Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Isano Kioshi,
Это всё милые и добрые подколки.) Я вам ещё ваши наезды на Такахаси по поводу кроссовера не напоминаю. Когда сейчас Зуко появился из ниоткуда))) Ай... я не хотел.)

0

932

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Быстро учитесь, однако...

Хех, этому я научился уже достаточно давно)

0

933

Donto Tikara
Креве-е-едки-и-и! Теперь мы с вами говорим на извесном мне языке =) У меня с ними был огромный опыт в экспериментах на суши =) А вот тунец - это тоже да, правда с консервированным нужно быть аккуратней, ато там слишком много жира и небольшая доза ртути, что некоторым увлеченным может прийтись не по здоровью =)
Хорошо, теперь о грибочках =) С ними опыт был, ммм? =)

Акарама
Хех =) А как по мне - так именно в этом случае было исключение =)

0

934

Акарама написал(а):

сейчас Зуко появился из ниоткуда)))

Для меня если честно слово Зуко навевает воспоминание о растворимой порошковой гадости.

0

935

Ходзуки Суйгецу написал(а):

А я на фехтование и после этого редко бью людей. Но у меня теперь другое восприятие бездействия человека получившего 4 удара. Он не не пытался отбиваться. Он не смог этого сделать... Но я, как гурман, лучше переведу разговор к салатам) Есть предпочтения?

Ну, теоретически он сам виноват, что я так.. хм... действовала) Потому отбиваться было бы не логично..)
О, и вы туда же?) Ну как сказать, я салаты не особо люблю... А если и предпочитаю, то или самый просейший (огурец. помидор, зелень, листья салата. заправлено сметаной), или тоже весьма простой "Греческий" с фетой.

0

936

Хосоя
Да, личность что надо =) Пользуясь случаем, спрошу - а Хосоя откуда выплыл?

0

937

Ходзуки Суйгецу,
Помнится Дотон-тян рассказывала прикол про автобус и стиральный парашок.))) Кстати мне один раз его в еду подсыпали. Я вам доложу очень нежный вкус. У кустов....

0

938

Акарама написал(а):

Я вам ещё ваши наезды на Такахаси по поводу кроссовера не напоминаю.

А знаете что самое смешное? Я тогда еще даже анкету ео не читал. ) Молодой был, глупый...

А что Зуко? Только внешности. Даже характер не полностью. Про техники молчу. Ни Катона, ни Райтона, все приличненько. ))

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Для меня если честно слово Зуко навевает воспоминание о растворимой порошковой гадости.

Угу, у меня тоже так было ждо просмотра аватара. Очень знакомо. )

0

939

Donto Tikara написал(а):

А если и предпочитаю, то или самый просейший (огурец. помидор, зелень, листья салата. заправлено сметаной), или тоже весьма простой "Греческий" с фетой.

Наше все)) Простота - залог здоровья) А креветки я, в основном, принимаю с пивом и редко)) Хотя вкусная вещь. А с суши не экспериментирую после того как отравился васаби)

0

940

Акарама написал(а):

Кстати мне один раз его в еду подсыпали. Я вам доложу очень нежный вкус. У кустов....

Я, конечно, не провокатор, но за такое ставят к стенке...

0

941

Isano Kioshi,

А знаете что самое смешное? Я тогда еще даже анкету ео не читал. ) Молодой был, глупый...

Ясно.) За сим моральный прессинг считаю оконченным.) Достойно держались.) Суман.)

+1

942

Вынужден уйти. Ибо как-то выпал из темы. )) Всем приятного вечера.

0

943

Isano Kioshi, вечера

0

944

Pain, ах вот как?!
Miura, суши.. ммм, да, это блюдо я вообще обожаю и стараюсь приучать своих друзей..) Правда их пока научишь есть палочками... с голоду помереть можно)
Касательно тунца да...  Тем более там еще мясо нежное. нельзя. что бы распалось, а то будут какие-то маленькие клочки валяться в салате. даже вкуса не почувствуете..
Был-был) Хотя в салат я предпочитаю маринованые) Я вообще свежие грибы не переношу... потому предпочитаю работвть с сушеными или с мариноваными. Вот с сушеными впоследнее время балуюсь)) Опускаю в воду напокнуть, что бы опухли, а потом на картошечку и в духовку, хапекаться)) вкусно))) Особено сбелыми)

0

945

Isano Kioshi, пока.

0

946

Хосоя, Ам. Активно занялся сэнсэем?

0

947

Ходзуки Суйгецу,
Ну я тогда был а) слабенький б) добренький.

Давно было.) Сейчас бы я скормил пачку этого порошка этому и залил средствам для мытья посуды.

0

948

Miura, сам аватар? О, это мой любимый персонаж из стародавней игрушки Samurai Showdown. Полубосс Ёродзу Санкуро, большой любитель есть суси и плющить противников молотом. Он очень харизматичен и его очень трудно победить.

0

949

Hachibi, активно) Скоро будет)

0

950

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Наше все)) Простота - залог здоровья) А креветки я, в основном, принимаю с пивом и редко)) Хотя вкусная вещь. А с суши не экспериментирую после того как отравился васаби)

дадада) Я вообще не особо люблю мудрить) точнее при готовлке - люблю иногда) а сама есть... не очень)
Васаби?? Отравится?? как же жто вы так умудрились?
Isano Kioshi, до свидания..

0

951

Donto Tikara, да, вот так

0

952

Правда их пока научишь есть палочками... с голоду помереть можно)

Акарама пол жизни пытался научится 2 вещи делать. Оригами и палочками кушать. На это было израсходовано. В общей сложности более половины лесов Китая.))

0

953

Акарама написал(а):

Акарама пол жизни пытался научится 2 вещи делать. Оригами и палочками кушать. На это было израсходовано. В общей сложности более половины лесов Китая.))

*Пэйн, пытаясь сделать эти же две вещи, растерял все нервы и впервые произнес фразу про пассатижи*

+1

954

Donto Tikara написал(а):

Отравится?? как же жто вы так умудрились?

У меня свои секреты)) Один из двух факторов - любовь к остренькому, а второй - заведение, в которое я больше не хожу.

0

955

Pain, Т_Т

Акарама написал(а):

Акарама пол жизни пытался научится 2 вещи делать. Оригами и палочками кушать. На это было израсходовано. В общей сложности более половины лесов Китая.))

О_о Акарама-сан весьма.. хм.. настойчив, раз столько деревьев ушло..) Вот потому я купила своим ученические-пластиковые ^___^"" дабы леса не переводить)

0

956

Pain,
Ы! Риннерган не всему обучаем.))) У нас сверх гэнкай. Руки из-места-про-которое-в-гаррипоттере-не-говорят.)

0

957

Хосоя, ^ ^ Отлииично.
А есть третий ученик?

0

958

Акарама, да, наш клан во истину крут
Donto Tikara, что такое?

Отредактировано Pain (2009-05-25 00:14:19)

0

959

Donto Tikara,
Учитывая что этот весь лес вырубался не на палочки, а тупо потому, что палочками есть не получалось. ^______^

0

960

Ходзуки Суйгецу, мда уж, так ухитриться еще уметь нужно)))
Хотя, это еще от организма зависит) У меня один товарищ васами с хлебом ест.. намазывает.. Я в шоке была)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107