Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Акарама написал(а):

В стиле Доктора кокса?))

Скорее Кокс. Хотя он слишком опытный и стаый дядька.

0

902

Ходзуки Суйгецу написал(а):

А вообще, девушки не должны квасить носы и ставить фингалы.

Да, зато они должны царапаться, плеваться, рвать друг-друга за волосы и истошно визжать. ))

0

903

Ходзуки Суйгецу,
А Доктор Икс Игрик и неизвестный символ. Тоже прикольный)))

0

904

Donto Tikara написал(а):

Miura, дада, я помню) Фирменного.. что ж, весьма сложно.. В основном вся фирменность зависит от рецепта заправки, так как овощи везде одни и те же)

Хмм. Такое ощущение, что кое - кто сделан из одних талантов...

0

905

Акарама
Забань себя по пункту 3.5 =)

Хосоя
Ммм, на девиантарте мне ничего интересного не выдали, а другого под рукой нету, увы =) Если наткнусь - скину в ЛС. Но лучше таки посмотреть это аниме целиком, больше эфекта даст =)

0

906

Isano Kioshi,

Да, зато они должны царапаться, плеваться, рвать друг-друга за волосы и истошно визжать. ))

Вам бы в детский сад... работать.)))))

0

907

Isano Kioshi, утрировать то зачем? В детстве моя сестра пробила железной табуреткой дверь. И поэтому я против. Потому что если девушка научится драться, остановить эту машину разрушения невозможно будет.

0

908

Miura,
А я же один раз забанил... с дуру. Аш день сидел в баньке парился.))) Сам себя. сурьзёно.)

0

909

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хмм. Такое ощущение, что кое - кто сделан из одних талантов...

Не беспокойтесь, бесталанный я уравновешиваю этого талантливого человека).

0

910

Ходзуки Суйгецу,

Потому что если девушка научится драться, остановить эту машину разрушения невозможно будет.

Банально не ответить.) И понятие "священное" у них весьма своеобразное... и не сочетается...

0

911

Miura, как этого героя зовут-то?=)

0

912

Акарама написал(а):

Вам бы в детский сад... работать.)))))

Мне еще такого не предлагали. Но я ведь не виноват, что когда у девушек-таки доходит до драки, то мигом начинаешь чувствовать себя как в детстком саду.

Ходзуки Суйгецу написал(а):

утрировать то зачем? В детстве моя сестра пробила железной табуреткой дверь.

Ну если она подняла ту табуретку, то пробить дверь уже не проблема. Я ведь не спорю, что это страшно. Но это не противоречит моей фразе.

0

913

Хосоя,
Аппачай-сан.) Великий тайский боксёр.) Добрый, веслёлый И СУРОВЫЙ!!!)))

0

914

Акарама
Такое возможно? Ты мне глаза открыл =) Когда-то это была моя мечта - себя забанить =) Но думал - нельзя =)

0

915

Хосоя
Apachai если на инглише. Как сказал Акамара - хороший человек =)

0

916

Isano Kioshi,

Мне еще такого не предлагали. Но я ведь не виноват, что когда у девушек-таки доходит до драки, то мигом начинаешь чувствовать себя как в детстком саду.

Ну так я ваши мечтания про "истошные вопли" в жизнь воплощаю. Чисто от сердца.) Но не скажу от чистого.)

0

917

Pain написал(а):

Не беспокойтесь, бесталанный я уравновешиваю этого талантливого человека).

Хмм. Сестра?

0

918

Pain, Я тебя сейчас сама прибью! Не сметь!
Ходзуки Суйгецу, Я только по голове. дааа))) Нет. дело не в том. чтоя люблю драться) Дело в том. что я ходила на бокс)
Miura, Ну, просто заправка - это главная фирменность какого-то повара)
Ну. лично я салаты из морепродуктов не сильно люблю, предпочитаю как отдельное блюдо) Но один рецепт давно когда-то вычитала. оказался весьма не плох) Свежий перец, огурец (режется кубиками). Консервированая кукуруза и маленькие креветки) Заправляется смесью соевого соуса и масла. Соль по вкусу, хотя какпо мне достаточно соевого. Просто и со вкусом)
Ну. и еще не плохой салас стунцом консервированым... Феле тунца аккуратно разрезается и бросается в смесь капусты, помидоров, огурцов и зелени. заправляется маслом)
Десерты... не готовлю таких салатов, так как все же тут достаточно просто нарезать фруктов и заправить сиропом)

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хмм. Такое ощущение, что кое - кто сделан из одних талантов...

нет) кое-кто просто имел много разных увлечений) тем более как мне сообщили. при рождении мое шило забыли вытянуть из пятой точки...

0

919

Miura,
Знаешь Задорвнова? "Русскому(ну или не русскому) человеку не даёт покоя его соображалка". У меня ПОЛУЧЛОСЬ,) Я этим не горжусь.)))

0

920

Акарама, а по-английски? Appachai?

0

921

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Хмм. Сестра?

Да мы даже почти не знакомы. Это я к слову)

Отредактировано Pain (2009-05-24 23:56:52)

0

922

Miura, сейчас поглядим)

0

923

Donto Tikara,

нет) кое-кто просто имел много разных увлечений) тем более как мне сообщили. при рождении мое шило забыли вытянуть из пятой точки...

Цитата Лекса вспоминается. "он уже должен был выработать иммунитет к извечному шилу..."

0

924

Donto Tikara, это почему же?)

0

925

Акарама, Miura, о, какой милый камрад))) Наш человек!

0

926

Акарама написал(а):

Но не скажу от чистого.)

Ну хватит мне "автар" припоминать. Неплохо вышло, но я рассчитывал на серьезное выражение лица, а тут такая улыбочка... идиотская.

0

927

Акарама написал(а):

Цитата Лекса вспоминается. "он уже должен был выработать иммунитет к извечному шилу..."

Да уж, хорошая фраза. Толковая
Pain, я сказала.

0

928

Donto Tikara написал(а):

Ходзуки Суйгецу, Я только по голове. дааа))) Нет. дело не в том. чтоя люблю драться) Дело в том. что я ходила на бокс)

А я на фехтование и после этого редко бью людей. Но у меня теперь другое восприятие бездействия человека получившего 4 удара. Он не не пытался отбиваться. Он не смог этого сделать... Но я, как гурман, лучше переведу разговор к салатам) Есть предпочтения?

Pain, ну. Тогда ладно))

0

929

Donto Tikara, пфф, ну и что?

0

930

Pain написал(а):

пфф, ну и что?

Быстро учитесь, однако...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107