Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Isano Kioshi написал(а):

Смотря чья, смотря чья. От этого зависит размер скидки.

Интересно? Хороший знак =) Посмотрите в творчестве у наших художников.

Хосоя написал(а):

да всё ничего, по порядку.) А настоящий сэнсэй и должен быть немного страшным и неизъяснимым, чтоб ученик благоговел.

Немного - это очень правильное замечание =)) Иначе ученики так и не научатся преодолевать свой страх... а может будут делать все из-под палки =)

Sakura
Ты прям как призрак =) Йо еще раз =)

0

872

Ходзуки Суйгецу, главное - характер! Он может чилдренов исключительно поведением пугать. Хотя уникальная черта все же должна присутствовать. Вот, например, как маска у Какаси - отличный пример. В Какаси ни характера нет, ни интриги какой - зато есть маска и кавайный глаз. И всех он прет.

0

873

Donto Tikara, понятно)) Хотя мог догадаться)

0

874

Donto Tikara написал(а):

здравствуйте

Будем знакомы) Как день прошёл?)

Miura написал(а):

Ты прям как призрак =) Йо еще раз =)

Да, есть немного) Внезапно исчезаю, внезапно появляюсь))

0

875

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Может ему пару шрамов добавить?

*на задницу*

Ну не нужно опошлять, нэ? Это ж не анкета на Мэри Сю. Конфетный красавчик ваш дзёнин, так и придерживайтесь сего образа. )

0

876

Donto Tikara
Я таки хочу продолжить разговор о кухне =) Мы остановились на том, что я попросил у вас рецепт какого-нибудь фирменного салата =)

0

877

Miura, Хосоя добрый. Он просто в плену много времени провел и чуть свихнулся - но не отлучать же его от учеников из-за такой малости?=)

Отредактировано Хосоя (2009-05-24 23:40:42)

0

878

Sakura, ночи.
Donto Tikara, хм, причем тут самобичевание?

0

879

Ходзуки Суйгецу, ну, в принципе нет..) Ибо если бы я была нормальным ребенком - я бы сейчас заканчивала второй курс... Но нет же, стукнуло мне в голову...

0

880

Хосоя, хм. Тогда придумаю что-нибудь) Например, глаза разного цвета) И мерзкий характер.

0

881

Miura,
Я предупреждал.
http://s40.radikal.ru/i088/0905/d1/c3ea27b907d8.jpg

Isano Kioshi,
Ваше хотение не взаимно.) А я же вас сейчас... пришибу. Это... Ненароком. Тора-тян же делала и Содзо фотошопил. За последнему отдельное спасибо.

+2

882

Donto Tikara, и вы стукнули в голову кому-то другому. Ажно 4 раза)) А на самом деле это замечательно) Главное. чтобы учиться нравилось.

0

883

Акарама, ну так кто тебе эту картинку нашел? Горо!=)

0

884

Sakura
Дашь отсчет о прошедшем дне, ммм?

Хосоя
Апачай, нэ? =) А где сий разрушитель будет?

Акарама
Хех =) Ну, в меру интересно =) По мне - так Хосой страшнее =)

0

885

Хосоя,
Горо!))) Чорд. И что мне хочется Хосою назвать. Хосэ, или Хосей...)))

0

886

Miura, ну мало ли с какой он причины пучеглазит. Может невтерпеж. А Ака почти такой какой есть. Свирепая, хамская, небритая рожа. Бандюган. Самое то.

0

887

Miura, в смысле, "Апачай"? А будет он в Иве, как видно)
Акарама, зови его Хо.=) Хо-хо.

0

888

Акарама написал(а):

Хосэ, или Хосей...)))

Хося, иди сюда... Есть в этом что-то...

0

889

Ходзуки Суйгецу,
Я то как раз тактично умолчал о моей версии пучеглазия...) На вас так роль новая действует?))

0

890

Я понял. Я буду молчать. Тогда никого не обижу/разозлю/раздражу/унижу и т.п. Точно.

0

891

Ходзуки Суйгецу,
Ну благо что не "Фрося"..)

Хосоя,
Это без проблем. У меня сразу это непроизвольно и истерчики так вылетает при взгляде на Аву. Хо-хо-хо!)

0

892

Sakura написал(а):

Будем знакомы) Как день прошёл?)

Будем. куда мы денемся?)
Не плохо. спасибо) а ваш?)
Miura, дада, я помню) Фирменного.. что ж, весьма сложно.. В основном вся фирменность зависит от рецепта заправки, так как овощи везде одни и те же)
Ну. допустим... Соль перемешиваем с лимонным соком, добавляем растительное масло обычное (только после того, как соль растворилась в соке. ибо в масле она нерастворится), затем можно добавь масло с перцом чили, а потом французская горчица. То бишь в зернах. Размешиваем до однородной массы) Зерна не давить) Веьма пикантно выходит) Лучше всего подходит для салатов, где нет оругцов, так как их вкус может перебить вкус заправки или испортить его)
Pain, Ты просил намек?)
Ходзуки Суйгецу, ММ, за свою жизнь я не 4 раза била людей по голове. даа)

0

893

Ходзуки Суйгецу
Ну с этим никто не спорит =) Акарама таков, но что Хосой страшнее - это все же да... Хотя прошлая авка Аки пугала больше, да =)

Хосоя
Не смотрел "Кеничи"? =) У меня ассоциация там с одним из учителей к этому персонажу почему-то =)

0

894

Акарама, ну да. Вроде как в образе... )) К тому же сделаю нового перса как раз лекарем. Жутким циником с мерзким характером.

0

895

Акарама написал(а):

А я же вас сейчас... пришибу. Это... Ненароком. Тора-тян же делала и Содзо фотошопил. За последнему отдельное спасибо.

Ай, не нужно давить. Бывает когда и мне не нравится. Бывает...

0

896

Donto Tikara, *в капле* я так и думал. Но я все равно обещал его найти и убить. Можно считать - нашел, дело осталось за малым...

0

897

Miura,

Кэнъити!)

Ходзуки Суйгецу,
Мол "залечу!"))) В стиле Доктора кокса?)) Или Доктора Ху:?))

0

898

Miura, нет, не смотрел) А что за товарищ? Можно ссылку на него какую?

0

899

Donto Tikara написал(а):

Ходзуки Суйгецу, ММ, за свою жизнь я не 4 раза била людей по голове. даа)

Хмм. Если подсчитать, то я в жизни дрался около пяти раз. По счастью не проиграл ни разу, но остается аплодировать... А вообще, девушки не должны квасить носы и ставить фингалы.

0

900

Donto Tikara
Т.е. все дело в заправке? Интересная информация, допустим =) Ну а салаты, содержащие не только овощи? Например, салаты из морских гадов или салаты-дессерты? Оливье только не упоминайте =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107