Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Miura, отлично проходит.)) Сегодня я наконец с утреца окунулся.. Водичка - супер =) Не горячая, но и не холодная - освежающая) Как раз такая, какая нужна.)) А твой отдых как? Вчера удачно сходил?)
Pain, жертву выбрал?
Goku Michio, как жизнь?

0

962

Miura,и кто занимает верхушку топа? :) женские персонажи есть?:))) сейчас за них играешь?
Pain, совесть стать более разговорчивым.удивишь мир:)

0

963

Kyudan Nekoshii, вечера
Kaname Sadamo, нет, еще нет

0

964

Kyudan Nekoshii, здравствуйте))

0

965

Tora, а я и так не молчаливый.

0

966

Donto Tikara, ну удачи:) отзвенеть там.. нам сегодня пришлось слушать репетиции..лицея..в академии.думали чокнемся

0

967

Pain, я бы сказала..крайне неразговорчив =_=

0

968

Donto Tikara, как вечер, день, жизнь, дела, здоровье и всё остальное? =)
Tora, о, кого тут вижу))
Kyudan Nekoshii, вечера.

0

969

Donto Tikara, дооо=))Здоровались ужо=)))Ты там давай асю вруби и меня авторизуй=))

0

970

Tora, яяя? Опять меня с кем-то перепутали

0

971

Pain, а время-то уже *указал на часы* как раз для дела... Хотя ещё немного можно и повыбирать.)

0

972

Tora, Я тоже сегодня слушала.. при жаре.. думала, удар мне обеспечен)) но вроде пока жива..)
Kaname Sadamo, Все вышеперечисленное и все остальное вполне нормаьно, да) За исключением здоровья... рука таки болит и ноет))
А ваше как? вечер, день, жизнь, дела, здоровье и всё остальное?)))
Kyudan Nekoshii, уже стучусь, дада)

0

973

Kaname Sadamo, *посмотрел на часы и хлопнул себя по лбу* совсем я сдал. эх.

0

974

Kaname Sadamo, *вкрадчивым шопотом* и кого же? :)
Pain, до...вокруг бегает много неразговорчивых клонов:) непорядок, Ками-сама:)

0

975

Kyudan Nekoshii
И вам здравствуйте =)

Donto Tikara
Вот и чудненько =) Но остается вопрос - к чему же вы тогда сказали о растяжимости, ммм? =)
Ну раз так, тогда эта веточка пойдет вот куда - что там с вашими рисунками, ммм? =)

Kaname Sadamo
Ну вчера - это без вариантов. Как раз был чемпионат мира, Барселона выйграла... Фанаты взорвались от радости, мы получили тройное зрелище и при этом еще и наигрались на два часа =) Было славно =)

Tora
Верхушку возглавляет, скорее всего, Башня Друаги. После просмотра я был в приятном шоке =) Сейчас у меня только мой верный Миура. Будет Наги, но на этом - все. Больше я не буду создавать много персов, как когда-то, ибо именно из-за этого мне пришлось покинуть после ролевые =) Всего отныне будет в меру =)

0

976

Что то вы сегодня господа, очень разговорчивые=)))))))

0

977

Donto Tikara, все... Вручаю тебе орден..на какую грудь вешать? х)))

0

978

Miura, у меня тоже персонажей куча...надо потихоньку сбавлять обороты:))) и какой был максимум? Вот вечно куча концептов в голове..а реализовать их просто непозволительно..

0

979

Miura, ммм, да так.. люблю все растягивать.. Начиная от удовольствия, заканчивая проблемами)))
аа.. эм.. рисуются, да) Даже очень не плохо получается, я думаю.. Вон, Пейн уже вышел и я показала его "модели"))
Один рисунок Миуры тоже почти готов.. за исключением руки.. тут у меня проблемы)

0

980

Tora, да какая больше нравтся. на ту и вешай)))

0

981

Donto Tikara написал(а):

Вон, Пейн уже вышел и я показала его "модели"))

Доо, и мне понравилось)

0

982

Donto Tikara написал(а):

рука таки болит и ноет)

Ушиб - дело такое, да.. Я бы вам одну настойку посоветовал. Но не помню, как она делается... Где-то было записано. Подержали бы там руку часик, разбавив тёплой водой - и на утро как рукой бы сняло.)

Donto Tikara написал(а):

А ваше как? вечер, день, жизнь, дела, здоровье и всё остальное?)))

Ну-у-у...
Вечер просто великолепен =) Крым вообще прекрасен на вечера =) Свежий воздух, тишина (изредка, правда, соседскими собаками нарушаемая), яркие звёзды на тёмном небе... что ещё нужно?) Чудесный вечер. =)
День неплох. Правда, сегодня у меня совсем рвёт крышак, и я несу много всякой чуши, так что осторожно. =) Тем не менее, этот день велик уже потом, что ознаменовал собой начало отдыха. К тому же, искупнулся наконец. =)
Жизнь... Как говорит моя подпись, сколько её ни кляни, а прожить всё равно стоит. =) Тут жаловаться особо не на что. То есть.. есть, конечно, на что, но не стану. =)
Дела в порядке и все под контролем, что не может меня не радовать.)) Наконец, могу вечером отвечать на звонок и просто радоваться... Надолго ли это только? Но пока предпочитаю не задаваться таким вопросом, чтобы не расстраиваться. =)
Здоровье вообще отменно: ничто не болит, ничто не мучить - хоть в космос отправляй. =)
Ну а всё остальное.. в пределах нормы, полагаю. )

Pain, надо что-то с тобой делать...

0

983

Kaname Sadamo, предлагаю пристрелить, чтоб не мучался

0

984

Tora, не поверите, Вас. =)) Удивил, а?)
Miura, вот и хорошо, раз понравилось =) А сегодня что сидишь?
Барселона выиграла? Ма... И отчего я не сделал ставку? А ведь хотел. Прям чувствовал, что в этот раз они смогут. А с каким счётом?)

0

985

Kyudan Nekoshii написал(а):

Что то вы сегодня господа, очень разговорчивые=)))))))

А вы нас разговорите =)

Tora
Максимум? Одновременно?... Хммм... Как-то не задумывался об этом... Ну, скажем, было примерно пять форумов (включая ролевик), три из них модерировал, на некоторых имел по несколько персонажей... Ну, наверное под десять наберется...

Donto Tikara
Вот оно как =) Любите растягивать... А затягивать? =)
Ой-ой... Пейн уже готов? А мне? Покажите и мне!
Да, аккуратней с ручками, они ему пригодяться =)

0

986

Pain, тебя семеро - слишком много патронов спустить придётся == Жалко столько свинца.

0

987

Donto Tikara, сейчас ведь спошлю:) нет..нельзя так.. *покраснев вручила орден в руки* сама одевай ^_^

0

988

Kaname Sadamo
Я только что вернулся с прогулки, хотя ожидаю продолжения =)
Сомневаться в Барселоне - грех =) Хотя игра была вкусной даже для такого нелюбителя футбола, как я... Манчестер Юнайтед, с Рональдо, ито... Барселона рулит =) Выйграла 2-0 =)

0

989

Kaname Sadamo, ну тогда повесь одного за другим, раз свинец нынче дорог

0

990

Miura, ожидания имеют под собой какие-то основания? =)
Эх. Блин. Так и знал. А ведь какие ставки были... Ай, ладно, чего расстраиваться, порадуюсь за Барселону. =) Интересно, есть ли пиво ещё в холодильнике...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^