Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107


Флуд №107

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kitsune Rayka, лет с 8.)

0

32

Sarutobi Asuma, я полностью поддерживаю ваш выбор!!!! Отличный нос!! просто великолепный!! Не такой конечно как у Канамэ, на за не имением лучшего х))
Sozo, хм.. не зная вашего нынешнего возраста, сложно судить, но все равно впечатляет ))  в каком направление поете ?)

0

33

Kitsune Rayka, Ака-тян сказал, что лучше не распространятся об этом. ~_~ О возрасте, то бишь. Но можно сказать, что уже долго этим увлекаюсь.)
В разных.) Люблю тяжёлую музыку. Иностранную, конечно.)) Русскую тоже. Но их слушаю мало.

0

34

Sozo, ух как интересно!! Творческий человек ))) приятно, очень приятно осознавать с кем общаешься )

0

35

Kitsune Rayka, есть немного.) Не сказал бы, что уж такой творческий. ~_~

0

36

Kitsune Rayka написал(а):

вот и я говорю... не надо туда ему, не надо....!!! ><

*Хоть один не бестыжий нашелся*
Rayka-сан, не отдавайте меня в лапы этим рыжим. Я лучше тоже из кактусов сок буду давить=)

Всем, кого не видел, отдельное здрасте)

0

37

Sozo, )))))
Думаю на сколько вы творческая личность могут в полной мере определить лишь окружающие вас люди)) самокритика есть гуд, разумеется х)

0

38

Kitsune Rayka, им нравится. ~_~ Мне нет.)) Что-то как-то так. ~__~

0

39

Сакубо, не за что на свете, я вас туда не отдам... вот еще не хватало Оо"""
По соку из кактусов у нас специалист Асума, сам вызвался, так что не будем мешать ^ ^"

0

40

Sozo, оу, ну это нормальное состояния )) поздравляю, вы настоящая творческая личность, мяффф ^ ^

0

41

Kitsune Rayka, пристрелите меня. -_- Ну, раз вы так говорите, оно и вправду так может быть. о.О

0

42

Kitsune Rayka
*прыгает от радости*
Рэйка-сан, вы моя спасительница =))

Kitsune Rayka написал(а):

По соку из кактусов у нас специалист Асума, сам вызвался, так что не будем мешать ^ ^"

Не будем мешать профессионалам профессионально выполнять свои профессиональные обязанности =))

0

43

Sozo, смиритесь с этим ))) стрелять не буду, ибо не из чего, да и не хочу хъ

Сакубо написал(а):

Рэйка-сан, вы моя спасительница =))

*с улыбкой наблюдает за рыжим попрыгунчиком* Кем, кем, а спасительницей еще не разу не была ))

Сакубо написал(а):

Не будем мешать профессионалам профессионально выполнять свои профессиональные обязанности =))

сказал как отрезал )) молодца ) да уж... Асума на этом "собаку съел" Оо" на выдавливание кактусов х)

0

44

Созо-тян хочет сделать кому-нибудь аватар. (% Но не знает кому. -_-

0

45

Kitsune Rayka написал(а):

Кем, кем, а спасительницей еще не разу не была ))

Все бывает в первый раз))

Kitsune Rayka написал(а):

Асума на этом "собаку съел" Оо" на выдавливание кактусов х)

Может "кактус съел", а не "собаку"?

0

46

Sozo написал(а):

Но не знает кому. -_-

в теме, про аватары все написано )))) желающие есть)) или, всем подряд не хочется делать ? )

Сакубо написал(а):

Все бывает в первый раз))

*слегка зарумянилась* ну да.. ну да х))) перерь, обо мне, можно складывать легенды и рисовать мангу, аки про Сейлор-мун х))))) спасительница х)))

Сакубо написал(а):

Может "кактус съел", а не "собаку"?

хм.. судя по тому, что его сейчас среди нас нет, это вполне вероятно ))))

0

47

Sozo написал(а):

Созо-тян хочет сделать кому-нибудь аватар.

Abe Tsuyshi / Hisagi Shuhei

Можно аватар, можно подпись =)

0

48

Kitsune Rayka написал(а):

перерь, обо мне, можно складывать легенды и рисовать мангу, аки про Сейлор-мун х))))) спасительница х)))

*представил Рейку в прикиде СМ скачущей по веткам деревьев и впаривающую всем плохим дядькам на своем пути свое покарание во имя лунной призмы, которые все еще не могут отойти от созерцания процеса перевоплощения-переодевания* =_=""
Могу только легенды складывать, но с условием их "экранизации" в манге =)))

0

49

Kitsune Rayka, там уже всё сделано. -_-
Uchiha Sasuke, это было предложение делать и то, и то.)) Посмотрим, что смогу.

0

50

Сакубо написал(а):

Могу только легенды складывать, но с условием их "экранизации" в манге =)))

заманчивое предложение, надо подумать )))
мсл: ксо, в прикиде Сей/мун, нет карманов, куда же леденцы класть.... не .. не хляет, жилет шиноби само то х)
Sozo, разве? хм.. что-же, тогда даже не знаю что предложить )

0

51

Kitsune Rayka, желание резко пропало. > > Так что лучше не предлагать. ~_~

0

52

Uchiha Sasuke, Добрый день )
Sozo, Хочу аватарку х)))))))))))))))

0

53

Kitsune Rayka написал(а):

ксо, в прикиде Сей/мун, нет карманов, куда же леденцы класть....

тоже мысли: а карманов таки нету... придумаем верного оруженосца/питомца/друга (на выбор), которому будет поручено очень ответственная и почетная миссия - носить походную сумку с леденцами... Или еще чего-то, кого-то... )

0

54

Kitsune Rayka, боюсь, сейчас я не в силах исполнить ваше желание.) Т.к мне нужно будет в скорейшем времени уйти. -_- Да и исходник гоните, из чего я делать буду, нэ?)

0

55

Сакубо, *посмотрела на мальчишку и типа угадала мысли х)* тааак.. *растрепала рыжие пряди* пожалуй останусь в форменной одежде х))) короткие юбки меня малость смущают )
питомец х)))
Sozo, До встречи х))) а с исходником.. мне надо подумать, думаю к возвращение, что-нибудь придумаю )

0

56

И вновь приветствую всех.)))
У меня тут возник такой вопрос... Или даже предложение, на форуме не было еще онлайн радио?

0

57

Uzumaki_Naruto,
Вопрос. Оно нам надо? У нас форум экономный... по дизайну сие понятно, нэ? Трафик радио просто жрёт.

0

58

что то у вас как то тут скучновато...

0

59

Акарама, Ака-сан...я вот врубится не могу...вы нукенин чтоль?

0

60

Акарама
Прошу прощения, не знал.)
Kyudan Nekoshii
Да порядок)))) :D

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №107