Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kaname Sadamo, у меня сегодня вечер переходов на "ты" пока еще никто против не был? :) а что в моем присутствии на просторах флуда такого приятно-удивительного?м? ^_^

0

992

Pain написал(а):

Доо, и мне понравилось)

я до сих пор в шоке от этого..)

Kaname Sadamo написал(а):

Ушиб - дело такое, да.. Я бы вам одну настойку посоветовал. Но не помню, как она делается... Где-то было записано. Подержали бы там руку часик, разбавив тёплой водой - и на утро как рукой бы сняло.)

ММ, да уж, настойка явно волшебная и не помешала бы..) Но. увы. я не так везуча, как хотелось бы и Вы рецепта не помните) Так что придется чуток помучаться.. тем более она уже не синяя. что радует...
Kaname Sadamo, ММ, даа.. Крым - вещь замечательная.. особенно если на катере вдоль берега прокатиться.. вообще красота неописуемая) Если будет возможность - покатайтесь... ДУмаю, понравится)
Ну, чушь - дело такое.. Иногда ей нужно давать вырваться, дабы слишком много ненакапливалась) Мм?) и как Вам водичка?
Вот, правильно) Пожаловаться всегда успеете, нужно радоваться)
Ну. чтоя могу сказать?) Я за Вас рада, что у вас все хорошо)

0

993

Pain, не вариант. Такая потеря для всех будет. Тогда уж и самому вслед вешаться. А это ж сколько верёвки казённой спустим... Надо что-то думать. =)

0

994

Kaname Sadamo, черт, и то правда. *думает*
Donto Tikara, а чего такого то?) ДА, мне понравилось. Мне много чего нравится)

0

995

Miura, ооох... У меня сейчас 6 действующих... И три проектных..но я очень сомневаюсь в своих силах..и как удавалось то?

0

996

Miura, а затяивается обычно все само, да..)
Пейна-то?.. хм.. а вы уверены?)) Он довольно.. хм... в интересном виде)) впрочем. спрашивайте у Пейна)
я несомневаюсь)
Tora, ай айай.. а я так надеялась *улыбнулась* спасибо)

0

997

Tora, ну, на "ты" - так на "ты", давно пора в принципе. =) Ну как...? Неужели сама не понимаешь? =)

Donto Tikara написал(а):

Так что придется чуток помучаться.. тем более она уже не синяя. что радует...

Может быть, я найду, где там у меня записано... И всё же выдам рецепт =)

Donto Tikara написал(а):

Если будет возможность - покатайтесь... ДУмаю, понравится)

Да это я уже катался =) В прошлом и в позапрошлом году. Так что тут ничего нового не выловлю.. А вот природа тут всегда замечательная =) Не налюбуешься =) И проблемы все как-то на второй план отходят...
Не-не-не, предпочитаю нести чуши поменьше, а то последствия бывают весьма плачевными. А водичка чудесная =) Самое оно - то, что нужно =)
Вот как раз и стараюсь радоваться =)
Да прям там - рады.. Хоть выслушали, - и то спасибо. =)
Мать моя женщина, ну и болтливый же я сегодня...

0

998

Kaname Sadamo
Продолжение "банкета" за основание, думаю, сойдет =) Выходные дорогие, каждая потраченная минута на вес золота =)
Я против азарта, так что в этом плане тебе не посочувствую =)

Tora
Первые три месяца - очень хорошо... Но потом начались повышения до модераторов, отыгрыши за НПЦ и, конечно же, все это произошло в начало сессии =) Пояснять не буду, тут, думаю, все понятно =)

Donto Tikara
Какая сильная вера во время... =)
Таа, конечно уверен =) Надо же знать, в каком стиле получусь я =)

0

999

Donto Tikara, незачто:) орден то шоколадный :))))

0

1000

И этот флуд кончился)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^