Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 361 страница 390 из 501

361

Добавить я лично могу только одно - оскорбляющих и матерящихся здесь совсем не любят) Оно и правильно. Но мне кажется что даже не читая правила форума можно догадатся.

0

362

Каору Генма написал(а):

Добавить я лично могу только одно - оскорбляющих и матерящихся здесь совсем не любят) Оно и правильно. Но мне кажется что даже не читая правила форума можно догадатся.

Одно дело оскорбить без дела, другое дело обложить матом просто так.
А не говорил ему ни мата, не прямых оскорблений)
Тем более я уже извинился.

0

363

Да я не о тебе в общем. Хотя ты тоже говорил не так уж лесно) Просто я дополнил разговор

Отредактировано Каору Генма (2010-06-15 22:43:07)

0

364

Pain написал(а):

Если не трудно, покажите страницу из манги или кадр из анимэ, где это было, потому что я что-то не могу вспомнить подобного использования.

Филлерный момент, однако. В манге не было, в аниме было, примерно так.

0

365

Tsukuri no Deidara написал(а):

Ну а как же Теневые Клоны?

Они стандартные для джонинов только Конохи, а не всех джонинов.

0

366

Харуру,

Собственно, там написано: Character Use: General Jounin Level Technique
Мне не жалко ее убрать, но ведь как-никак обделенным тоже быть не хочется... Кроме того, почему именно Конохи? Из-за свитка? Там, кстати, была другая техника, в том свитке, а именно Tajuu Kage Bunshin no Jutsu.

0

367

Tsukuri no Deidara написал(а):

Там, кстати, была другая техника, в том свитке, а именно Tajuu Kage Bunshin no Jutsu.

Таки там был обычный кагэ бунсин. И это реально только Коноховская техника, по крайней мере у нас считается так и ни один канон из другой деревни ее пока не применял, угу.

0

368

Tsukuri no Deidara написал(а):

Мне не жалко ее убрать, но ведь как-никак обделенным тоже быть не хочется... Кроме того, почему именно Конохи? Из-за свитка? Там, кстати, была другая техника, в том свитке, а именно Tajuu Kage Bunshin no Jutsu.

В манге четко говорилось, что это секретная техника Скрытого листа, и ее применяли только те, кто принадлежит\принадлежал Листу или у него были учителя оттуда.

0

369

Сайто,

Во-первых, взглянем на первые страницы манги - там Наруто применил Tajuu Kage Bunshin no Jutsu, без сомнений. Во-вторых, тот же Leafninja говорит: Tajuu Kage Bunshin no Jutsu is an advanced variation of the Kage Bunshin Ninjutsu technique which was banned by the First Hokage. То есть именно она и была в запретных, именно она и была в "том" свитке.

P.S. Ну чтож, не первый форум, где сталкиваюсь с этим, однако я исправлю, но истина на лицо...

0

370

Tsukuri no Deidara, может не надо поучать человека, который знаком с каноном много лучше вашего?
Да, это толстый троллинг из-за раздражения, но таки правда. Кагэ бунсин это, кагэ бунсин. Не согласны - идите доставать картинку из манги, я тогда даже не погнушаюсь извиниться.

Отредактировано Сайто (2010-07-06 20:49:34)

0

371

Tsukuri no Deidara написал(а):

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu is an advanced variation of the Kage Bunshin Ninjutsu technique which was banned by the First Hokage

Зависит от вольности перевода и понимания.
"Множественное Теневое Клонирование, это продвинутый вариант Теневого Клонирования, техники, которая была запрещена первым Хокаге." То есть, можно считать, что было запрещено либо теневое клонирование, либо Множественное теневое клонирование.
Но.

Tsukuri no Deidara написал(а):

Во-первых, взглянем на первые страницы манги - там Наруто применил Tajuu Kage Bunshin no Jutsu

Как бы то ни было, манга отрицает ваши слова. Ибо в свитке значилась обычное Теневое Клонирование. А Наруто увеличил количество копий из-за того, что у него есть чакра лиса. Пруфлинк.

Собственно, выводы очевидны. И правильность смысла перевода тоже.

Отредактировано Isai (2010-07-06 20:50:34)

0

372

Isai написал(а):

Пруфлинк.

Черт, а я только его отыскал

0

373

Isai, Сайто, Pain,

Не спорю, так как вопрос сам по себе не ясный, я извиняюсь перед всеми, кого задел, однако ведь истина требует, чтобы ее выяснили, так? Я уже давно убрал технику из анкеты, просто хочу узнать, что и как...

P.S. Не бросайтесь на меня с вилами и факелами, я же не противлюсь мнению администрации...

0

374

Ваша главная ошибка заключалась в том, что вы попытались меня поучать. Я безжалостно троллю всех, кто это делает, примерно так. Извиняюсь.

0

375

Сайто, Isai,

"Не верю"(с) Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - это Kage Bunshin no Jutsu, просто разница в количестве... Разве нет? И Kage Bunshin no Jutsu не может быть запрещено, ведь многие из Конохи им владели, а Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - лишь единицы... Я прав? Или все же нет?

P.S. не знаю, может, я просто тупо стою на своем, извините,но я вижу тут совсем иное...

Отредактировано Tsukuri no Deidara (2010-07-06 20:57:28)

0

376

Tsukuri no Deidara написал(а):

"Не верю"(с) Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - это Kage Bunshin no Jutsu, просто разница в количестве... Разве нет? И Kage Bunshin no Jutsu не может быть запрещено, ведь многие из Конохи им владели, а Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - лишь единицы... Я прав? Или все же нет?

Открой ссылки, сам прочти, что увидел Наруто в запретном свитке, и не задавай идиотских вопросов, итить.

Отредактировано Сайто (2010-07-06 21:00:21)

0

377

Сайто,

Понимаете, суть в том, что Наруто сделал много клонов, а не одного-двух. Ну да ладно, этот спор ни к чему не приведет, к хорошему точно. Думаю, стоит на этом его и авершить. Он, честно говоря, уже бесполезен, ведь я как-никак из анкеты все, что нужно, уже удалил.

0

378

Tsukuri no Deidara написал(а):

Понимаете, суть в том, что Наруто сделал много клонов, а не одного-двух.

Сайто написал(а):

Открой ссылки, сам прочти, что увидел Наруто в запретном свитке, и не задавай идиотских вопросов

0

379

Сайто,

Может, все-таки заключим мир? В спорах, конечно, рождается истина, но больше в них рождается как раз-таки раздора. Я думаю, он нам ни к чему, верно?

0

380

Tsukuri no Deidara, прекратите задавать идиотские вопросы или нет? Война между нами существует лишь в вашем воображении.

0

381

Сайто,

Я уже давно прекратил это делать и извинился несколько раз, но вы продолжаете на меня нападать. Даже имели в виду что я идиот, а кем я могу быть, раз задаю "идиотские вопросы". Кроме того, лично с вами не знаком, поэтому прозвучавшее "ты" меня тоже несколько удивило, если честно. Еще раз перед вами извиняюсь за "идиотские вопросы", если я действительно вас вывел из себя...

P.S. Больше к этой теме не вернусь.

0

382

Deikin' Erai написал(а):

В последних событиях игры Дейдара и Сасори захватили джинчурики однохвостого

Вроде бы у них не получилось его захватить, разве нет?

0

383

Kisame написал(а):

Вроде бы у них не получилось его захватить, разве нет?

Таки жив-здоров.

0

384

Мадара (Тоби)12,
Не знаю, кто написал этот вариант анкеты первым (самое раннее появление я нашла аж в 2007 году слово в слово, цыфра в цыфру), и выяснять это не имеет смысла по причине слишком низкого уровня, даже для генина.
Правда, попробуйте поиграть генином-неканоном. Покажите свой уровень в составлении качественной анкеты, написания постов. После уже сами оцените, стоит ли претендовать на столь важную роль или пока что повременить с этим.

0

385

_Uchiha Madara_, о мой бог! Я вот может чего-то не знаю... Или я уж совсем тупой, ну или сами судите. Но вот стесняюсь спросить, а откуда у Мадары столько техник Гая и Рока Ли?

0

386

Muteki Sekaiichi,
Есть возможность, что Мадара вполне мог их изучить, почему бы и нет?

0

387

_Uchiha Madara_, наверное, не мог. Ибо у нас канонам пишут только те техники, что были в манге, кроме совсем уж второстепенных персонажей.

0

388

_Uchiha Madara_ написал(а):

Есть возможность, что Мадара вполне мог их изучить, почему бы и нет?

Ага и присвоил себе трусы Гая. Не путайте шаринган и идиотизм. Мадара мог знать катон, гендзюцу - но не это.

0

389

ПанЯ

Lex написал(а):

1.2. Ник принятого в игру участника не должен содержать ничего постороннего, кроме правильно записанных кириллицей или латиницей имени и фамилии выбранного им героя. Допускаются суффиксы вежливости, за исключением "-семпай", "-сенсей" и "-сама".

+ плагиат недопустим. Пишите анкету сами.

0

390

SASUKE VRACHIHA
Я конечно не проверяющий, но, на мой взгляд, анкета слишком слабая для дзеунина-канона. Внешности, характера, обмундирования и техник - просто нет. Биография - маленькая, скомканная и написана не полностью, не говоря о том что, возможно, скопирована с чьей-то анкеты.
Я бы посоветовала вам прочесть гайды о которых написано в шапке форума и переписать анкету. А еще лучше пройти в тему Репетиция и написать там пробный пост, на указанную на первой странице ситуацию.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-08-05 18:37:31)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2