Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 421 страница 450 из 501

421

Нейджи Хьюга, ваша анкета, увы, это не уровень этой ролевой: тут анкеты несколько другого объема и содержания.

Отредактировано Никорай (2010-09-09 00:12:12)

0

422

Ник155,
Перед тем как выкладывать анкету, стоит ознакомиться хотя бы с шаблоном. Анкета не подходит никоим образом. Вам придется переписать её полностью, и перед этим ознакомиться с правилами ролевой, шаблоном анкет и гайдами о которых указано в шапке форума.

0

423

Хм, я бы посоветовал 155му в первую очередь ознакомиться со всеми информационными ссылками. Потом подумать: а смогу ли я выполнить все необходимые требования?
Уделить написанию анкеты минимум часик и подойти к этому делу со всей серьезностью. Целиться сперва на уровень генина-неканона.
Еще, скорее всего, тут серьезная проблема с орфографией: либо открыть учебник русского языка, либо если совсем никак - пользоваться вордом, однако, с орфографией у него тоже не очень.

Отредактировано Никорай (2010-09-09 20:25:35)

0

424

Митико Райджири, анкетко сплагиачено. Так нельзя)

0

425

Митико Райджири,

Митико Райджири написал(а):

Я токо техники в инете искала а всё остальное сама! Я читала довно и просто помню что там  прошто , а искать мне просто лень!

Не искать нужно, а самостоятельно писать, каждое слово, каждое предложение. Вопрос ведь не в том, что Вы знаете о Темари, а в том, как Вы все, что знаете о Темари, сможете написать своими словами в анкете. Не можете - не претендуйте на роль, создайте генина-неканона, придумайте и опишите его/ее внешность, характер, биографию с учетом минимальных требований объема и содержания. И не настаивайте на отыгрывании того персонажа, о котором Вы что-то там знаете, а написать всего этого не можете/не хотите.

0

426

Учиха Мадараqrgnmlkuop123 написал(а):

техник у мадары очень много, я кпримеру знаююолее 500 техник мадары  подумайте сами я просто устану писать их всех,поэтому написал небольшую часть техник мадары.

Смешно.

0

427

Как то совсем тихо последнее время. Давайте, что ли, анкеты пообсуждаем.

Анкета Мадары кроме того, что плагиат, даже толком не подогнана под шаблон.
Отчего же Мадара столь популярен среди определенных кругов в обществе, чей уровень анкет заставляет желать лучшего?
Таки не понятно, о чем они думают, ведь ясно же, что ни одной информационной темы не читали, как и правила=\

Учиха Мадараqrgnmlkuop123 написал(а):

техник у мадары очень много, я кпримеру знаююолее 500 техник мадары  подумайте сами я просто устану писать их всех,поэтому написал небольшую часть техник мадары.

Ну конечно) Такого грамотного Мадару, который аж стопитсот техник знает - грех не принять хД
И кстати, даже те техники, что он написал, толком не оформлены:

Учиха Мадараqrgnmlkuop123 написал(а):

Аматерасу тайфун (цунами черного пламени)-.....
Цикуеми курой (техника проклятой луны)-в этой техники мадара лишает всех 5-ти чувств....
Тобо шиона (хватка проклятия)-...
Миютаджашу (драконье полчище)-.....

Отредактировано Никорай (2010-09-13 16:36:44)

0

428

Отчего же Мадара столь популярен среди определенных кругов в обществе, чей уровень анкет заставляет желать лучшего?

Мы хотим быть крутыми и някать!!! ^^

+1

429

Мдара,
второй претендент такой же маловероятный, как и Вы. А все из-за не соответствующего заявленному рангу уровня анкеты.
Ну, например, внешность и характер. Если убрать из них не нужное описание Мадары в юношестве, отрочестве и изгнании, то практически ничего не остается. Нужно описывать персонажа на данный момент: а не то, какую он одевал одежду до основания Конохи. Прям напрашивается предложение описать Учиху в младенчестве. А что? Зато как сразу объем увеличится.
Что касается биографии, то это не целостный рассказ о жизни ГлавЗлодея, а набор разорванных предложений, кратко перечисляющих главные, и то не все, события жизни Мадары. Этот человек прожил долгую жизнь, а Вы уместили 100 лет (уж никак не 1000) в какой-то абзац с кучей совершенно не к месту многоточий и пропущенных пробелов. Да еще и события начиная с битвы Саске и Дейдары на нашей ролевой еще не обыгрывались. Получается совсем плохо - один генинский минимум по объему остается. О содержании я не говорю - неточностей, привираний, перекручивания фактов у Вас хватает.
Техники. Нужно написать все техники, которыми владеет персонаж, и описать самым тщательным образом каждую. Но только те, которые были показаны в манге.
Вывод. Анкета слишком слаба, как для персонажа такого уровня, как Учиха Мадара. Попробуйте себя в роли генина-неканона, попрактикуйтесь в написании анкеты, игровых постов, а уж потом можно будет взяться за какого-то канонического персонажа.

+1

430

что ж значит я к сожалению поиграть не смогу,ведь если события от битвы Саске и Дейдары не обыгрывались,то помилуйте,но я не знаю что же в его биографии писать(+ еще и надо только главное)
техники:ну так из подтвержденных техник мадары мы собственно видели все что имеются в моей анкете
что касается характера и внешности,я опять же описал все что было,хотя вру...про характер можно было бы добавить,а вот внешность так кроме маски и плаща у него и нету то ничего(или вы видели его без маски??)
неточностей....хм,я конечно извиняюсь за дерзость,но как только мне написали что анкета слаба,я сразу же взял все главы с Мадарой и писал прямо с них так что....
а если у Мадары такой высокий уровень,что моя анкета слаба,то покажите мне анкету подобного по важности персонажа и я пойму чего мне не хватает.

0

431

Мдара написал(а):

а если у Мадары такой высокий уровень,что моя анкета слаба,то покажите мне анкету подобного по важности персонажа и я пойму чего мне не хватает.

Дело не в важности. Я думаю, вы могли бы посмотреть мою анкету - которая, не так важна как по персонажу, но аккуратней сделана.

0

432

Мдара, Подробный разбор анкеты
Образец того, какой должна быть анкета

0

433

Pain,
Честно говоря, увидев подобную надпись в таблице форуме, врядли игроки будут смотреть список ролей.

• Срочно нужны Карин, Суйгецу, Мадара и другие каноны.

0

434

когда смогут проверить мою анкету?

0

435

плиз проверьтеанкету

0

436

какузу1999,
Модератор уже написал вам что ваша анкета - плагиат. Если вы не знаете что значит это слово, Википедия вам в помощь. И перестаньте загрязнять форум. За нарушение правил форума, ваши шансы получить роль уменьшаються в геометрической прогрессии.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-11-04 13:36:34)

0

437

Как всегда злобные дядьки и тётьки разнсят в хлам анкеты нубов. Хватило 3 страниц, что бы потянутся с облегчением. :rolleyes:

0

438

А куда делась моя анкета? я больше нескольких месяцов ждал ответа в ней и так ничего и не дождался,а  потом зашел и ее вообще не было. репетицию мне приняли - анкета не плагиат была, заполненна качественно, все проработанно.

Отредактировано Хьюга (2010-11-20 17:24:12)

0

439

Хьюга, как бы, кэп только что нажал на ссылку в твоей подписи и увидел, что анкета в архиве. Я уверен, если есть желание - ее тут же восстановят. А еще, вроде как, последний ответ в анкете был от Какаси-семпая с конкретными поправками в анкету, получается, что ты как раз не отвечал, а не проверяющие.

0

440

Никорай, посмотри время ответа Какаши =) Видимо я его уже просто не застал, а по  ссылке и вправду ступил не зашел) Извиняюсь, просто я анкету не нашел когда заходилп оследний раз и думал глюк какой....

Тогда если можно восстановите ее, я все исправлю и присоеденюсь к вашему дружному коллективу.

п.с. спс за ответ

0

441

Тогда если можно восстановите ее, я все исправлю и присоеденюсь к вашему дружному коллективу.

Скорее с этим в ЛС нужно, а не просто тут написать.

0

442

Ren, а к кому? к Какаши Хатаке?

0

443

По идеи, к любому из проверяющих.

0

444

Я бы все же к Какаси порекомендовал ЛС: Аноцу вон болеет, Элиан в бессрочном отпуске. Бог их знает, остальных проверяющих. Лучше, конечно-же, Какаси-сану.
А еще можно в темке отписаться переписи, ссыль на которую в самом верху шапки.

0

445

Никорай написал(а):

Бог их знает, остальных проверяющих. Лучше, конечно-же, Какаси-сану.

Т_Т

Никорай написал(а):

А еще можно в темке отписаться переписи, ссыль на которую в самом верху шапки.

А в темке лучше не отписываться - она для уже принятых игроков.

0

446

Хiдан написал(а):

такс....

Модератор вам уже 2 раза объяснил что анкеты скопированные со сторонних ресурсов на этой ролевой даже не рассматриваются. К тому же выдача сплагиаченых анкет за написанные лично - нарушение правил этой ролевой. Не вижу смысла вам пререкаться. Если хотите играть на Наруторолевике, пишите анкету сами.

0

447

Minoru Sen, leafninja вам в помощь. Эти техники Ямато я называл сам для другой ролевой. Они имеют другие официальные названия.
Mokuton: Moku shinzui no te - Daijurin no jutsu http://leafninja.com/ninjutsu-03.php#Daijurin
Mokuton: hayashi hateshi - Jubaku no Jutsu - Tree Restraints Technique http://leafninja.com/ninjutsu-06.php#Jubaku
Ну и так далее.

0

448

Пожалуйста посмотрите мою анкету я сторался написать как можно больше.  И напишите что мне надо делать дальше.

0

449

---

0

450

_оО_Великий_Санин_оО_
вы гений. Уберите это из обсуждений, немедленно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2