Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^


Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sarutobi Asuma
А как на счет прощаний? Пожелание всего наилучшего подойдет? В нем нет слова "добрый")

0

62

Deikin' Erai, Ну... К прощаниям особо предвзятого отношения у меня нет, так что можно)
Вот и порепетируем)
Побежал я в больницу-в универ-в поликлинику) Всем джа)
Deikin' Erai, до скорых встреч %)

0

63

Sarutobi Asuma
Удачи и всего наилучшего))

0

64

Sarutobi Asuma, ну все случается впервые=)))Так что я теперь тебя так буду называть...Асума-кун=)))

0

65

Дня...

0

66

Коугетсу, доброго Коугенсу-кун, меня приняли кстати, поздравь=)))А как там твоя анкета?Пейн все мучает?=))

0

67

Kyudan Nekoshii, Поздравляю)))
А Пейн не проверяет уже хз какой день =="...

0

68

Я как бэ намекаю, что пока в анкете не будет указано, что она отредактирована, я туда даже и заглядывать не буду.

0

69

Pain, скукож авик. Х_х

0

70

А говорили не флудить в анкетах =="...

0

71

Kenji, обойдешься.

0

72

Pain, не подходит он тебе.)

0

73

Kenji, тогда может мне някающий поставить? =="

0

74

Kenji, нет. Верни то, брутальное тело Пэйна. Х_х Ну, которое самое первое.)

0

75

Kenji, неее, он надоел уже. Так что пусть этот висит.

0

76

Предупреждение за рекламу в непредназначенной для этого теме. Тема будет удалена.

© Uchiha Sasuke
Саскэ-кун, где же ты рекламу-то нашел?)

0

77

Kenji, для начала ответь себе, что такое реклама.

0

78

Код:
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования

Это явная реклама. Без ссылки, да. Но эффект и главная задача рекламы была решена.

Что мешало сделать вот так? Взаимный PR
Это бы не было нарушением правил.

За сим спорить не буду. Я знаю в какой балаган опять это превратиться.

0

79

Uchiha Sasuke
Вот. В точку.

Uchiha Sasuke написал(а):

адресованная неопределенному кругу лиц

Сикаку же, просто созывал старых игроков.
По крайней мере я так думаю, и спорить не хочу.

0

80

Kenji написал(а):

Сикаку же, просто созывал старых игроков.По крайней мере я так думаю, и спорить не хочу.

А тему читает лишь определенный круг лиц? Или всё же может прочитать и другой?
В точку здесь вот это:

Uchiha Sasuke написал(а):

направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования

Это паразитическая реклама. Тем более узкий круг лиц следовало оповещать через ЛС или сторонние средства общения. Или теперь каждый раз, например, когда я хочу позвать на ролевую Пейна, на которой мы недавно играли, вновь зарегистрироваться, я буду создавать отдельную тему?

Я свое дело сделал. Несогласны с моим решением, читайте правила.

0

81

Вообщем, замяли. К кому было обращено сообщение - прочитали. Для остальных, кто заинтересуется, оставлено сообщение в теме "Взаимный PR".

0

82

Pain написал(а):

Для остальных, кто заинтересуется

И кто-то потом будет ещё спорить, что целью было лишь оповестить ранее игравших. Эх, дурите меня дальше. Больше в дела не лезу. Все претензии админу в письменном виде, если они имеются.

0

83

Uchiha Sasuke написал(а):

И кто-то потом будет ещё спорить, что целью было лишь оповестить ранее игравших.

То сообщение - да, обращено к тем, кто играл раньше. Сейчас же выставлена просто реклама для всех вообще.

0

84

Pain написал(а):

То сообщение - да, обращено к тем, кто играл раньше.

Эх... Как будто это бы не вызвало интерес со стороны тех, кому реклама не предлагалась. Странные вы. Что мешало в ЛС написать?

0

85

*сурово* Реклама это. Обсуждение рекламы прекращаем. Ибо пиарим.)))) А нам не платят. СволоТИ.

0

86

Акарама, Ы!

0

87

Если что, то мы с Акой на сервере Naruto Rolevik в игре teeworld; пароль 123rol

0

88

Однако О.о XDXD

Свернутый текст

http://i029.radikal.ru/0905/62/be0e05ba5138.jpg

0

89

Поубивали один одного и всё...

0

90

Кто-нибудь смотрел аниме "Василиск"?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №108. В честь маньякокавая ^_^