Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 241 страница 270 из 501

241

Morinozuka Takashi написал(а):

А вот технику кай нельзя сравнивать с кинобори или суймэн хоху но ваза. Ее не изучают в академии и она посложнее предыдущих, так-как это даже не просто концентрация чакры, а еще и изменение ее потока в теле использующего.

Формально кинобори/суймен тоже не академические. Но вообще Кай - ранга С. Просто если слабый контроль чакры, то можно снимать лишь простые иллюзии, а если контроль хороший - то и более сложные. Но кай ведь далеко не любой ген снимет, особенно если мастер гендзюцу накладывал. Ну это так, к сведению.

0

242

Поставила ранг "С" на всякий случай, и вряд ли в случае Сакуры стоит ставить ниже.

0

243

Буду потихоньку писать мелкие не состыковки, или кажущиеся мне такими моменты. Просьба не обижаться за дотошность. Если буду не прав - извинюсь.

Sweetie написал(а):

опансый блеск изумрудов.

опасный. И почему изумрудов? Oo

Sweetie написал(а):

малиновую майку

Малиновый - светло-красный. А у неё тёмно-красный, ну или просто красный.

Sweetie написал(а):

иногда Сакура одевает перчатки, в которых удобнее пользоваться особой техникой, которой она научилась у самой Пятой Хокагэ - сверхчеловеческой силой.

Мне кажется, что будет лучше написать не "зачем" она одевает перчатки, а "какие". То есть просто описать их внешний вид.

Sweetie написал(а):

она выручает ее, когда Ино пытается проникнуть в ее разум, но оказывается побежденной.

И всё-таки, этот момент к характеру не относится.

Sweetie написал(а):

ее особенности, являющейся аналогичной Шарингану Саске или Биджу Наруто.

Смысл понял, но вот оправданности высказывания не вижу. Не могли бы пояснить, почему её раздвоение личности вами воспринимается как особенность, аналогичная дзинтюрикизму и Шарингану.

Sweetie написал(а):

Наруто бездарным идиотом

Который к тому же ещё и капитально достал её к тому времени своими дикими выходками. Это так, к слову.

Sweetie написал(а):

Она любит игры для ума, с удовольствием разгадывает и загадывает загадки, постоянно тренирует память.

Очень подходит к её характеру, но я, к своему сожалению, не могу вспомнить ни одного момента, показывающего это.

Sweetie написал(а):

в самой обычной семье шиноби,

Насколько я помню, проскальзывали упоминания о клане Харуно, имеющим свою специальную символику, герб.

Sweetie написал(а):

предпочитая сидеть в сторонке и наблюдать

Не предпочитая, с её стороны были несколько попыток помочь, но это просто было не в её силах.

Sweetie написал(а):

поступала глупо, заставляя других сражаться за нее

Тоже "заставляя" не очень подходит. Скорее, оставляя или позволяя.

PS Мои поздравления с принятием на эту роль.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-01-25 01:00:06)

0

244

Ханзо, ваша анкета никак не тянет на уровень Суйгетсу. Скорее и не тянет даже на уровень генина-неканона, особенно исходя из грамотности ее написания. Да еще и выполнена не по шаблону и плагиатом попахивает. Эраи-сан посоветовала вам почитать темы для новичков, вы я вижу этого сделать неудосужились. Советую пройти в академию (ссылка находится в шапке форума).

0

245

Sweetie, советую Вам указать поподробнее, что внутреняя Сакура была ранее (в первом сезоне). Ведь в самом начале сиппудэна нам показали, что Сакура уже не страдает раздвоением личности и от ее второго 'Я' не осталось и следа.

0

246

Morinozuka Takashi написал(а):

Ханзо, ваша анкета никак не тянет на уровень Суйгетсу. Скорее и не тянет даже на уровень генина-неканона, особенно исходя из грамотности ее написания. Да еще и выполнена не по шаблону и плагиатом попахивает. Эраи-сан посоветовала вам почитать темы для новичков, вы я вижу этого сделать неудосужились. Советую пройти в академию (ссылка находится в шапке форума).

Угу. А ещё можно учесть, что роль Суйгетцу уже занята.

0

247

Ichivasari Minomaru, огромная просьба: не путайте людей. Пишите лишь то, в чем уверены на все сто.

Ichivasari Minomaru написал(а):

И почему изумрудов?

Потому что глаза зеленые.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Малиновый - светло-красный. А у неё тёмно-красный, ну или просто красный

Малиновый - это насыщенно красный

Ichivasari Minomaru написал(а):

Насколько я помню, проскальзывали упоминания о клане Харуно, имеющим свою специальную символику, герб.

Сакура из простой семьи, нет такого клана.

0

248

Pain написал(а):

Потому что глаза зеленые.

У неё написано "опасные как изумруды" Меня очень заинтересовало, что именно с подвигло её на выбор изумрудов, как образца опасности.

Pain написал(а):

Пишите лишь то, в чем уверены на все сто.

На момент написания я был уверен во многом. Но, так как я могу ошибаться, я заранее прошу прощения.

0

249

Ichivasari Minomaru написал(а):

У неё написано "опасные как изумруды"

У нее написано вот так:

Sweete написал(а):

опасный блеск изумрудов.

Здесь написано "опасный блеск зеленых глаз", где "зеленые глаза" заменены на "изумруды".

0

250

Мда... Как это часто у меня бывает, не додумался до правильного ответа.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Если буду не прав - извинюсь.

И, таки, действительно, мои извинения.

0

251

Morinozuka Takashi,

Впрочем, с возрастом Сакура учится выплескивать свои эмоции вовне, не боясь быть непонятой. Она показывает свою истинную природу окружающим людям (зачастую к большому неудовольствию последних) и во Внутренней Сакуре больше нет необходимости.

По-моему, и так все достаточно понятно.

Ichivasari Minomaru,

Очень подходит к её характеру, но я, к своему сожалению, не могу вспомнить ни одного момента, показывающего это.

Я тоже не могу, но я и мангу не читала. Поэтому положилась на интернет в этом вопросе. К сожалению, источник уже не могу предоставить, но если в манге действительно нет такого момента, я уберу.

Не предпочитая, с её стороны были несколько попыток помочь, но это просто было не в её силах.

Как правило, она совершенно безынициативна. В девяти случаях из десяти, Сакура просто достанет кунаи и будет наблюдать до тех пор, пока лично ее не затронут. Или пока не скажут что-нибудь сделать.

Кстати, про драгоценные камни и золото часто говорят, что у них опасный блеск, это не моя "фантазия". Полагаю, это связано с их свойствами зачаровывать людей. И потом их губить :)

Момент с перчатками, с Ино, и с "заставляя" исправила, сравнение ВС со всякими особенностями убрала.

Спасибо за поздравления :)

АПД: Акахоси, спасибо, понятно.

Отредактировано Sweetie (2010-01-25 20:40:13)

0

252

Sweetie, ваш пост в Избранном репетиции. Это означает, что репетиция принята, но впереди еще проверка анкеты.

0

253

Аnko, специализация Митираси - гэндзюцу, согласно датабукам.

Снизу статы, из первого датабука, вероятно некоторые пункты могли возрасти, но ведь сути дело это не меняет.

Ниндзюцу: 3.5
Тайдзюцу: 2.5
Гэндзюцу: 4
Интеллект: 2
Сила: 3
Скорость 3
Чакра: 4
Фуиндзюцу: 3
Итого: 25.

А катон - филлер, так что пишите гэн, ибо дзёнин она специальный.

Отредактировано Raikage (2010-01-29 03:00:30)

0

254

Акарама, не в первый раз вижу у вас (да и не только у вас, поэтому и интересно) такое определение Анко

Акарама написал(а):

брутальная-нимфоманка.

Брутальность да. Но вот где в детской манге есть хотя бы намеки на сексуальную жизнь Анко, на основании которых можно поставить ей подобный диагноз? В порочащих ее связях и даже в эротических фантазиях она, вроде бы, не замечена.

0

255

Kato Izumi,
А кто домогался к бедняжке Наруто?)))))

0

256

Акарама, дык это педофилия. Другие симптомы, другое лечение ))
А если по существу вопроса?

Отредактировано Kato Izumi (2010-02-03 19:58:11)

0

257

Kato Izumi,
В Конохе все извращенцы. Факт.

0

258

Акарама, вы так любите фанфики? оО

0

259

Kato Izumi, мне кажется, что Акарама хотел сказать не "нимфоманка", а "эротоманка". ^^ То есть у Анко повышенное сексуальное влечение, что скорее всего так - хоть на ее поведение и наряды поглядеть, флюиды страсти так и прут.

0

260

Anko,

Но вместе с болью физической приходит боль моральная; Анко узнает о многих экскрементах своего гениального учителя

Окаменелый экскременты - это то, по чему при случае можно определить состав завтрака мамонта. Отходы пищеварения -  штука действительно не слишком привлекательная, но неужели Орочимару посвящал Анко и в такие детали своей жизни? =D

0

261

Кэйро, спасибо. Исправлено

0

262

Горобэй, так одно от другого недалеко ушло. Да и вообще, по сути одно и то же.
Только вот поведения, по которому можно сделать такие выводы, нет. А наряды к подобным вещам отношения по большей части не имеют. Да и другие персонажи там не стесняются демострировать свои прелести.
Ну, или на меня флюиды страсти не действуют, в силу пола ))) И я не вижу эротомании.
Так что, на мой взгляд, это все субьективно и ничем не подкреплено.

0

263

Горобэй написал(а):

мне кажется, что Акарама хотел сказать не "нимфоманка", а "эротоманка".  То есть у Анко повышенное сексуальное влечение, что скорее всего так - хоть на ее поведение и наряды поглядеть, флюиды страсти так и прут.

Итидай думает, что сиё можно назвать попросту "привлекательностью". Ибо внешний вид Анко нисколько не пошл и не вызывающ, другое дело - что она вся пышет чем-то таким. Так это и зовётся вышесказанным. А нимфоманки и эротоманки - это простите, немного в тот адрес. Спросите за гаражами...

Акарама написал(а):

В Конохе все извращенцы. Факт.

Даже йа?

0

264

~Хоруно Сакура~,
Я не модератор и это моё личное мнение, но при одном взгляде на вашу анкету могу сказать, что на эту роль вас вряд ли примут. Ибо у нас уже есть Sweetie, анкета которой намного сильнее и она уже написала репетицию на эту роль. Мой вам совет - почитайте правила, гайды по написанию анкет и другую полезную информацию и только потом начинайте писать анкету. Желательно на генина-неканона.
Если всё же будете настаивать, то ждите окончательного решения модераторов.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-02-06 21:02:53)

0

265

Wenom,
Я не модератор и это моё личное мнение, но у меня теплится очень сильное подозрение, что анкета - плагиат, а значит рассмотрению не подлежит. Даже если это не так, эта анкета не тянет на персонажа уровня Мадары. Лучше будет написать анкету на генина-неканона.

0

266

Дейдара, Знаете, хоть я и не модератор и это моё личное мнение, но это не анкета на преступника S ранга. Скорее на генина-неканона, которого я вам и посоветую создать.

Pain написал(а):

Анкета - плагиат. Рассмотрению не подлежит.

А, ну, тогда тем более.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-02-10 20:34:43)

0

267

Anselm
Я не модератор, но хочу сказать - что ваша анкета не тянет, на роль Акацки.

Скудное описание внешности. Да и полное ошибок. Это не уровень Акацки. Черты лица и просто, что Таковец имеет азиатские черты, а также просто хорошее описание - упущено. Следует написать хотя бы строчек 20 развернутого объяснения.

Насчёт характера. А вам не кажется, что для 80 летнего нукенина сказанного вами, как-то маловато? Надо рассказать и о качествах, которые присущи страшному охотнику за головами. Туда просто так не берут. Да и от Шодайме убегает не каждый.

Био: Неплохо, но.
1. Какудзины сердца, считаются нечто вроде уникальной техники. И она не могла быть секретной техникой Таки.
2. у Таки нету Каге, такое вот оно маленькое.

Способности.
1. Вы не считаете, а это техники. Расписать по полочкам "генкай", и его способности от того, что Какудзу может жить до скольки угодно лет, до того - что может смешивать чакру и отделать части тела от себя. И творить этих ниточных чудовищ. Расписать сами нитки.
2. Убираем весь списочек техник, поскольку в манге и анимэ - он заявлен не был. Оставляем смешивание, каменную броню, зукокку, гиан, атсугай. Можно ещё добавить мизубунсин.
Это тот минимум, который от вас бы потребовался.

Распишите, яснее. Если нужна помощь, могу помочь - аська в профиле висит.

P.S. Это всё имхо. И ещё, ниже:

Тык сюда.
Это, ваша анкета? Если нет, то я попросту объявляю вашу анкету плагиатом и её можно даже не читать.

0

268

Anotsu Kagehisa,
Спасибо конечно за ценные советы =)
На щёт. Таки каге это я прочитал в одной из био Людей.
Подумал, что такой есть.
Как в деревне скрытой Звезды. Свой Каге.

Ещё рас спасибо за Характер, Знаю Какузу очень хорошо. Но думал, что столько будет достаточно. Но рас вы считаете, что этого мало, то и Администрация думаю, скажет тоже самое.
Обязательно прямо сейчас увеличу содержание.

На щет ошибок, не знаю, всё написанное проверял через Ворд.

Ещё рас спасибо.

НА щёт био. Я же сказал что кое что взял от других, и кое что из всеми извесных источников и кое что написал. Если Что то могу само лично рассписать всё более подробнее.

Отредактировано Anselm (2010-02-12 17:57:44)

0

269

Anselm написал(а):

НА щёт био.

"не вынесла душа поэта" (с). Я не "грамманаци", но "насчет". И "раз", а не "рас". Старайтесь писать граммотно не только в постах и анкете, но и просто при общении.

0

270

Ой глубоко извиняюсь, забыл проверить всё в Ворде перед отправкой.
:blush:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2