Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Donto Tikara написал(а):

Ибо, как показывает опят, парень - человек непостоянный...

Капитан Очевидность написал(а):

Она хотела сказать: "Все мужики - козлы!"

0

152

Miura, ну.. все может быть) Но просто действительно юмором не наделена)
Pain, нет, не козлы)) хууууже)

0

153

Donto Tikara, вот спасибочки

0

154

Pain, я не перехожу на личности, правда) Есть приятные исключения и так далее..
Но в большинстве своем...

0

155

Donto Tikara
Что значит юмором не наделены? Не обязательно смешить людей, чтобы иметь чувства юмора. Юмор нужно понимать. А если юмор понимается - значит это уже в мере можнол использовать. Тренировки никогда не помешают =) Ато прям как в анекдоте - "Давайте рассмотрим самую простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме..." (с) Тоже самое вы сейчас делаете из юмора =))

0

156

Miura, Я пыталась писать юморное нечто, но уменя откровенно получался бред))

0

157

Donto Tikara, как человек, относящийся к "большинству", могу я задать вопрос "чем мы тебе так не угодили?")

0

158

Donto Tikara
Ммм? Разве бред в наше время не смешной? =) Да и потом - сколько раз это "пыталась" было? =)

0

159

Pain, ТЫ слишком самокритичен. да..)
Не то, что бы мне чем-то неугодили.. просто были опыты) Я не особо виню парней как таковых, нет) Тут еще надо вытерпеть такое чудо* как я)
Miura, раз 17 как минимум)))
Этот бред был скорее жалок)

________________________________
*чудо - производное от слова "чудовище"

0

160

Donto Tikara, я - самокритичен? Ты меня с кем-то явно спутала.

0

161

Donto Tikara
17... 17? Ммм, тогда вам уже поздно останавливаться =) Но есть один ньюанс - неужели никто не оценивал хотя бы несколько из написанных?

0

162

Pain, это ты меня постоянно с кем-то путаешь. Я не ошибаюсь никогда) *не, совсем не нагло*
Miura, ммм. оценивали) Кому-то даже нравилось) Но не мне) Я предпочитаю особо не распространять творение. если оно не нравится лично мне)

0

163

Donto Tikara
А ведь кто-то мне говорил нечто о самокритике... =) Ну хорошо, нравилось или нет, но каждые последующие разве не усовершенствоались? И разве вы не хотиде усовершенствовать их, раз считаете их не совсем удавшимися? =)

0

164

Donto Tikara, пфф, я вообще ни разу не ошибался и никого не путал.

0

165

Miura, ммм. нет. зачем же) Я усовершенствуюсь) Но немного в другом виде) Проза - вещь хорошая, но я больше люблю иной вид написания) Потому этот временно оставлен в покое)
Pain, ну да, ну да)

0

166

Donto Tikara, вот, даже ты согласилась (((^)))___(((^)))

0

167

Donto Tikara
В таком случае, вам виднее - что для вас лучше =)

0

168

Pain, ирония)
Miura, ммм. да) Хотя. может., действительно попробую вновь себя в чем-то эдаком)

0

169

Donto Tikara, ну вот так всегда (((Т)))__(((Т)))

0

170

Donto Tikara, хм, ну ладно, как скажете)) А рвать как, вдоль или поперек?))

0

171

Takashi Sora, как показывает опыт, лучше всего рвать на мелкие кусочки

0

172

Pain, Пейн-сан, а Пейн-сан?)))
Takashi Sora, какправильно заметил Пейн:

Pain написал(а):

на мелкие кусочки

0

173

Donto Tikara
Хм, интересный для вас подход нужен =) Если говорить вам "попробуйте" - то вы популярно обьясните, почему вы не хотите, однако если после этого сказать "не пробуйте" - то получиться очень даже интересный результат =)

0

174

Pain, а вам уже приходилось кого-то на британский, так сказать, флаг рвать, да?) И все же, начинать-то надо, а вот тут вопрос, вдоль или поперек?)

0

175

Miura, *смеется* Я же говорила, что я, как и результат, субъект весьма странный и интересный в изучении..) Что выросло - то выросло)

0

176

Donto Tikara, чтоооо?)
Takashi Sora, мне и на британский, и на какой только не приходилось. Лучше не начинать, а оставлять дело профессионалам)

0

177

Pain, мур) *мурчит, как Райка-сан учила*

0

178

Donto Tikara, я до сих пор понять не могу - что это значит?!!

0

179

Donto Tikara
Вы такое говорили? Мне? =) Ну, как бы то ни было - изучение и вправду интересное =) Значит ли это, что мне стоит узнать о вас что-то еще, ммм?

0

180

Pain, *смеется* нуу... вот так) Не скажу)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^