Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Акарама написал(а):

сложности более половины лесов Китая.))

и 15 тысяч китайских официантов.

0

962

Акарама, Тогда скорее не настойчив, а эмоционален)))

0

963

Donto Tikara, а что)) Горчичка)) Организм здоров)) Почти)) Сам не верю насколько я изменился за последние три года)

0

964

Нет, кстати оригами и есть палочками я научился, но фразу про пассатижи теперь никогда не забуду.

Отредактировано Pain (2009-05-25 00:16:41)

0

965

Isano Kioshi
Ночи =)

Donto Tikara
Хех =) Ну, палочки тут не главное =) Важно, чтобы при еде все хором кричали "суши-и-и!" и накидывались на них голыми руками =) Тогда блюдо действительно ценят =)
Вот сам по себе тунец лично я пихаю только в яичницу, со всеми остальными добавками. Ибо именно там любые мелкие кусочки как раз дают и внешний вид, и общий вкус =)
Поражен, что вы имеете опыт в готовке со свежими грибами, как таковыми =) На самом деле, свежие шампиньоны под салат идут как нельзя кстати. Когда оценивал, мне весьма понравилось =) А насчет белых - это классика =) Такие с картошкой - это обеспеченное счастье =)

Хосоя
Ну, все... Теперь у меня ассоциации с Шимадзу =)))

0

966

Hachibi, Хидэаки-тян))

0

967

Ладно. Что-то я часов не наблюдаю)) Видимо, слишком счастлив. Акуленыш идет спать, акуленышу завтра в эфир. Работать. Всем пока. Еще увидимся.

0

968

Miura, это который из Династи Ворриорс?

0

969

Ходзуки Суйгецу, спокойной ночи

0

970

Ходзуки Суйгецу,
Удачи) Слови волну.) Эфирную.) Ночи.)

0

971

Miura написал(а):

с Шимадзу =)))

Для кодзи спер подпись. До сих пор помню этот орущий строй и усача с молотом. Воины- самураи - наше все.

0

972

Donto Tikara, ах да)) Отдельно шаркаю ножкой.

0

973

Ходзуки Суйгецу
Ночи =)

Хосоя
Помоему, это были Самурай Варриорс =) Там был такой здоровенный дядька в синих доспехах с молотом наперевес =)

0

974

Ходзуки Суйгецу, вот вот)) Я сдуру взболтнула, что это хрен.. у человека теперь запасы дома лежат..
Pain, Что за фраза?)
Miura, Просто не всем по вкусу васаби/соевый соус/рис/водоросли (нужное подчеркнуть))))
Мм, я больше любл ю тунец или в суши, или просто. с соевым соусом)) Почему-то так вкуснее)
Да что тут поразительного?)) Дождик пошел - их повылазило, а мы уже насобирали) Ну, или мы понакупали у тех, кто пособирал) Да. они весьма хорошо идут в салат, но это уже дело вкуса) Я лично не очень люблю, а вот родственики фанатеют) Иногда делаю)

0

975

Ходзуки Суйгецу, доброй ночи!)

0

976

Donto Tikara, тебе лучше не знать)

0

977

Хосоя, Ам. точно!

0

978

Ходзуки Суйгецу, приятных снов вам)))

0

979

Donto Tikara
Ну-у-у, суши не ограничивается только этим =) В них можно так хорошо запихать штук 5-10 разных ингредиентов, чтобы никто и не понял - что же там намешанно, но параллельно офигивали как от колличества, так и от качества =)
Хех, просто и сердито =) Хороший стандарт =)
Лично на моем опыте я встречал единицы людей, которые едят грибы сырыми, поэтому меня это удивляет =)

0

980

Miura написал(а):

Лично на моем опыте я встречал единицы людей, которые едят грибы сырыми, поэтому меня это удивляет =)

Знаю я эти грибы... После них так хорошо посты писать

+1

981

Pain написал(а):

Знаю я эти грибы... После них так хорошо посты писать

Ята-а-а-а! Еще один человек говорит на моем языке =) Ну, это же исключительно в медцелях =)

0

982

Miura, да, да)) Я знаю)) правда, навыки в приготовлении суши мне нужно усовершенствовать) Ибо опыта было мало и не все еще попробовала приготовить) А надо бы)
дааа. не плохой)
А вы думали, я одна в семье такая странная?)) неет. у меня таких много) И. по ходу
. лишь я не люблю свежие грибы)

0

983

Miura написал(а):

Ята-а-а-а! Еще один человек говорит на моем языке =) Ну, это же исключительно в медцелях =)

Да-да, конечно...

0

984

Пейн-сан, я так рада что именно ты взялся за проверку=))))Значит дело пойдет быстро=))))Конечно Омои-кун добрее...но его, смотрю, не дождатся...ЫЫЫ=)))Я все исправила=)))Тока по моему сильноват щит получился...

0

985

Donto Tikara
Обязательно =) Когда повар учится готовить суши - он познает большую кропотливость и утонченность. Зато под конец запросто может сказать "ну и фигню я замутил, однако" =)
Вау, оказывается существуют целые семьи? Воистину =)

Pain написал(а):

Да-да, конечно...

А что? Развивает фантазию, подчеркивает характер в писанине =))

0

986

Yzzzzzzz!!!УРААААА!!! Ну наконец анкету приняли...а я думала еще пару месяцев мучать будут=))))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-25 00:37:34)

0

987

Miura, та да) повара - они такие ребята... вроде шедевр приготовят, а сами недовольны)
8смеется* даа) Самое печальное, что нас все больше и больше)

0

988

Miura написал(а):

А что? Развивает фантазию, подчеркивает характер в писанине =))

Да, правда меня иногда так...эээ...вдохновляет...

0

989

Donto Tikara
Это правильно =) Главное не зазнаваться и не шибко углубляться с критикой. Тогда искусство пойдет вверх =)
Ну, не такое уж это и печальное =) По мне - так чем больше, тем лучше =) И да заговорим мы на одном языке со всеми =)

Pain написал(а):

Да, правда меня иногда так...эээ...вдохновляет...

Например? =) Ато аж интересно стало. Вы там не перебарщиваете, ммм?

0

990

Miura написал(а):

Например? =) Ато аж интересно стало. Вы там не перебарщиваете, ммм?

Нет-нет, все в пределах нормы  8-) Лучше я не буду рассказывать, как меня вдохновляет))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107