очень и очень тепло) Правда сегодня была у водопада, а потом ещё и у моря) Так что освежилась, доо)) А погулять всё же стоит)

0

897

Sakura, я ненавижу такую погоду, когда и температура и влажность на пределе, а моря, океана или приличного озера поблизости нет. Так что я туда ни нагой=)))

0

898

Kyudan Nekoshii написал(а):

Так что я туда ни нагой

А жалко, жалко... =))) Было бы зрелищно =)

0

899

Sarutobi Asuma, Добрый день))

Kuchiru Idashi написал(а):

Сама не знаю...Может давнишняя прогулка под дождем без зонта..хотя, пожалуй, это было слишком давно..х.Х

Эх, выздоравливайте) Тоже люблю под дождём гулять без зонта, но вот... иногда такие прогулки приносят вред(
Miura
О, ну рада за тебя)) Я тоже чуть ли не на высоте..) Погода великолепная, в не менее великолепной компании провела свой день) + к тому же отправили в "ссылку" в Санкт-Петербург в июле)

0

900

Няяяя=)))Я кстати сегодня самая активная=))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ