Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ


Флуд #109. В честь возвращения Канамэ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Miura написал(а):

И вам здравствуйте =) В покер-дес? Тогда ты на очереди, кого я приглашу поиграться =) Только за искуственные деньги и в онлайне =)

Я в онлайне и играюсь... Прошел викторину, мне выделили 50$, что выиграл сверху то твое. Поэтому и согласился, сижу читаю статьи)))

0

32

Pain, Поверь, мне это ни о чем не говорит)))

0

33

Kaname Sadamo
Хехе =) Да, мы это тоже проходили, вестимо =)
И что, даже против меня не сыграешь, ммм? =) Готов поспорить на вторую лычку (первая, жалко, уже недоказуема), что я таки выйграю =))

0

34

Кирима, а зря) *любит играть в карты*
А в преферанс тут никто не играет?

0

35

Кирима написал(а):

Я в онлайне и играюсь... Прошел викторину, мне выделили 50$, что выиграл сверху то твое. Поэтому и согласился, сижу читаю статьи)))

Хех =) Удачной игры, хорошей руки =) Какой именно онлайн?

0

36

Pain написал(а):

*любит играть в карты*

Хотите в техасский, ммм? =) Нас тут уже двое, быть может будет трое и с вами - четверо =)

0

37

Miura, вот видишь =) Так что не удивляйся =)
Не, не буду. =) Хотя интересно, распространяется ли это на неживые карты... Можно будет как-нибудь. =)

0

38

Теплый привет всем.

0

39

Uchiha Sasuke, привет) Название флуда - твоя работа?

0

40

Miura, а еще я надеюсь починить сканер.. и тогда выглядеть все будет лучше)
Kaname Sadamo, оу... понятно)) ну, следуйте по своему пути, да)
Ну... потому нужн строить "эластичную" крышу-кабриолет, которую можно по мере надобности снять)
Я знаю) Туда-то я и направлюсь на выходных) До этого времени как-то не было..)
Ну, я обычно не разделяю ее. У человека должна быть своя собственная радость, тем более. он может не захотеть ею делиться) Я радуюсь сама по себе, так сказать) За людей)
Плнимаете, сострадание можно трактовать и понимать по разному. С одной стороны - это действительно прелестное чувство, без которого трудно представить взаимоотноения между людьми.
С другой стороны - это довольно низкое человеческое чувство... Чем сострадание поможет человеку? Что толку от того, что ты знаешь, что тебе сочувствуют? Какпо мне - никакого. Даже еще больше в печаль вогнать могут подобные сострадания... Да и любовь по сути вещь относительная. И, к моему сожалению, в наше время встречается крайне редко

0

41

Uchiha Sasuke, привет
Miura, нет, сейчас как-то желания нет) Может как-нибудь составлю вам компанию. Хотя, в техасский холдем я не очень играю. Не фортит в нем

0

42

Kaname Sadamo
Да нет, не удивляюсь =) Скорее довольствуюсь =)
Ну, давай только чтобы я тебя не правоцировал словами "что, боишся", ладно? =)

Uchiha Sasuke
И вам тоже

Donto Tikara
Ну, в этом плане мне без разницы, качество рисовки я вижу и так... А вот если на аватару ставить - тогда да =)

0

43

Kaname Sadamo, нет не моя. Привет и с возвращением, очередным.
Pain, привет.

0

44

Miura, "Титанпокер".
Uchiha Sasuke, хай.

0

45

Miura, йо. Как дела?

0

46

Pain
Да ну, про "щас" никто не говорит =) Время и место можно назначить всегда.

0

47

Кирима, привет.

0

48

Uchiha Sasuke, Здравствуйте)
Miura, ох... что-то - а мои рисовалки на аватар ставить не стоит)) Я не такой великий художник. как Тора-сан)

0

49

Miura, ну тогда постараюсь составить вам компанию ,как соберетесь)

0

50

Donto Tikara, ночи доброй.

0

51

ммм. что ж, всем до свидания...
Удаляюсь. ибо вставать очень рано...
Сладких снов

0

52

Эх, как быстро меня записали...

0

53

Donto Tikara, спокойной ночи

0

54

Donto Tikara, спокойной  :pained:

0

55

Кирима
Хм, надо будет договориться на одну программу. На титане не играл. Как там, удобно?

Uchiha Sasuke
В меру довольно =) Если незаметно убегу - значит все лучше чем "отлично". А у вас?

Donto Tikara
Ну, если душа лежит к этому - рисуйте. Могу оценить на глаз - чтобы дойти до уровня Торы-сан, вам нужно чуть меньше полугода =)
Ночи

Pain
Чудно =) Игра будет не на деньги, чтобы никому не было неудобно в этом плане, так что всем должно будет быть весело =)

Отредактировано Miura (2009-05-28 23:45:42)

0

56

Donto Tikara, а то) Таков мой путь - следовать своему пути)
Хорошая идея... Но мне и моя нравилась, честное слово. =)
Вот и правильного =) Хорошего загара и тёплой водички =)
Как у Вас всё сложно... А на самом-то деле всё проще некуда. =)
Не-не-не, как не понимай сострадание, никак нельзя назвать это низким качеством. Низко - это насмехаться над чужим горем. А сострадать.. просто нужно с умом. Сострадающий лишь словами - просто болтун, который не понимает, в чём суть сострадания, как это делать, как не сделать человеку ещё хуже.
Если любовь относительна - это не любовь. =)

0

57

Miura, неплохо, но могло быть и лучше...

0

58

*Сравнивает био членов команды со своей*
Уф, мне кажется или и впрямь у моего перса скоро появится комплекс неполноценности(((

0

59

Miura написал(а):

Хм, надо будет договориться на одну программу. На титане не играл. Как там, удобно?

Вроде да, хотясравнивать не с чем) Все на месте.

0

60

Uchiha Sasuke
Ели бы не...?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #109. В честь возвращения Канамэ