Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tora, у меня? Хм, злого повелителя барабашей *грозно вскочил на диван, уперев руки в бока, корчит злую морду* от какой я страшный Х) можно ^__^

0

872

Takashi Sora написал(а):

Tora, у меня? Хм, злого повелителя барабашей *грозно вскочил на диван, уперев руки в бока, корчит злую морду* от какой я страшный Х) можно ^__^

вот интересно, почему все хотят быть грозными и страшными))))) надо изучить этот феномен *поправила очки, белый халат* барабашей, говорите..хм-м...так и запишем )))

0

873

Где моя сила, моя любовь, моя свобода,
Какой, какой за мной грех?
Здесь моя надежда, лишь надеется, а вдруг?
Меня, меня бьeт истерика,
Какая страшная мука, страшная боль
Меня бьeт истерика!

Какой удачный исход?
Как долго длилась истерика,
Я знаю скоро пройдeт,
Оставит лишь раны, удачный исход.
Глубокие раны - я не верю, что всe так легко,
Вот он выход - истерика! *тащится*

0

874

Tora, дооо, просто пародокс))нэээ, на самом деле, мы *тыкает в грудь пальцем* барабаши - существа очень милые и дружелюбные) брать надо исключительно теплом и лаской ^__^

0

875

Takashi Sora написал(а):

Tora, дооо, просто пародокс))нэээ, на самом деле, мы *тыкает в грудь пальцем* барабаши - существа очень милые и дружелюбные) брать надо исключительно теплом и лаской ^__^

а зачем их надо брать?)))) мы..барабаши..то есть размножение личности..я правильно понимаю? *задумчиво черкает что-то в блокнотике*

0

876

Tora, нэээ, я говорил за всю рассу Х) Как зачем надо брать? Всмысле не брать в руки, а как найти общий язык хъ

0

877

Takashi Sora написал(а):

Tora, нэээ, я говорил за всю рассу Х) Как зачем надо брать? Всмысле не брать в руки, а как найти общий язык хъ

ну эмм...я вроде нашла?))) раса...а сколько вас и где обитаете?))) а мы... *тыкает себя в грудь* её тигриное величество вроде особо ничем не отличаемся.. =_="""" /ибо все над охранить в секрете..особенно тараканов/

0

878

сельдь-сан подглядывает)

0

879

Tora, нас многа, обитаем на вечносладкиой мармеладной равнине ^_^

Tora написал(а):

а мы... *тыкает себя в грудь* её тигриное величество вроде особо ничем не отличаемся..

- От барабашей-то? Дооо, совсев не отличаетесь))

0

880

Takashi Sora, тоже обладаем на кашеладной равнине у побережья кисельной реки?:) где танцуем чунга-чангу в набедренных повязках?:)

0

881

Tora написал(а):

сельдь-сан подглядывает)

><". Вы про меня?

Всем Йо.)

0

882

Всем вечера)

0

883

Kisame, ксо..не успею составить завещание Т_Т ага... *кивает, готовясь к смерти*

0

884

Isai, привет. Человек-без-аватара:)

0

885

Tora, нэээ, мы предпочитаем макарену Х) А что значит "тоже"?)) *плюхнулся на диван и достав шоколадку принялся уплетать с отрешенно-задумчивым взглядом*

0

886

Tora, хм. Привет) Мне нужно из манги тупо вырезать лицо Нагато в детстве. Но лень >.<"

0

887

Ксо. Кисаме сбежал, а у меня к нему вопрос.

0

888

Takashi Sora, тоже..ну что то значит... *с маньяцким видом смотрит на шоколадку а из уголка рта капают слюнки* шоколаааааад... @_@
Isai, вроде как нельзя внешность канонов неканонам

0

889

Isai, Суся-тян тута, готов к вопросам.)
Tora, *поскрипел зубами и занёс Семехэду*. Грубо, Тора-сан, Сельдь-тян лучше, а вот Сельдь-сан, не-не, Арсений не Одобряет.)

Отредактировано Kisame (2009-05-28 21:27:43)

0

890

Kisame, селедочка-кун? ^_^ /мысленно:только тресни меня этой штукой! Мгновенно в Гая превращусь :)

0

891

Tora, *удивленно проследил за взглядом Торы*

- Ах да, тигры ведь тоже шоколад любят ^_^ ну, сопсно говоря, кто его не любит)) *достал плитку шоколада и протянул тигрице* хотя, вот тебе шкавчик с шоколадками))такие только мы, барабаши делать умеем *гордо*

http://s48.radikal.ru/i120/0905/f9/c9753700bebd.jpg

0

892

Takashi Sora, пожираем запасы Саске на черный день?:) или взломали тайник Итачи? *с довольным урчанием грызет шоколад* я все таки подумаю над составлением завещания...у нас в городе рынок называется Барабашка..не ваш ли?

0

893

Барабашова

0

894

Takashi Sora, Гомэн, забыл поздороваться, как дела ваши?
Tora, Гай? Гай это да, Гай это мужык.)

0

895

Tora, нэээ, это не запасы Саске, мы просто перенесли туда хранилище, чтоб надежнее было Х) а зачем тебе завещание?Оо *догрызает шоколад*

Tora написал(а):

*с довольным урчанием грызет шоколад*

ой, а я думал, что барабаши очень мило урчат, ан нет, тигры тут нам сто очков форы дадут ))

Tora написал(а):

у нас в городе рынок называется Барабашка..не ваш ли?

Tora написал(а):

Барабашова

- Хм, может и наш... там сладостями торгуют??))

0

896

Kisame, здравствуйте) А вы правда учились в Петергофе?
Tora, ммм... у Исао внеха типа Нагато, ток в молодости и цветная. о.О

0

897

Isai, доо.) В гимназии имени Александра II.)

0

898

Kisame, это мой бан кай Х)))))
Takashi Sora, да уж:)))не там торгуют преимущественно одеждой..да и барабаши с глазами узкими и маленькие:))) шоколад это хорошо...а вот молочко...еще лучше ^_____^ (и после этого всего я еще пытаюсь выглядеть злой и противной)

0

899

Isai, тоже рыжий?:)

0

900

Kisame, а я в АГСПбГУ х) Кстати... я тут прочитал ваше предыдущее сообщение и у меня появился новый вопрос. Как вас зовут?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^