Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Анкету не читал пока - спать надо. Случайно выхватил при беглом осмотре)

Вишенка написал(а):

О родителях Сакуры нам ничего неизвестно, в аниме мы лишь слышим голос матери, но в глаза она нам все равно ни разу не попадалась.
Сакура родилась, как я уже говорила ранее, с широким лбом, над которым впоследствии смеялись все девочки округи.

От третьего лица пишем все. И не надо аниме упоминать. Пишем как био человека, а не персонажа, которого мы видели в аниме.

Нара Шикаку написал(а):

Прошу убрать все спойлеры - они ну очень раздражают и не несут в себе смысла.

У меня на этот счет свое мнение... но раз проверяющий сказал - значит надо)

Нара Шикаку написал(а):

И еще хотелось бы добавить - у Сакуры-таки есть грудь:

Слава богу:3 Хорошо хоть ты ее нашла)

А вообще, все выглядит очень проработанным и доскональным. По моему, Вишенка весьма полноценно смогла охватить все стороны этого персонажа. Но наверняка я это узнаю только завтра. Спааать~

Отредактировано Никорай (2011-07-28 00:07:19)

0

482

Никорай написал(а):

От третьего лица пишем все. И не надо аниме упоминать. Пишем как био человека, а не персонажа, которого мы видели в аниме.

хорошо))

Никорай написал(а):

Слава богу:3 Хорошо хоть ты ее нашла)

я очень сильно старалась)) а так Сакуру действительно рисуют всегда по-разному, что не может не раздражать)

Никорай написал(а):

А вообще, все выглядит очень проработанным и доскональным. По моему, Вишенка весьма полноценно смогла охватить все стороны этого персонажа. Но наверняка я это узнаю только завтра. Спааать~

я ее еще, наверно, не скоро допишу)) работа много времени съедает)

З.Ы. И я не вишенка!!

0

483

Hatake Kakashi написал(а):

В детстве он был довольно жестоким и циничным мальчиком, имевшим лишь одну ценность – успех в миссии и не считавшимся с иными идеалами и мнением других по этому поводу.

Небольшая поправочка, Какаси считал, что самое главное, несколько выпелнение миссии, а соблюдение кодекса шиноби. Это так, ИМХО.

Hatake Kakashi написал(а):

Великолепный тактик, мастер ближнего боя и боя с оружием, гений искусства ниндзюцу (знает более 1000 техник). Хатаке может сражаться с превосходящими силами и приобретать новые навыки прямо в ходе боя (при помощи шарингана). Без сомнения, его можно назвать одним из сильнейших ниндзя Конохи за всю её историю.

Думаю этот отрывок стоит убрать с описания характера, это больше определение боевых навыков.

Hatake Kakashi написал(а):

Его отец добровольно провалил задание ради того, чтобы спасти своих товарищей.

Можно добавить, что это проваленное задание привело к Третьей Скрытой Войне. Так будет звучать эпичнее=))

Hatake Kakashi написал(а):

Какаши вместе с Гаем и другими шиноби Лмста начали отбивать атаку на стадионе.

Листа=)

Hatake Kakashi написал(а):

Саске сбежал из Конохи вместе с четвёркой из Звука, Наруто с друзьями увязался за ним.

Их отправили на задание по поимке Саске. Просто слово "увязался" звучит так, как - будто он пустились самовольно за ними.

Hatake Kakashi написал(а):

Mizu Bunshin (водяной клон) - создание клона из воды, он может атаковать, при нанесении ему повреждений возвращается в исходное состояние жидкости. (ранг С)

Нужно добавить, что клон имеет 1/10 силу от оригинала.

Hatake Kakashi написал(а):

Kirigakure - создание тумана на площади в радиусе более 10 метров. Можно изменять плотность тумана.

По - моему Какаси не владеет этой техникой, нэ?

Hatake Kakashi написал(а):

Райтон Каге Буншин - создание клона из молнии. Обладает более внушительными характеристиками, чем стандартный клон. При получении физического урона возвращается в исходную стадию электричества, при соприкосновении с противником обездвиживает того примерно на пару секунд.

Нужно добавить, что данная техника, разделяет чакру между клонами ровно, так же как и в Kage Bunshin

0

484

всем проивет я новенький , объясните как играть??
плиз!!

0

485

Проверьте мою анкеты в конце концов нэ?

Отредактировано Ино~тян (2011-08-21 20:11:53)

0

486

Думаю, скоро проверят) Ино-сан, главное, заходить не забывайте!
Но... позвольте высказать пару слов по поводу анкеты (я не админ, однако...)

Яманака Ино написал(а):
- и поссорились на некоторое время, считая друг друга соперницами. Во время одной из миссий Ино поняла, что от нее нет толку, в то время как Сакура всем была нужна как медик.

А связь? Это, конечно правильно - вспоминать мотивацию девушки, но переход весьма неожиданный. Временные рамки соблюдая, много ещё чего можно было бы сказать...

Яманака Ино написал(а):
Несомненно, самые близкие отношения у Ино к Сакуре

Отношения с Сакурой. Потому что так - не по-русски

Яманака Ино написал(а):
Знакомство с товарищами по команде куноичи начала со слов "Вы будете слушать меня, и точка".

Много чего до этого сказано о более далёком времени, и только здесь о команде. Логичней эту часть с логическим переходом сразу после выпуска из Академии. В конце концов - биография - история жизни, и хотя бы порядок следования событий следует соблюдать!

Яманака Ино написал(а):
Интересно, что именно Ино Аками Сай сделал комплимент (хоть и лживый). Сакура в тот момент страшно разозлилась, а Яманака была просто счастлива, что такой симпатичный парень назвал её "красоткой".

Комплимент от Сая - в наличии. А "комплимент", которым её частенько награждала Сакура? Или, он в таком "разрезе" менее важен? Мне кажется, они равнозначны...

Яманака Ино написал(а):
10 кунаев, 12 сюрикенов, 3 дымовые бомбочки, 5 взрывных свитков.

ммм, а где она всё это хранит? Надо либо во внешности, либо в оружии расписать сумку, где она крепится и.т.д.

Яманака Ино написал(а):
8. Техники.

Если уж техники, тогда надо ещё все стандартные расписать. Такое уж требование. Не я придумывал.

Отредактировано Киоши Ането (2011-08-21 20:07:53)

0

487

Благодарю!

0

488

По поводу Ваших исправлений, Ино-сан:

Яманака Ино написал(а):
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены тела.
При использовании тело меняется местами с каким-нибудь близким предметом.
Kai - Развеивание иллюзии.
Техника для прекращения воздействия гендзюцу на себя или окружающих. При снятии иллюзии с самого себя шиноби на секунду останавливает потоки чакры в собственной голове, затем направляет в мозг имульс чакры, перебивающий действие гендзюцу.
Шинрайджи (техника управления)

Тут такое дело... Если уж оформлять, то органичней смотрелось бы на одном языке названия техник (и перевод, если уже так необходимо, на русский, но - отдельно). Поэтому либо "Кай!" писать по-русски, либо искать транскрипцию "Шинрайджи" на латинице

0

489

Ино~тян
Советую для начал пройти Репетицию, дабы по просту не терять время. К тому же, администрация в первую очередь направит вас именно туда.

0

490

Мацураси Хидан
Дабы лишнего не писать в анкете, перенесём разговор сюда. Поверьте мне, написать можно ещё многое:

Мацураси Хидан написал(а):

Родился в деревне горячих источников.

Расскажите немного про эту деревню. Кем были родители и т.д.

Мацураси Хидан написал(а):

В селении где он жил было одно исключение составлял безумный монах, который навязывал жителям нравоучение своей религии ( веры в Дзясина) но со временем был изгнан за пределы деревни, и что бы жить дальше построил себе в глуши подобие коморки

Мацураси Хидан написал(а):

Родился в деревне горячих источников.

Тоже, подробнее расскажите об этом монахе. Можете даже внешность добавить, его характер и т.д.

В общем, чуть ли не каждое предложение можно разъяснять, проявите фантазию.)

0

491

Хэх их даже нету в описании на личность. Не знаю как можно всю биографию пересказать с пеленок этого персонажа за происхождение в 4-5 серий. Просто выдумывать не собираюсь )

0

492

Мацураси Хидан
А придумывать вас никто не заставляет. В любом случае, поверьте, прошлые игроки прекрасно оформляли анкету на Хидана.

0

493

Uchiha Itachi
Только почему-то я их анкет не вижу...

0

494

Мацураси Хидан
Их могут видеть лишь принятые игроки.

0

495

Uchiha Itachi
Блин как я ненавижу повторяться но извени конечно. Скажи мне одно как можно узнать всю биографию кого-то из Акацуки к примеру Какудзо любителя денег и бесмертного Хидана если их биография даже в манга не то что в сериале не показывалась. Хоть даже и в сериале было 4-5 серий с нии за это время ничего толком узнать о них нельзя было. Что? откуда? и куда? ...
Так, что дальнейшие фантазёрские биографические домыслы персонажа я описывать не собираюсь. Меня это бесит  :angry:

0

496

Я написал пересказ того, что вычитал своими словами. Биография разная. А смысл писать дальше если ничего подробного не показано и не указано?

0

497

Нехотелось бы торопить но я уже оочень долго жду когда мою анкету проверят.Нельзя ускорить этот процесс?

0

498

да да и мою проверте

0

499

Xозуки Суйгецу
По вашей анкете уже давно вынесли вердикт. Плагиат - не принят.

0

500

я ёё переписал мне сказали можно переписывать

0

501

Уважаемый Nedgi_hiyga! Для начала:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Возраст и пол персонажа.[/b]

[b]3. Ранг Вашего персонажа.[/b]

[b]4. Описание персонажа.[/b]

[b]5. Характер вашего персонажа.[/b]

[b]6. Биография.[/b]

[b]7. Оружие вашего персонажа. [/b]

[b]8. Техники.[/b]

[b]9. Место проживания вашего персонажа.[/b]

[b]10. Ваш личный статус.[/b]

[b]11. Как часто вы будете появляться в ролевой.[/b]

[b]12. Как с вами связаться.[/b]

Рекомендую заполнить по форме (копируем текст, вставляем в сообщение). Потом записываем информацию по графам
То есть примерно так:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b] Хьюга Нейджи (Хьюга Нейдзи) / Huuga Neiji /日向 ネジ
[b]2. Возраст и пол персонажа.[/b] 7(?!) лет/мужской

И так далее.
И тут замечаем первую проблему - все события происходят примерно во времена Шиппуудена, то есть персонажу минимум 15 (сколько точно, я запамятовал)
Описание персонажа стоит развернуть. Это ведь не военная хроника, и Чехов здесь не котируется. Например:

Nedgi_hiyga написал(а):

У Неджи волосы длиные сантиметров  25-30.У Неджи большие и белые глаза.он не тощий и не толстый.

Вот тут можно для начала разделить протухшее и прокисшее. Всмысле - лицо отдельно, тело отдельно. То есть, возможно, так:

Нейджи обладает довольно необычной для шиноби внешностью. У него длинные прямые волосы цвета каштана, доходящие примерно...

Как-то так.
Дальше, характер:

Nedgi_hiyga написал(а):

Нэдзи — спокойный и хладнокровный фаталист. Он долгое время считал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать, поставленная главой семьи. Однако, после боя с Наруто Нэдзи понимает, что его убеждения были ошибочными.

Очень скромно. Помнится, надо расписывать подробнее. Вы сказали исключительно о его поведении относительно Наруто и Хинаты, а также клана в целом. Но есть ещё команда, простые жители и.т.д.

Я понимаю желание играть за Нейджи возраста Академии, и по этой, наверное, причине - бедноватую биографию. Однако, против общего сюжета не попрёшь, и придётся расписывать вплоть до начала Шиппуудена. Включая экзамен чуунина, миссию "спасение рядового Саске" и.т.д.

Дальше самое вкусное - техники. Для начала, надо найти их японские названия (кроме джуукена, который указан) и прописать произношение (латиницей или кириллицей, на ваше усмотрение). Потом, напишите плюсом все стандартные техники, которыми владеет ниндзя сразу после Академии.
И те, которых  недостаёт относительно возраста персонажа (128 Ударов небес и.т.д.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2