Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 211 страница 240 из 501

211

Ошибаюсь?
ну если только слегка)
товарищи кому не трудно проверьте 4й пункт в моей анке и скажите что не так там?

0

212

Gai-sensei,
Анкета проверяется целиком вся сразу и только после прохождения Репетиции. А у Вас пока нету и допуска к ней.  Так что сначала анкета соответствующего уровня, потом репетиция, и только потом проверка.

Я уже отослал в репетицию. Ака.

0

213

Хаятэ Гекко написал(а):

Товарищи, я по-моему единственный из всего рунета, кто играет за Хаятэ не на яойных ролевых.

** дай я тебя зацелую!!! наверное ты такой единственный не яойный (хотя на ролевике побарабану.. тут NC 12)
впервые такое наблюдаю )))

а теперь прости, но не придраться я не могла... расценивай слова как помощь, а не тычки)

Хаятэ Гекко написал(а):

Хаяте- молодой юноша, по виду которого можно мгновенно определить всю тяжесть работы рядового шиноби.

юношами считаются парни до 21 года... и молодой юноша там тем более не свистит (масло масленое). Не думаю, что именно работа послужила причиной его внешнего вида Оо"
поэтому:
Гекко Хаятэ - молодой человек, с крайне болезненным внешним видом.

Хаятэ Гекко написал(а):

Несмотря на свой ещё в принципе юный возраст, Гекко уже заработал себе гигантский шрам, проходящий поперёк живота и пересекающей его белую линию.

ну... как говорил Карлсон - мужчина в полном расцвете сил)))) в принципе 26 лет, это довольно солидный возраст для шиноби, не каждый до него доживает.
что за белая линия ? =="  и внешность лучше писать последовательно, описания шрамов можно описать куда-нибудь в середину, имхо
в любом случае : Грубый шрам белой линией пересекает грудь(торс , но явно не живот), напоминая о ночной стычки с заговорщиком из селения Песка во время экзамена на чуунина.

Хаятэ Гекко написал(а):

Хоть этот шрам и не виден окружающим, но он постоянно даёт о себе знать своим вечным «покалыванием», хотя как говорят медики из госпиталя это покалывание лучший остаточный симптом из всех возможных.

К чему это вообще? я про покалывание и так далее.. к чему это в описании?

Хаятэ Гекко написал(а):

Волосы тёмного цвета, а по поводу причёски, то Хаяте страдает тем же странным «синдромом», что и почти все не престарелые люди в мире «Наруто»- это полным отсутствием причёски.

так вот каким еще синдромом страдает Хаятэ, а я то думала все эти годы.. что-то с ним не так, он лысый х)))))) ага, а все престарелые ходят в париках и залысинах и это называется прической ?))))

Черные волосы неровными прядями опускаются вниз на столько чтобы прикрыть уши и скулы шиноби, неровная челка торчит из-под банданы с протектором.

Хаятэ Гекко написал(а):

образующие постоянную глубокую морщину на лбу, и постоянная лёгкая сгорбленность придают Хаяте больше не зловещий вид, а вид человека, которому пора бы сменить работу на более спокойную

да ладно, за челкой только эту морщину и видно >.>
интересный переход, от морщины меж бровей и на осанку, но совершенно не кстати. и зачем опять сравнение с работой? и почему сгорбленные люди обязательно должны быть злобного вида, а Хаятэ вот выделился ?

дальше Бобик-Узуки сдох, ибо мне проще написать анкету на Гекко самостоятельно, чем редактировать каждое предложение. гомэ ==

0

214

Анкета нового Гекко, частичная копия  анкеты Хаяте, который играл у нас до этого.

0

215

Hiroto,
А это он и есть, в общем то.

0

216

treiseris,
не тратьте зря время, ни свое, ни проверяющих. создайте генина-неканона.

0

217

можете мою анкету просмотреть?  :blush:

0

218

а кто из генинов свободный?

0

219

мне уже писать надоело. а почему я немагу создать анкету ранга санина?

0

220

treiseris, поверь, не стоит спорить с администрацией. Если Ака-сан говорит плагиат, значит это и есть плагиат.)

0

221

treiseris,
Предупреждение за флуд - создание новой темы со старой анкетой - таким же плагиатом, как и первая. Претендовать на рагн выше генина вы не можете из-за низкого качества анкет (плагиата по факту) и отсутствия элементарной воспитанности.
Появление еще одной анкеты подобного характера (плагиата по факту) или претендование на ранг выше генина без соблюдения правил, выложенных в темах для новичков, повлечет за собой бан от 24 часов.

0

222

Shikamaro Nara
Ох, видел я много подобных анкет. Не примут у Вас проверяющие, ой не примут...

0

223

nastya, чочо кагбэ это за бред вы написали? Учиха Мадара - генин???? Глава Акатсук - двенадцатилетний сопляк?????

0

224

Sweetie,
Я не модератор, но пару советов дать могу. Если вы уже знаете какие-нибудь из них - игнорируйте.
Первый совет - эта роль канона, а значит, надо написать репетицию в соответствующей теме. Тема описана в первом посте.
Второй совет - Ник игрока должен соответствовать имени персонажа.
Третий совет - по размеру анкета не дотягивает до уровня чуунина. Если получите доступ на эту роль - дам советы уже конкретно по анкете. Если не дадут - можете попробовать создать генина-неканона в соответствующей теме.

0

225

4apk0, можете сразу, не дожидаясь проверки модераторов, двигать в Академию.
Всё равно их направление будет тем же.

0

226

всмысле?

0

227

4apk0,
Сюда. Тыкаете и идёте.

0

228

Ichivasari Minomaru,
Первый совет - спасибо, отписалась.
Второй совет - а ник соответствующий занят был уже, я попробовала во всевозможных раскладках и вариантах. Возможно, если примут, можно будет перерегестрироваться по-другому.
Третий - я всегда готова дополнить что-либо, это не проблема. Особенно если будут соответствующие указания.

Благодарю за советы :)

0

229

Sweetie, эм... можно все же кое-что Вам указать?
Не знаю, одобрят ли Вам пост, но если все же да - над анкетой стоит начать работать раньше. И главный минус вашей анкеты, и биографии в частности...
А что случилось с Сакурой после того, как Тсунадэ взяла ее на обучение? Это ведь далеко не последий этап ее жизни, известный на данный момент. Да и во внешности указание про "сверхсилу" а) лишнее, б) это не сверхсила, а умение. По сути, анкету очень сильно дополнять нужно будет..

0

230

Ressin' Renui,
цитата:

иногда Сакура одевает перчатки, в которых удобнее пользоваться ее особой способностью - сверхчеловеческой силой.

1) если вы видите принципиальную разницу между словами "способность" и "умение" в данном контексте, то я даже не знаю, как вам ответить.
2) возможно, указание лишнее, однако я посчитала неплохой идеей дать логическое объяснение тому, что она надевает перчатки перед битвой.
3) в правилах было написано, что игра ведется от момента начала второго сезона. Следовательно, дальше о биографии Сакуры мы ничего не знаем. Возможно, я что-то пропустила, и теперь это уже неактуально. Могу дописать, если модераторы сочтут это необходимым.

Благодарна, что вы указали мне на то, что "анкету очень сильно дополнять нужно будет", но выше в этой теме уже об этом написано. Поэтому еще раз повторю, что готова это делать, как только мне дадут конкретные пояснения.

0

231

Советы по внешности:
Можно написать про бандану, про рост, про длину волос, также совсем не описано лицо, ну, кроме лба.
И, да.

Sweetie написал(а):

Ее можно было бы назвать худышкой, если бы не сильные, упругие мышцы, особенно заметные на руках

Имхо, назвать Сакуру худышкой нельзя. Бюст у неё имеется и всё такое. Если она всё-таки "худышка" по вашему мнению, то лучше написать почему.
Советы по характеру:
Здесь можно написать про её взаимоотношения с Ино и Саскэ. Также можно побольше расписать про Наруто.
Советы по Био:
Здесь всё расписано в общих словах. На самом деле у Сакуры очень большая история.
Жизнь во время обучения в Академии, знакомство с Какаши и напарниками, первая миссия, экзамен на тюнина, побольше расписать надо бы и про уход Саскэ, тоже мало описано, как же её мольба к Наруто и всё такое?

0

232

Sweetie написал(а):

1) если вы видите принципиальную разницу между словами "способность" и "умение" в данном контексте, то я даже не знаю, как вам ответить.

Если говорить точнее, то это вообще техника. А перчатки надевает, чтобы при ударе не пораниться (на мой взгляд. Цунаде же перчатки не требовались)

Sweetie написал(а):

3) в правилах было написано, что игра ведется от момента начала второго сезона. Следовательно, дальше о биографии Сакуры мы ничего не знаем. Возможно, я что-то пропустила, и теперь это уже неактуально. Могу дописать, если модераторы сочтут это необходимым.

Правила, насколько я помню, не обновлялись уже чёрти сколько. Второй сезон уже идёт, примерно - началось извлечение биджу (вроде бы из дзинтюрики двухвостой) by Акацуки.

Sweetie написал(а):

3) в правилах было написано, что игра ведется от момента начала второго сезона. Следовательно, дальше о биографии Сакуры мы ничего не знаем. Возможно, я что-то пропустила, и теперь это уже неактуально. Могу дописать, если модераторы сочтут это необходимым.

Если вкратце - были бы не лишним повысить объём в 2-3 раза.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-01-23 22:31:59)

0

233

Ichivasari Minomaru написал(а):

Правила, насколько я помню, не обновлялись уже чёрти сколько. Второй сезон уже идёт, примерно - началось извлечение биджу (вроде бы из дзинтюрики двухвостой) by Акацуки.

По Ролевой Сакура сейчас находится где-то в Кумо. Так что надо описывать только то, что происходило во время первого сезона.

0

234

Kisame написал(а):

По Ролевой Сакура сейчас находится где-то в Кумо. Так что надо описывать только то, что происходило во время первого сезона.

Или можно почитать летопись (если она доступна непринятым игрокам) и выяснить, какого чёрта её туда понесло и дописать по канону до нужного места.

0

235

Ichivasari Minomaru
Думаю, не стоит. Пока Администрация не сказала, что это надо делать, то этим не нужно даже себе голову забивать. Вы можете, кстати, высказать своё предложение в соответствующей теме. И, давайте закончим со флудом.)

0

236

Ichivasari Minomaru, Kisame, Ок, спасибо. Все предельно ясно, все будет исправлено. Вторую часть допишу соответственно Летописи.

А перчатки надевает, чтобы при ударе не пораниться

Йес. Именно это я и подразумеваю под "удобней". Не пораниться и не испачкаться :)

АПД Изменения внесены.

Отредактировано Sweetie (2010-01-23 23:56:12)

0

237

Kisame написал(а):

По Ролевой Сакура сейчас находится где-то в Кумо.

По ролевой Сакура уже вернулась в родную деревню. Как и все персы после таймскипа (кроме отдельно оговоренных). Это я так, на будущее.

0

238

Sweetie, маленький моментик, который успел заметить - отделите академические техники от личных, пропишите всем ранг (у академических ранг Е) и допишите Kai (снятие)

0

239

Sweetie, Кх-м, техника отмены (Кай), хоть и не академическая, но всё-таки очень близкая к ней (примерно на уровне техник хождения по воде/стенам). Да и обучилась она ей в Академии (только благодаря своему уму, но дела это не меняет). Не может быть у неё ранга В.

0

240

Ichivasari Minomaru, еще как может. Сакура очень расположена к гендзюцу, даже лучше чем Цу (ну или станет со временем такой), об этом упоминалось в аниме. Поэтому вполне возможно. Однако это мое ИМХО, все решают проверяющие. А вот технику кай нельзя сравнивать с кинобори или суймэн хоху но ваза. Ее не изучают в академии и она посложнее предыдущих, так-как это даже не просто концентрация чакры, а еще и изменение ее потока в теле использующего.

Отредактировано Morinozuka Takashi (2010-01-24 21:37:29)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2