Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 181 страница 210 из 501

181

Choujuurou написал(а):

наушники, крепящиеся на ушах довольно странным образом - в виде наушников

Может все-таки очки с наушниками на дужках?

Choujuurou написал(а):

узкий металлический панцирь с прикреплённым протектором Кири

Эт не панцирь эт бронелифчик. Эта черная фигня - обычная перевязь для ношения тяжелого меча. У Суйгецу почти такая же, но менее выпендрежная.

Choujuurou написал(а):

Многие Мечники относятся  нему с презрением, считая, что его мягкость - это порок

Скорее уж большинство взрослых. Тех, кто как Ао, считает время четвертого мизукаге хорошим.

Choujuurou написал(а):

Но если в Академии он и считал себя ниже всех, то уже став мечником он ставит себя наравне с другими

Та лан, ну я эта, типа, постараюсь. Да не считает себя он лучше кого-то там. У него архинизкая самооценка. И ему везет, что мизукаге западает на маленьких мальчиков.

Choujuurou написал(а):

Мицукаге сделал его своим личным телохранителем

Нет. Ягура бы его за такой характер пополам разрубил. Да и Тедзиро не застал четвертого. Кровавый экзамен например отменили еще эдак лет 20 назад. Когда юного мечника и в проекте не было.

Choujuurou написал(а):

по уровню владения клинками он был далеко не на последнем месте

Этого мы пока не видели. Суйгецу, как мы успели выяснить, в бою на мечах не уступает Кисаме. А Тедзиро вообще не показывали еще.

Choujuurou написал(а):

Во время этого он сильно сдружился с Ао, вторым телохранителем и обладателем Бьякугана

Ао его постоянно третирует. В принципе, это можно назвать хорошим отношением из разряда "я из тебя сделаю настоящего кирийца, мама родная не узнает".

Choujuurou написал(а):

В этом качестве он присутствовал на пяти собраниях Пяти Каге.

Итого пятью пять, он видел в общей сложности 25 каге)) Бред. Райкаге четко сказал, что Кири отгородилось и разорвало все политические контакты с другими селениями. А значит и этот саммит каге - первый за очень долгое время.

Choujuurou написал(а):

Kuchyouse No Jutsu

Каварими... Знание техник - на двойку.

Отредактировано Кодзи (2009-08-15 08:14:42)

0

182

Amaya

Amaya написал(а):

не поняла смысл реплики.

Это означает, что сначала нужно ознакомиться с минимальными требования к анкетам, а потом претендовать на каноническую роль или высокий ранг.
А еще нужно прочитать сюжет ролевой, по которой собираетесь играть.
Всего этого у нас не было:

Amaya написал(а):

одной из его миссий было убить Саске- потенциальную угрозу селению и будущий сосуд для Орочимару. Но увидев, насколько дорог Саске для Наруто, решил вернуть его в Коноху. Эта миссия была провалена, но с тех пор Сай снова захотел научиться вяражать эмоции. Он выпросил у Данзо позволение остаться в команде №7.

Amaya написал(а):

Так же именно Сай оказался тем человеком, который сумел понять чувства Наруто и рассказать Сакуре о том, что Наруто в неё влюблен, но не может ей признаться, так как не выполнил свое обещание и не смог вернуть Саске в деревню.

И если все это убрать, то анкетой назвать оставшееся сложно)
Хотите играть - покажите максимум, на что способно ваше воображение, ограниченное ранками канона.

0

183

Sasori Red Sand написал(а):

Не любит, когда противник его недооценивает, что случается довольно часто, когда враги видят юношу двадцати лет

Сасори всегда находится в марионетке Хируко, которая, как мне кажется, наоборот даже пугает

Sasori Red Sand написал(а):

Людей же, которые не разделяют его взгляды, он презирает и ненавидит. Исключение, возможно, составляет его напарник - Дейдара.

Оо. Вот именно что Дей не разделает его взгляды, к тому же Сасори все время хочет убить подрывника

Sasori Red Sand написал(а):

Однажды, возвращаясь ночью домой, он увидел, как в его дом вошёл синоби. Тогда он ещё ни о чем не подозревал. Наконец, когда ниндзя вышел, мальчик вошел в дом и услышал, как плачет его бабушка. Он побежал на звук... В ту ночь пришло известие, что отец и мать Сасори были убиты Белым Клыком Конохи во время выполнения задания.

Поправка. Когда Отца и мать марионеточника убили, ему было всего ничего (6-12 месяцов)

0

184

Сату Керай написал(а):

Поправка. Когда Отца и мать марионеточника убили, ему было всего ничего (6-12 месяцов)

Ну нет. Насколько я помню, в манге явно было показано, что он старше. Ибо он уже умел и ходить, и говорить. А за остальное спасибо. =)

0

185

Хм. Посчитаем. Сасори 35 лет. Хатаке Сакумо помер 22 года назад.  В итоге прибить отца Сасори у него была масса времени. Так что я думаю, что Сасори было как раз 3-4 года, когда умерли родители. Как и утверждает товарищ Исай. И как было показано в манге.

0

186

Isai написал(а):

Ну нет. Насколько я помню, в манге явно было показано, что он старше. Ибо он уже умел и ходить, и говорить. А за остальное спасибо. =)

Не, не. Я помню что его родители сначала передали Сасори Чиё, когда тому было 6-12 месяцев. Именно тогда они отправились на это задание.

0

187

Сату Керай написал(а):

Я помню что его родители сначала передали Сасори Чиё, когда тому было 6-12 месяцев

Не помню в манге такого момента. Там был момент как они живые его обнимали, а потом свалились уже как марионетки.

0

188

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Не помню в манге такого момента. Там был момент как они живые его обнимали, а потом свалились уже как марионетки.

Упс. Сорри. И в правду в этом возрасте. Пересмотрел аниме ^^
Isai,
По сабжу. Чиё сообщили не дома, а в резеденции Казекаге

0

189

Kiba & Akamaru написал(а):

Если у большинства сверстников Кибы рост составляет около 170 сантиметров, то рост Кибы - 175.

Не думаю что это является какой-нибудь отличительной чертой. Да и к тому же подростки бывают разного роста и никаких рамок типа "большиство свертников 170 см" не бывает -_-. Я конечно понимаю что вы имели в виду, но лучше перефразировать

Kiba & Akamaru написал(а):

Глаза Кибы напоминают очи пса. Они карего цвета и заострены по бокам, что делает персонажа похожим на пса или волка.

Повторы. Место пса можно использовать слово собака ^^

Kiba & Akamaru написал(а):

Пёс имеет белую шкуру, аккуратно зачёсанную назад. У пса мощное туловище.

Kiba & Akamaru написал(а):

У Акамару коричневый нос и коричневые пятна на ушах.

Kiba & Akamaru написал(а):

Глаза у Акамару карие, как и у хозяина. В общем и целом, Акамару представляет собой настоящего охотничьего пса, немного походящего на волка.

Причина: см. выше

Kiba & Akamaru написал(а):

Во время поединка Акамару потерял сознание, и Киба делал всё ради сохранности своего маленького друга.

Если бы это был суицид, то Кибы уже давно не было бы в живых.

Kiba & Akamaru написал(а):

Сам Шино был обижен на Кибу, поскольку тот не порекомендовал Шино для той миссии.

Поправка. Рекомендование на эту миссию не было. Времени почти не было и Шика на ходу собирал команду.

0

190

Сату Керай написал(а):

Если бы это был суицид, то Кибы уже давно не было бы в живых.

Я написал, что была попытка суицида.

Сату Керай написал(а):

Рекомендование на эту миссию не было. Времени почти не было и Шика на ходу собирал команду.

Ну вот тут действительно неправильно написал. Зарапортовался.

Сату Керай написал(а):

Место пса можно использовать слово собака

Будет грубо звучать))))

Сату Керай написал(а):

У Акамару коричневый нос и коричневые пятна на ушах.

А как я ещё напишу? Пятна цвета поноса?)))

0

191

Rutakate написал(а):

Будет грубо звучать))))

)) Не норм будет. ЫЫ

Rutakate написал(а):

А как я ещё напишу? Пятна цвета поноса?)))

Достаточно убрать слово "коричневый" перед словом "пятна" и догда получится: У Акамару коричневые нос и пятна на ушах.

+1

192

Сату Керай, точняк! Спасибо)

0

193

Хотел кое, что прокомментировать о владении марионетками в анкете Конкуро... Если помним... То бабуля Чии (бабушка Сасори) вызвала 7  марионеток... Когда у нее была только одна рука. Вторую повредили ранее.

0

194

Hideaki,

На ShinobiWars мне почему-то как раз некто Буздаэмон, который тогда еще был Будзаэмон, а не Досу, говорил: "А почему прозвища? Прозвища - это "Белый Клык Конохи", "Чудовище Тумана" и прочее. Официальные боевые погоняла. А тут - нормальные фамилии, даром что пафосны в переводе. Сабаку-но Гара"

Черт, я ведь действительно такое говорил.)) А потом как-то незаметно для себя сменил точку зрения. Словом, Тэмари и Канкуро никогда не зовутся по фамилии - а вот Гаре постоянно прилепляют этот его титул. Поэтому и думается, что это именно титул, а не сурнэйм. Ну и потом...
Being raised as a tool of Sunagakure, Gaara gained the nickname Gaara of the Sand Waterfall (砂瀑の我愛羅, Sabaku no Gaara; English "Gaara of the Desert").(С)Narutopedia

Отредактировано Горобэй (2009-10-05 10:27:16)

0

195

А я лично прошу проверяющих повнимательнее присмотреться к анкете Тензо. Потому что.

Tenzo написал(а):

Mokuton: Moku shinzui no te (Элемент леса: Рука лесного духа) – из вырастающих из руки Ямато деревянных кольев образуется что-то вроде огромного копья, которым потом наносится удар.

Tenzo написал(а):

Mokuton: hayashi hateshi (Элемент леса: лесные оковы) – из земли вырастают деревянные “столбы”, которые охватывают противника, не давая ему двигаться

Эти названия придумал я, дай бог памяти, еще года два назад. Когда играл на закрытом на данный момент форуме narutorpgnarod. И описания чересчур знакомые, даже несколько укороченные
Тем более, что официально по лифниндзе техники называются Daijurin no jutsu и Jubaku no jutsu.

0

196

Кодзи,
Признаюсь описание техник я немного изменил, когда увидел на каком-то из сайтов. Анкета находится на доработке, что значит она будет полностью видоизменяться и переделываться под уровень этой ролевой.

0

197

Tenzo,

Родился Тензо 10 января

10 августа по датабуку, Ямато-сан :)

0

198

Акарама написал(а):

Суне уж тех кто запачатывает найдётся. Я сужу об этом не просто так, в знании печатей у Канкуро не так уж и много. Весьма стандартно.

Ну в Суне-то, конечно, найдется. Но на миссии, после боя куда марионетки девать? Не на своем же горбу тащить? У Канкуро они отнюдь не маленькие. А всегда таскать с собой того, кто умеет, тоже не вариант. 
*думает о том, что у Темари теперь тоже веер в свитке*
Да и это, по моему, не такой уж "крутой" фуин, чтобы дзенин им не смог владеть.

0

199

Temari,
Не знаю. В каноне не поминалось. Канкуро мальчик раскрытый вроде как. Я могу остваить сие на второго проверяющего. Тем паче что меня скорей смутило то что техники призыва из свитка и запихивания в него отдельные.) Одна это техника.

0

200

Акарама,
В каноне не только это не поминалось. Да и раскрыт Канкуро по большей части в первом сезоне. А со свитками он только и успел марионеток вытащить, как сразу того... помирать собрался. Потом, кстати, Кишимото ему снова кокон всучил, видимо, посчитав, что до свитков тот не дорос еще )) А сейчас, если мои глаза не врут, "Сасори" он вообще из ничего извлекает, материализация.

Акарама написал(а):

Тем паче что меня скорей смутило то что техники призыва из свитка и запихивания в него отдельные.) Одна это техника.

Честно говоря, в других анкетах мнения проверяющих по этому вопросу расходятся.  Это не аргумент, да. Но оно запутывает.   

Pain написал(а):

Предлагаю просто добавить Канкуро такой же свиток (точнее три свитка), как у Тиё или Сасори. То есть из которого можно вызывать марионеток без использования техник. Ну и обратно запечатываются они сами.

Только вот Канкуро при извлечении печать таки сложил... то есть технику использовал.
Хотя применение самораспаковывающихся и самозапаковывающихся свитков, пожалуй, в каком-то плане удобней.

0

201

Temari написал(а):

Только вот Канкуро при извлечении печать таки сложил... то есть технику использовал.Хотя применение самораспаковывающихся и самозапаковывающихся свитков, пожалуй, в каком-то плане удобней.

Я имею в виду специализированных техник. Там по моему была всего лишь активация печати на свитке.

0

202

Pain написал(а):

Я имею в виду специализированных техник. Там по моему была всего лишь активация печати на свитке.

Так активация, вроде бы, осуществляется просто ладонью. Никаких печатей они перед этим не складывают.

0

203

Temari написал(а):

Так активация, вроде бы, осуществляется просто ладонью. Никаких печатей они перед этим не складывают.

А есть большая разница? Ну пусть у него будет техника активации этого свитка. Все что угодно, но не фуиндзюцу

0

204

Temari написал(а):

Потом, кстати, Кишимото ему снова кокон всучил, видимо, посчитав, что до свитков тот не дорос еще ))

Это не кокон - это труп Сасори.

0

205

Pain написал(а):

А есть большая разница? Ну пусть у него будет техника активации этого свитка. Все что угодно, но не фуиндзюцу

Да нет, главное, чтоб достал, а так разницы нет. Мне просто интересно, почему фуиндзютсу это так страшно. А то вы как-то одному генину марионеточнику его сами рекомендовали добавить >.<

Кодзи написал(а):

Это не кокон - это труп Сасори.

Ненене, кокон он нацепил после того, как излечился от яда и отправился за Гаарой с половиной Суны, и вокруг ожившего брата с этим коконом скакал. Трупа Сасори он на то время и не видел даже.

0

206

Кхем.. уважаемые модераторы, хочу обратить ваше внимание на мою скромную персону. Репетиция одобрена, анкета предварительно проверена по icq Какаши-сенпаем, на данный момент претензий со стороны администратора нет, жду с нетерпение вашего внимания. Анкета висит уже достаточно долгое время в видимом состоянии для каждого желающего незарегистрированного и не прошедшего одобрения игрока, мне бы не хотелось увидеть ее клона на одной из многочисленных ролевых.

0

207

Узуки Югао,
Юзуки-сан, пока сам Хатаке в анкете не отпишется, никто туда не сунется.) Ибо последний считает проверку не закончено. Продолжайте переговоры с админом, до.

0

208

Акарама написал(а):

Юзуки-сан, пока сам Хатаке в анкете не отпишется, никто туда не сунется.)

кхем.. ну так ... Очи ясные админа всея ролевой удостоили чести взглянуть на анкету бывшей подопечной своей и "освятить" ее, то бишь анкету, дланью своей величественной!!! *занавес и аплодисменты, ковровая дорожка и серпантин с конфетти* WELCOME!!!  пора бы и сунуться.. куда положено )

0

209

Gai-sensei, Акарама-сан сказал Вам, что анкету нужно писать самостоятельно, а не копировать её из источников или с других форумов.)

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-11-30 18:42:28)

0

210

Gai-sensei написал(а):

ну ладно любите воду-будем вам океан)

Вот, это подход Майто-сана)
Только вот воды там в меру. Вы ошибаетесь.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2