Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Donto Tikara написал(а):

Сами же глаза расположены на практически одинаковом расстоянии друг от друга

Чье это? Не мое, случайно?

0

122

Donto Tikara, што бывает? *обиженно* надо же чем-нибудь гордитца, почему бы не гордитца флудовитостью, так сказать? Х))

Donto Tikara написал(а):

Сами же глаза расположены на практически одинаковом расстоянии друг от друга

Donto Tikara написал(а):

Мне итересно, как это?...

Ну это как бы так: От носа они расположены на разном расстоянии, а вот друг от друга на одинаковом Х)

0

123

Sakura, собираю информацию)
Pain, нет, не твое) Другого пафосного чуда) До твоего я еще не дошла)

0

124

Donto Tikara, лучше не доходи. Там все плохо.

0

125

Takashi Sora, О_о интересное предположение. даа...
Ну гордись, гордись) Я не мешаю)
Pain, Мне так не кажется..)

0

126

Donto Tikara
Честно говоря, дело не в умении. Мне кажется, я в нем потерялся =)

Sakura
Аминь =)
Да как сказать... Чудесно-то чудесно, но я ж не до конца другой человек =) А значит - мне просто жизненно необходимо придержать эту неизвестность под контролем и разобрать ее на составные, детально изучив =)

0

127

Miura, Мы вас теряем.. Вы аккуратнее, не теряйте дорогу обратного пути. да..

0

128

Donto Tikara, ну а я это знаю.

0

129

Donto Tikara, ну я просто предположил))
вот и буду *сидит и гордитца* хъ А вы чем гордитесь??

0

130

Аминь =)
Да как сказать... Чудесно-то чудесно, но я ж не до конца другой человек =) А значит - мне просто жизненно необходимо придержать эту неизвестность под контролем и разобрать ее на составные, детально изучив =)

Изучи-изучи.. это новое для тебя явление) Я ответ спустя некоторое время таки нашла) Правда, не сказать, что смогла дать точное определение своем поведению) Хы, зато какой эффект был xD Такая вспышка, которая однажды перешла и на мой повседнев) 
Так, я всё же исчезну)  Чувствую, что тянут меня незавершённые дела) 
Пока ^__^ *исчезла*

0

131

Donto Tikara
Ну, я уже осознал, где нахожусь =) До обратного недалеко, значит =)

Sakura
Бай =)

0

132

Pain, классный аватар)
посмотрим)
Takashi Sora, хм.. мы? Своей неотразимостью, женственостью, сексуальностью и скромносью))))) Шучу) Ничем)) Разве что стряпней)

0

133

На самом деле фраза должна была быть такая: "Я горжусь:

Donto Tikara написал(а):

Своей неотразимостью, женственостью, сексуальностью и скромносью

, а так же

Donto Tikara написал(а):

стряпней)

0

134

Miura, ну. это уже радует) Значит. не потеряем)
Pain, ну а звучит она так. как звучит, ибо всем вышеперечисленным. за исключением готовки, я гордаться не могу) Так как нечем) наглостью могу)

0

135

Donto Tikara, скромная = )

0

136

Donto Tikara написал(а):

ну а звучит она так. как звучит, ибо всем вышеперечисленным. за исключением готовки, я гордаться не могу)

я уверен, что могете ^_^

0

137

Donto Tikara
Вы что-то там говорили о том, что промокли... ммм? =)

0

138

Pain, ммм. не думаю..)
Takashi Sora, *думает* даже если могу - то не делаю) Себе дороже.. разорвут же на части!
Miura, ааа... да) У нас тут дождики пошли.. сильные... А я без зонтика как на зло) Такая мокрая была. кошмар)

0

139

Donto Tikara, *пожал плечами* это всего лишь мое мнение.

0

140

Donto Tikara
Ужос-то какой... *продолжает внимательно слушать* =))

0

141

Pain, ммм. я понимаю)
Miura, *пожала плечами* на этом мой рассказ оканчивается) Могу добавить лишь то. что слегка простыла)

0

142

Donto Tikara, хто разорвет? *вскакивает на диван, накинув одеало ака плащ, в позе супергероя* никто не разорвет, это мы всех сами, это, поразрываем)))

0

143

Donto Tikara
А все так хорошо начиналось... =) Вам стоит написать об этом фанфик =) Все-таки, вы решили это кому-то рассказать, а значит рассказать есть о чем =)
ЗЫ: Выздоравливайте =)

0

144

Takashi Sora, Тише. тише.. Слезь с дивана. а то еще грохнешься) Пока никого рвать не надо) Пока все хорошо)
Miura, ММ, про дождь и прогулки под ним?) Ммм, может. и стоит. но он опять будет игли грустным, или сопливым, или пафосным) А все эти три направляния мне уже осточертели, по крайней мере в моем исполнении))

0

145

Donto Tikara, ну как скажете *окинув взглядом просторы флуда, плюхнулся на диван* но если что, вы сразу зовите, будем рвать кого надо Х)

0

146

Donto Tikara
Ну, сделать что-то типичное легко. А вы вот возьмите, и сделайте все наоборот =) Напишите комедию по этому поводу =)

0

147

Takashi Sora, хорошо. хорошо)) как только эти проглоты увидят во мне девушку -  я тебе сообщу и ты их всех разорвешь. хорошо?) А то я точно этого не переживу...
Miura, Мое чувство юмора появляется только тогда, когда я увижу что-то смешное)) У самой на такие вещи таланта не хватает)) Не умею я людей смешить)

0

148

Donto Tikara написал(а):

как только эти проглоты увидят во мне девушку -  я тебе сообщу и ты их всех разорвешь. хорошо?)

Очевидно, тебя окружают слепые проглоты

0

149

Donto Tikara
Хм, не верю.... Не убедительно как-то =) Думаю, вы просто еще не старались как следует =)

0

150

Pain написал(а):

Очевидно, тебя окружают слепые проглоты

И меня это очень радует, да! Ибо, как показывает опят, парень - человек непостоянный... А вот друзья на всю жизнь могут остаться..)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^