Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 391 страница 420 из 501

391

Shino Aburame написал(а):

Клан Абурамэ считается сильнейшим кланом

Хмм, правильнее сказать одним из сильнейших. В своё время сильнейшим кланом называли Учих. После них шёл клан Хьюг. Т.к. клан Учих перестал существовать, думаю следует считать белоглазых самым сильным кланом.

Shino Aburame написал(а):

под руководством опытного, но молодого джоунина – Юухи Куренай

ИМХО лучше написать "молодого, но опытного", так звучит грамотнее и эпичнее=))

Shino Aburame написал(а):

а Киба с выросшим бездельном

Бездельником

Shino Aburame написал(а):

Во время боя с ним Сино продемонстрировал свои умственные способности, быстро обнаружив слабости марионеточника и хитро продумав свои ходы основываясь на этих слабостях, а так же применил новые техники. Но в бою с Канкуро – Сино вдохнул немного яда из бомбы, и если бы не его отец, то Сино наверняка бы скончался на месте.

Надо бы дописать, что Шино победил Канкуро, а то кажется наоборот

Shino Aburame написал(а):

После убийства одного из трех саннинов - Оротимару, команда номер семь собирается на поиски Утихи Итати, для возвращения бывшего члена команды семь – Утихи Сасуке. Чтобы поймать одного их Акацуки они совмещают два отряда в один и Сино, Киба и Хината становятся членами этой команды. Во время преследования они узнают, что Сасуке собрал команду «Хеби» и собирается убить своего брата. На пути к младшему Утихе их поджидает Тоби – один из членов Акацуки. Сино использует против него своих жуков, окружает ими соперника и поглощает чакру. Но благодаря мощным пространственным дзюцу нукенин уходит от преследования.

В нашем сюжете, пока до этого не дошли. Нужно бы убрать

0

392

Приветствую. Можно услышать чье-нибудь мнение касаемо моей анкеты?)

0

393

Сату Керай,
Исправлено.

0

394

Каарин,
Анкета хорошая. Только техники расписать надо

0

395

Здравствуйте, может кто-нибудь выскажет своё мнение насчёт моей анкеты, пока Администрация не начала проверку? )

0

396

Мадара sensei
Скопирнуть - не вариант,
Здесь не любят плагиат,
Даже "гений" мог понять,
Надо что-то, да менять,
Но зачем же это делать,
Если можно закричать,
"-Я рыскал и не виноват",
Да и чего тут говорить,
Пора лоботомию проводить!
И,если не смог я убедить,
То дожидайтесь топпораса,
Но, учтите, будет мясо!

+2

397

Хотелось бы услышать критику по своей анкете, если у кого-нибудь из игроков есть свободная минута.

0

398

Umina Iruka, очень хорошая анкета, зачиталась. Только вот у вас своя версия смерти родителей Ируки, не по манге. Думаю придеться переписать.

0

399

Shinomori Daisuke, аригато Шинамори-сан) Неканоничность смерти родителей Ируки связана с тем, что я просто не помню, как именно они умерли в версии Кисимото... :|

0

400

Umina Iruka, согласен с Дайсукэ-саном. Анкета заслуживает похвалы, только мне вот кое-что непонятно:

Свернутый текст
Umina Iruka написал(а):

7. Оружие вашего персонажа:
● Пять кунаев.
● Пятнадцать звездочек.
● Пять взрывных печатей.
● Пять световых бомб.

Быть может Вы имели в виду сюрикены?

0

401

Uchiha Itachi написал(а):

Быть может Вы имели в виду сюрикены?

да я придурок... очень долго биографию писал, и совсем крыша поехала.

0

402

Umina Iruka, да ладно Вам. Со всеми бывает.)

0

403

Uchiha Itachi написал(а):

Со всеми бывает.)

^^

0

404

Umina Iruka написал(а):

Shunshin no Jutsu - техника, ранга D

В ранг.) Довольно-таки непростая техника, используемая только дзёнинами. Но Ируке, думаю, пропустят.

Отредактировано Kisame (2010-08-21 20:41:24)

0

405

Kisame написал(а):

В ранг.)

Я так и знал, но почему на нарутоинфо и нарутопедии строчат, что ранг D...

Kisame написал(а):

Но Ируке, думаю, пропустят.

Да даже если не пропустят, вероятность того, что я когда-нибудь смогу с кем-нибудь подраться очень мала.) Так что не велика потеря.

0

406

Umina Iruka написал(а):

Да даже если не пропустят, вероятность того, что я когда-нибудь смогу с кем-нибудь подраться очень мала.) Так что не велика потеря.

Ну чего же так? В Бойцовском Клубе найдётся место каждому.

0

407

Uchiha Itachi написал(а):

В Бойцовском Клубе найдётся место каждому.

Точно, я не обратил внимания на бойцовский клуб. Что  ж, тогда каждая техника важна и за её пропуск администрацией стоит побороться. Все таки Ирука по манге очень опытный чуннин.

0

408

Каарин написал(а):

Продвигаясь между камерами, девушка проводит довольно мощный удар по лицу особо надоедливого узника.

Должен заметить, что узники были простыми людьми, а не шиноби. А насколько я знаю, шиноби значительно сильнее простых людей, так что даже простой удар шиноби может отправить в воздух простого человека))

0

409

Най Санья, немного странное замечание Най-кун. Собственно, что вы пытаетесь донести? Что девушка могла убить того узника?

0

410

Umina Iruka, Умина-сан. Если бы она убила его, то тут нет даже вопросов, а так. Она его даже не отключила насколько я помню. А шиноби гораздо выносливее простых людей. Это однозначно не была техника, поскольку любой шиноби(даже генин) способен отправить в полет простого человека.

0

411

Най Санья, ах вот вы о чем, я просто даже не понял изначально суть замечания. Тут я с вами согласен, способностью, описанный Карин-сан момент считаться не может.

0

412

Umino Iruka написал(а):

Мне пройти репетицию?

Ирука-сан, хоть я и не представитель Администрации, но репетицию Вы можете пройти самостоятельно, т.к. Вы канон и тема для пробного поста уже давно имеется. Я сам писал репетицию без уведомления со стороны Администрации и нагоняй не получил)))

0

413

Umino Iruka написал(а):

Мне пройти репетицию?

Так точно.
Кстати, я тоже когда-то был Ирукой, коллега, но сняли за неактивность, причем два раза, так что вы глядите там, не зевайте)
http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic. … 69#p128210

Отредактировано Никорай (2010-08-25 16:02:48)

0

414

Симура Дандзо написал(а):

Ирука-сан, хоть я и не представитель Администрации, но репетицию Вы можете пройти самостоятельно

Хорошо.)

Никорай написал(а):

Кстати, я тоже когда-то был Ирукой, коллега, но сняли за неактивность, причем два раза, так что вы глядите там, не зевайте)

Зевать не буду... И в мыслях не было.) Пост завтра напишу, родственники приехали - стол, вино и прочее...)

Отредактировано Umino Iruka (2010-08-25 17:33:28)

0

415

Киба Инузука написал(а):

14, м

Играем по Сипуденну, так что 16.

Киба Инузука написал(а):

Хотя ясно, что Киба человек, он имеет несколько физических черт близких животным.

О самих чертах не написано.

Киба Инузука написал(а):

Если бы Акамару встал на две ноги то был бы ростом по грудь Кибы

А по-моему он на четырех по грудь Кибе.

Киба Инузука написал(а):

Также рот выделяется коричневой шерстью.

Что, простите?)

Киба Инузука написал(а):

Прошлое

Тогда уж детство. Нет информации о экзаменах на гэнина и зачислении в команду 8.

Киба Инузука написал(а):

Пред-Шиппуденная Арка

Филлеры? Можете сразу убирать. )

Киба Инузука написал(а):

Арка Хидана и Какузу

Зачем написано? Мне непонятно. Все что дальше, тоже можете убрать, этого у нас по сюжету еще не было.

Киба Инузука написал(а):

7. Оружие вашего персонажа.

Помню, у него еще были боевые пилюли.

Киба Инузука написал(а):

8. Техники.

Добавьте Академические техники.

Можете уже начинать писать пост в репетицию. В начале темы есть ситуация.

0

416

Deikin' Erai написал(а):

З.Ы. Все, что после арки попытки возвращения Саске, на нашей ролевой не было и его нужно убрать.

Простите за уточнение, но после этого еще была миссия "возвращение долгов песку" если я не ошибаюсь! Киба-сан, это тоже необходимо чтобы там было. ^_^

0

417

Простите за уточнение, но после этого еще была миссия "возвращение долгов песку" если я не ошибаюсь! Киба-сан, это тоже необходимо чтобы там было.

Это разве не филлер?

0

418

Най Санья написал(а):

Простите за уточнение, но после этого еще была миссия "возвращение долгов песку" если я не ошибаюсь!

Сия миссия была не в манге, а в аниме, значит включать ее в анкету не нужно.

0

419

И вообще, Киба-сан, коли уж берете информацию с англоязычных сайтов, то хоть переводите нормально, а то построение некоторых фраз просто убивает. Такое чувство, что тупо переводили промтом и правили на скорую руку.

0

420

.|Uchiha.-.Sasuke
А вы смотрели, что роль занята?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2