Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kyudan Nekoshii, переводиться как:
личинка овода
гельминтоз
туберкулезный больной

0

152

Pain написал(а):

Нет, я вообще иногда от нее в ступор впадаю.

Вот-вот. А это ещё шутка была =(

0

153

Kyudan Nekoshii, гм. Вы сначала с первым разберитесь, куда вам второго?

0

154

Uchiha Sasuke, о боже=)))Надеюсь не один из этих переводов не относиться к Какаши-сану=)))

0

155

Sozo, я как фабрика по производству персонажей=)))У меня столько зщадумок последнее время...А на ролевой случайно нет темы в которой можно было бы отдавать готовых персонажей?=)))

0

156

Kyudan Nekoshii, лучше берите не количеством, а качеством. Над одним персонажем можно корпеть и не один месяц

0

157

Pain, я понимаю...но знаете...когда вдохновение находит, можно и десяток за день состряпать и причем качественных. Естественно не идеальных, но таких вообще не бывает=))Вы всегда найдете к чему придраться=))

0

158

Вот именно, а надо так, что бы мне не к чему было придраться.

0

159

Kyudan Nekoshii, ах. У Сайто задумок столько, что ж он их другим не отдаёт, благодетель наш читерной по самые уши...
Короче, если сможете столько персонажей отыграть (в чём я абсолютно не уверен), - делайте. А так - нет. Говорю одного хватит. Максимум двух. По собственному опыту знаю.

0

160

Pain, такого не было, нет и не будет=)))И это неопровержимый факт=))
Sozo, так я и не собираюсь больше двух...ну ладно трех, брать ибо понимаю что не потяну=)))Я хочу взять всех разных как по рангу так по способностям взять...допустим сейчас у меня чуунин ниндзюшник...значит следующий либо генин тайдзюшник либо дзенин гендзюшник...

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-23 21:57:48)

0

161

Kyudan Nekoshii, такое было и такое будет, надо лишь работать над анкетой.

0

162

Kyudan Nekoshii
Скажите, это ваша первая ролевая? Вообще - какой у вас опыт игры?

0

163

Miura, нулевой=)))

0

164

Uchiha Sasuke написал(а):

Я один не понимаю женской логики?

хм... логики у женщин нет, только ассоциативное мышление, но даже в этом случае связи я не нахожу.... Оу Ман гАд, я не женщина Оо"

0

165

Всем добрый вечер)

0

166

Sakura, добрый добрый=))

0

167

Kyudan Nekoshii
А вы уверены что сможете потянуть двух/трех (нужное подчеркнуть) персонажей, если еще не имеете представления каким образом вести вашего данного? Я уж не говорю о том, что предстоит бедным проверяющим...

Sakura
Йо, Сакура-чан =)

0

168

Pain, Пока что в ваши обязанности будет входить подставление носа в определённый момент %)

0

169

Sarutobi Asuma написал(а):

Пока что в ваши обязанности будет входить подставление носа в определённый момент %)

ууррр ))) *сидит довольно лыбится и тянется к пакетику с поп-корном*

0

170

Kyudan Nekoshii написал(а):

добрый добрый=))

Как твоё - ничего?)

Miura написал(а):

Йо, Сакура-чан =)

Как вечер проходит, племянничек?)

0

171

Sakura, доброго вечера

0

172

Kitsune Rayka, привет, мужик.

0

173

Pain, Sakura, Sarutobi Asuma, Miura, Sozo, Доброго вечера )

Uchiha Sasuke, привет,  мужик х)

0

174

Pain написал(а):

доброго вечера

Эм, я могу узнать, что там с моей репетицией?) Гомен, что так резко.

0

175

Sakura
Потихонечку проходит, да. Все что нужно я за сегодня сделал, посему могу теперь творить что хочу =) Аналогичный вопрос.

Kitsune Rayka
И вам тоже =)

0

176

Kitsune Rayka, привет.

Отредактировано Pain (2009-05-23 22:09:44)

0

177

Kitsune Rayka написал(а):

ууррр ))) *сидит довольно лыбится и тянется к пакетику с поп-корном*

*бросает теккен в пакетик с поп-корном, тот разрывается, поп-корн по всему флуду* это закрытый эксперимент >_<

0

178

Kitsune Rayka
Добрый =)
Miura
Да у меня сегодня всё начиналось хорошо, а кончилось не очень) Ну да поправимо) Да и я тоже сегодня "отмучилась", что называется) Что же ты надумал творить?)

0

179

Pain написал(а):

Kitsune Rayka, привет.

Отредактировано Pain (Сегодня 22:09:44)

мне вот интересно, что вы успели исправить
... смайлик убрали, нэ? ))))

Sarutobi Asuma написал(а):

*бросает теккен в пакетик с поп-корном, тот разрывается, поп-корн по всему флуду* это закрытый эксперимент >_<

Оо"  *сидя в кресле собирает все что упало на колени и хрумстит, исподлобья поглядывая на седобородого* если я этого не увижу, то никто не увидет хъ

0

180

Kitsune Rayka, нет, я опечатался)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107